Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы сможете устанавливать и снимать седло вручную, а не автоматически. Это позволит вам более гибко взаимодействовать с лошадьми.
Также вы сможете ездить верхом без седла.
В игре появятся новые возможности взаимодействия с лошадьми:
«Название седла» — добавит к снаряжению лошади седло. Сим не будет подходить к лошади пешком.
«Оседлать» — со значком, где вы сможете оседлать лошадь без седла или с седлом, если до этого использовали «Название седла».
«Название седла» — отображается только тогда, когда вы садитесь на лошадь, а до этого использовали «Название седла». Позволяет вам слезть с лошади, не снимая седло.
При нажатии кнопки «Снять седло» — отображается только в том случае, если вы ранее использовали «Название седла». Седло будет снято, и персонаж не сможет подойти к лошади.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.
Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.
моды обновились на версию: Aliens Reloaded - v3.79.2. Alien Randomizer - Hair and Eyebrows v2.1. (Правда на источнике не написано каким числом произошло обновление). Обновите их и здесь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.