Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В игровом наборе «Родители» для The Sims 4 появились достоинства характера, которые персонажи могут развивать с младенчества и до конца подросткового периода.
К сожалению, эти достоинства не оказывают существенного влияния на игровой процесс. Однако этот мод открывает новые возможности!
— Добавлено более 30 пользовательских уведомлений! — Они заменяют ванильные скучные уведомления базовой игры, которые были по умолчанию. — Теперь, вы будете получать уведомления, когда ваш персонаж получит одну из скрытых "развивающихся" черт, которые добавляет этот мод. — Так же вы будете уведомлены, когда ваш персонаж заработает достаточно очков для удаления скрытой "Развивающейся" черты.
7 скрытых черт характера: — Вечный спор. Спорящие персонажи не могут начать разговор с правильной позиции. Извиняться для них сложнее, чем начать скандалить и доказывать свою правоту. — Бесчувственность. У такого персонажа отсутствует эмпатия ко всему вокруг. Если это не изменить, то персонаж будет относиться ко всем с холодным равнодушием. И это еще мягко сказано. — Неконтролируемые эмоции. Персонажи с неконтролируемыми эмоциями не смогут избавиться от своих негативных эмоций так же быстро, как другие персонажи. Когда они испытывают сильные негативные эмоции, у них может произойти эмоциональный срыв. — Дурные манеры. Они часто ведут себя грубо, много ругаются и никогда не моют посуду. — Безответственность. Безответственным персонажам неудобно на работе. Игнорирование счетов и безделье приносят им радость.
Что делает данный мод:
**Сбалансированные достоинства характера**
Теперь, чтобы развить такое качество, как ответственность, которое раньше было самым простым для достижения, потребуется больше усилий.
**Награды за баллы счастья**
Если ваш персонаж приобрёл какое-либо негативное качество характера, то некоторые награды, связанные с ним, могут быть недоступны. Например, если он безответственный, то не сможет получить такую черту, как экономность.
**Черта характера малыша**
Достоинства характера напрямую зависят от черты характера малыша. Например, если он любознательный, то у него лучше прокачаются ответственность и разрешение конфликтов, а если он капризный, то ему будет сложно повысить контроль над эмоциями и ответственность.
**Случайные значения достоинств характера**
Когда ваш младенец становится старше или вы создаёте малыша/ребёнка/подростка в CAS, ему выпадают случайные достоинства характера, но не волнуйтесь, они будут находиться в диапазоне от -5 до 5.
**Прихоти**
В соответствии с достоинствами характера у персонажей будут появляться прихоти. Например, безответственный персонаж может захотеть прогулять работу или учёбу.
**Разные черты характера по-разному влияют на достоинства**
Если у вашего ребёнка черта характера ленивый, то ответственность будет повышаться медленнее.
Дополнение: Блокировка наград (CharacterValuesOverhaul_BlockRewardsAddOn.zip) С этим дополнением молодые взрослые, взрослые и пожилые симы, которые постарели с отрицательной чертой ценности персонажа, будут лишены возможности покупать определенные наградные черты. Симы-малыши, дети и подростки с -20 очков в любом значении персонажа также будут лишены этих наградных черт. Только если вам удастся поднять значения персонажа для малышей, детей и подростков до +20, они смогут снова приобрести эти черты.
Конфликт с модом Lower Threshold for Parenthood Traits.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Почему я не могу установить этот файл? Меня перекидывает на другую страницу, нажимаю создать ссылку для скачивания и начинается марафон прыжкам по рекламе, уже раз 200 тыкнула, одно и то же
Что касательно WW там все моды работают как и анимации от других авторов. Нареканий какихто незамечал. Та версия с порнолаба вылетала бывала изза старых модов, а тут всё ок за исключением алхимика.
XmlInjector не стоит как и не стоял в той версии что работала либо плохо ищу, я попробовал с ним изменений нет.
Я бы не зацикливался на том, что "раньше всё работало" Про это я думал в целом монументально чтото сломал. Поэтому сносил всё полностью с кешем и ставил с нуля ту версию. Но там оно продолжает работать. Единственное изза того что устаревшие моды в новую версию не пускает если переношу туда те моды. И не понятьв чём там различие так как сам симс не запускает в город с ошибкой старой версии. Поэтому не проверить никак. Я использую только моды с этого сайта, а ту версию пробовал как эталон ставить, раз там работает значит чтото тут не так поставил.
Версия у меня такая же так как С EA лаунчера. напрямую запускаю чтоб уж наверняка. 1.120.140.1020 DX 11 . WW 187.13 к нему изначально поставил этот Пак анимаций для WickedWhims v185.8. Но чтобы разобраться чисто с алхимиком оставил только WW и поставил 2 этих. All Kinky Expansions и Alchemist's Animations 75. Больше ничего не стоит.
Уже плюнуть хотел но Самому уже интересно что за бред происходит.
Спасибо за подсказку с сохронениями, а то я всё сносил и каждый раз создавал новую семью после изменений.
У меня с этим модом клубы, в которых есть симы со звездами славы, не приходят на собрания. И в целом указано, что собрание идет, но никто не пришел и нет групповых действий. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Решила перепроверить и заработала.)) Я предпологаю, что проблема была в том, что я забыла поставить галочку на "моды сценариев разрешены" моя оплошность.
Может тогда кто-то знает, почему не работает код bb.increaserentalunitcap on? Почему-то не работает и не убирает лимит на квартиры. Увидела что его вроде с октября убрали, но мне как-то
А есть вариант проще - если кликнуть на визитную карточку SoS - там будет "переосмыслить развитие" за 2500$ и все пункты обнуляются, можно заново изучить нужные.
Аналогично. Приходится использовать различные варианты чтобы бы просто скачать, даже через ВК скорость днище, от 100 КБ... Но Modsfire пока тоже без проблем работает, со скоростью пока тоже нормально, стабильно 10-12МБ/с. Настолько всё сложно что даже приходится в онлайн играх использовать проги, чтобы хотя бы стабильно поиграть.... :/
Цензор тоже не панацея. По краней мере у меня. Списки заполнены, всё включено, но без обхода многие сайты тупо не открываются. Всё чаще приходится запускать более "тяжелые" варианты. Но вот modsfire пока фурычит, разве что скорость скачивания шалит.
да я не ожидала просто, давно не заходила проверять апдейты, забросила игру и тут увидела, что у всех все работает. Сделала все по инструкции все прекрасно. Спасибо за помощь.
А нельзя разгрузить компьютер, сделав взаимодействие, к примеру, через шкаф или письменный стол? Взаимодействие с компьютером и так солидно подзависает, если взаимодействие с ним требуется хотя бы для пяти-шести модов
А нет мода, чтобы наоборот, играемые симы взрослели автоматически, без разрезания торта?
Поясню свою идею - не особо нравится присматривать за младенцами-малышами-детьми, поэтому основные симы отправляются в отпуск, но приходится периодически переключаться на мелких именно чтобы они повзрослели, было юы зпмечательно, чтобы не переключаться
Не знаю тогда в чем проблема, открываю по ссылке "источник", возможно через впн надо.
П.с. проблема была в этом, надо быдо открыть через впн, живу в Швейцарии и не могу пончть,ьпочему у всех работаетё кроме меня🤦♀️ спасибо и извините за недопонимание
Возможно эта информация решит проблему с приставаниями на работе от своих же коллег по цеху. Тем более, в описании не указано о том, что играемому персонажу надо иметь регистрацию в Тэм. У меня (возможно не только) работает шаблонное мышление: раз этому моду требуется Nisa's, то и регистрация тоже нужна.
1) Вы продублировали свои сообщения, в теме про анимации можете удалить. Они не относятся к данной проблеме.
2) У вас не работают скрипты, в настройках игры они включены? Должны стоять две галки на пользовательском контенте и на моды сценариев разрешены.
3) Обратил внимание, вы ничего не пишете про сам WW. Он у вас работает без нареканий?
4) Убедитесь что в папке с модами у вас установлен XmlInjector, он вроде как в требованиях мода.
5) Я бы не зацикливался на том, что "раньше всё работало". Вы уже изменили свою рабочую сборку игры, в попытках решить проблему. И ХЗ что сейчас там у вас, поэтому отталкиваюсь от "общих рекомендаций".
На данный момент, на этом сайте, эти моды рабочие и метаться по различным источникам, имхо, просто потеря времени.
6) Перечислите какие версии у вас сейчас стоят: игры, WW, A-KE.
Версии у меня: 1.120.140.1020 (все допы), WW 187.13 (Патреон), XmlInjector_Script_v4.2, A-KE от 26.01.26 (Патреон). Про последний всё не скажу (он стоит у меня по принципу "чтобы был"), но нужные вам опции в своей игре вижу, как и опциональные черты которые у меня включены.
При проверке/тесте, в чистой сохре имейте пару молодых или взрослых симов (не подростков), гетеросексуалов, не братьев и сестер, не родственников. Желательно сразу им накинуть дружественные отношения. "Сохраните как" (новое сохранение). И в дальнейшем не перезаписывайте эту сохру. Зашли в игру, проверили нужное, вышли из игры без сохранения. Если нужно сохраниться, то опять делаем "Сохранить как".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.