Данный мод позволяет вашим симам стать настоящими колдунами и ведьмами!
Быть ведьмой / колдуном: √ Это особенность CAS, так что просто передайте ее своему симу и получайте удовольствие! √ Энергия ведьм скрыта, но вы узнаете, когда она закончится и вам придется немного подождать, чтобы использовать заклинания. √ Вы можете выбрать своего персонажа-ведьму, чтобы немного помедитировать и немного быстрее восстановить свою энергию. Силы ведьм: √ Кошачья мутация: стань кошкой*.Кто бы не хотел стать кошкой? √ Призыв Яблока: создает яблоко, которое может быть или не быть безопасным для употребления (подсказка, это не так) √ Чары: Увеличьте одну из потребностей вашей цели! √ Проклятия: поджигайте симов! Уменьшите одну из потребностей вашей цели! Превратите их в лягушек, потому что вы можете! Специальные предметы для ведьм: √ Обеденный стол прорицательницы: стол, который существует!Однако позже он может вам понадобиться. √ Стол мистика: ведьмы могут использовать его, чтобы попытаться заглянуть в будущее, давая им положительные или отрицательные баффы в зависимости от их удачи. √ Мифический костер: с его помощью ведьмы могут попытаться связаться с духами, а также запросить у них подарки.Обратите внимание, что не всегда бывает положительный результат, и большинство подарков будут сахарными черепами, если вам действительно не повезет. √ Верный ведьмин котел: требуется для приготовления зелий, таких как зелья любви и счастья.Также возможны эквиваленты амброзии и зелья молодости.Обратите внимание, что это непросто, так как использование котла истощит вашу энергию очень, ОЧЕНЬ быстро! √ Волшебный шкаф для метел: вам нужно это, чтобы взять метлу **, которая затем позволит вашей ведьме летать на метле.***
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(