Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox)

Slime Rancher v 1.4.4


  6.12.2018, 06:03 · 12 558 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 29.12.2018, 16:27
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Slime Rancher – это оригинальный симулятор по разведению Слизняков на далекой планете. В роли отважной молодой девушки по имени Беатрикс, вам предстоит создать прибыльную ферму и производить ценные ресурсы, которые производят эти маленькие существа.

В далеком будущем, земные корпорации обнаружили новый источник дохода в виде ресурса на очень далекой планете, которую населяют Слизняки. Эти существа бывают разных форм и размеров, они жизнерадостны, любопытны и обладают большим аппетитом. Когда они счастливы и сыты, они производят plorts – концентрированные кусочки слизи, которые ценятся земными корпорациями. Из них можно производить огромное разнообразие товаров, от прочнейших сплавов до лакомых продуктов питания. Однако, люди не могут получить достаточное количество слизи.

Есть только одна проблема: Слизняки могут размножаться только на своей планете, где есть свежий воздух и солнце. Слизневоды – это люди, которые решают оставить Землю и пролететь тысячу световых лет, чтобы обосноваться на планете Слизняков, управлять фермой и собирать plorts для продажи корпорациям за большие деньги.

Беатрикс использует vacpack в качестве основного инструмента для сбора, загона и управления Слизняками. Vacpack имеет две основные функции: всасывание и стрельба. Всасывание создает вихревой воздушный циклон, который притягивает близко находящиеся предметы, включая слизь и ресурсы. Собранные предметы автоматически сортируются. Стрельба – это противоположность всасыванию, она позволяет выпускать постоянный поток слизи или предметов из выбранного слота патронов.

Беатрикс имеет свою ферму, где она держит собранных Слизней. Она может выращивать сельскохозяйственные культуры и разводить кур, а также исследовать просторы и открывать новые возможности для улучшения фермы. Однако, слишком много комбинаций слизи может привести к появлению безжалостных и прожорливых Слизней-Монстров, которые могут уничтожить все на своем пути.
 Скачать .torrent (650.43 Мб)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. фрэши- разное
    -1 фрэши- разное [Гости] (10 ноября 2021 10:02) #1
    тут точно есть DLC?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вышел в ранний доступ полностью переработанный мод, пока только платный: Описание нового функционала Пост с файлом

Так как есть какая-то проблема с загрузкой изображений, все скриншоты в архиве. Они понумерованы в соответствии с номером раздела.
Перевод всего поста с подробным описанием всех функций мода: ​текстовый документ​​​
Сегодня, 02:00
Переобновление v2_3_2a 1/14/2026 
Добавлены отсутствующие файлы пакета, которые не позволяли открывать cas при редактировании или создании нового наряда!

Сегодня, 00:27
Да, хвосты!
Очистил полностью папку Game-cracked\Bin, скопировал туда всё содержимое папки Game\Bin и накатил сверху с заменой семь файлов от бразильцев. Всё заработало! Спасибо за подсказку!
В общем, так: если игра обновлена до 1.120.140.1020 через EA app, или через Steam, то Патч 1.120.140.1020 (Torrent от бразильского комьюнити) не нужен, у вас уже есть все эти файлы.

Сегодня, 00:16
У бразильцев в папке Update\Delta только португальский, а в Update\Data\Client\ английский, испанский и португальский.
Вчера, 22:34
Что есть в патче от бразаильцев, чего нет в официальной игре (со всеми разблокированными дополнениями), кроме папки bin?

Вчера, 22:22
на LL, автора пока никто не тегал, на патроне ничего нового нет
Вчера, 21:05
Этому моду точно нужно обновление. В логах ошибки выдает и присвоенные черты характера иногда исчезают, приходится заново назначать.
Вчера, 20:59
Статья была переписана и актуализирована.
Добавлены поясняющие пометки, чтобы было понятнее, какой файл и где используется при ручной установке.

Указанные файлы также предназначены для пользователей, у которых возникают проблемы с Updater’ом. В этом случае файлы можно вручную поместить в папку с Updater’ом и использовать их для дальнейшей установки, если нет возможности скачать их автоматически.

Эти файлы являются неотъемлемой частью статьи и перенесены в другие материалы не будут.
Вчера, 20:44
скачать больше нет, те кто залезет в раздел с ручной установкой сами на это пошли, вот пусть сами и разбираются
Все последующие сообщения на тему оформления статьи будут считаться офтопом и удаляться!
Вчера, 20:21
А замена 100%, хвостов не оставляет от старой версии? М.б. вычистить, а потом накатывать? Кеш?
Вчера, 20:17
Вы хотите сказать, что "бразильцы" еще ковыряют файлы игрового патча, а не только фикс лепят?
Вчера, 20:15
Ждём с нетерпением! Heart 
Вчера, 20:15
Ориентируйтесь на тех кто читает. Не настаиваю, но было бы хорошо всем пользователям, включая тех кому это не нужно. )
Сложно давать ответы на вопросы, когда в теме навалено "100500" вариантов установок.
Не учитывая моды где есть версии патреон + опциональные файлы мода + перевод, в приоритете кнопки "скачать" и "источник".

Вчера, 20:08
Тем кто читать не умеет, ни одна дополнительная тема не поможет
Вчера, 19:53
Нет нет, мне никаких потребностей закрывать нет нужды. Если вы переводите, пожалуйста)
Вчера, 19:29
Перевод, если там есть что переводить, я сделаю завтра для всех, как всегда бесплатно и фиксить ошибки будет без нужды, но если вам нужно закрыть какую-то потребность - выкладывайте, конечно)
Вчера, 19:26
Кому-то интересен перевод 187.13? Я просто готова поделиться, переводила для себя... перевод бесплатный, поэтому ошибки фиксите сами если найдете :4542-trolled:
Вчера, 18:35
потому что нада скачивать патч от бразильцов а потом кряк 
Вчера, 18:07
Ещё раз по пунктам:
1. До вчерашнего дня стояла 1.120.117.1030 в двух вариантах: в папке Game\Bin официальная от EA app, в папке Game-cracked\Bin пиратка (апдейтер сам предложил так сделать), остальные файлы у них общие. Можно было запускать и ту, и другую, обе работали без проблем.
2. Вчера EA app обновил игру до 1.120.140.1020, запускается, работает.
3. Скачал бразильскую папку Bin, положил в Game-cracked с заменой файлов, из этой папки игра не запускается.
В чём проблема?

Вчера, 17:59
В теме накидано разное. Отсюда путаница. Начиная с "шапки" Sims 4 Updater, с указанием авторов Anadius, aaros. А в теле развал от безымянных "бразильцев". Ранее я предлагал - отвязать от темы Анадиуса прочие околотемные варианты, как это сделано в других темах.., и это не сложно сделать.
 В итоге ошибаются даже пользователи которые относительно давно на сайте. А про новичков... можно увидеть наглядно ниже в сообщениях, какой там разброс версий.
Вчера, 14:09
Спасибо за совет! Я нашла решение в Шифт+Клик опциях, но не в настройках DoS или в чертах/мудлетах, а в Статистике! Т.е. Shift+Click на симке, ищем кнопку "Статистика..." и там находим нужную черту и ставим у нее значение "0" вместо "1". Видимо мод по умолчанию все навыки закидывает туда, просто не приобретенные имеют "0", а изученные "1".
Написала на случай если кто еще захочет что-то исправить или потестировать черту, а потом удалить без проблем (надеюсь)...

Вчера, 14:08
Так я вручную и обновляю:
Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается. 

Вчера, 13:59
написано же в обновлении ДЛЯ РУЧНОЙ УСТАНОВКИ 
Вчера, 13:44
Там всё тот же  v2.4.11, что и был, который выдаёт:
Your game version (1.120.140.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.120.117.1030).
Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.
Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается.
Вчера, 13:35
потому что я не тот файл прекрепил, исправил
Вчера, 13:05
Вероятно, просто вписали цифры версии игры. В целом, в самой игре ничего не поменялось (в плане привязки), тк это обновлении/патч базы, фиксы багов + немного плюшек отсыпали. Более точно можно сказать когда накачу патч. Нужна инфа о файлах патча от бразильцев, там мультиязычная версия или региональная?
Вчера, 12:53
Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло... 

Я б "скрытые" все зачистил на проблемном симе. Возможно, поискал бы консольные команды, если они есть. Мод слишком замороченный, тоже, в своё время, экспериментировал с ним, отнимал много времени, в итоге снёс.
Вчера, 12:39
ссылка на кряк, такая же как на патч последний и весит также...
Вчера, 12:38
Ребят! Кто играл с модом - есть ли способ убрать у САБА черту, которую дала ему по ошибке? Я имею в виду те черты-способности (или что это), которые присваиваются Сабу при его прокачке, типа "Вечно невинный", "Несокрушимый" (названия по переводу) и т.п.
Взяла по ошибке способность "Жаждущая наказания". Тогда играла временно без перевода и не совсем правильно поняла суть этой "способности" - думала саба будет чаще ошибаться отказываясь от заданий и т.п. и соответственно ее/его нужно будет чаще наказывать, а оказалось что теперь саба автономно выполняет какие-то действия нарушающие правила и это часто сбивает задуманный мною процесс, т.к. прерывает текущее действие отменяя его... Возможно влияют какие-то другие черты, но у меня происходит минимум 3+ раз за сутки, если бы это было 1 раз, я бы смирилась... Причем описание подразумевает, что даже после полного обучения эти действия сохранятся, если я правильно поняла...
КОРОЧЕ - в связи с выше описанным - есть ли способ удалить эту черту без "танцев с бубнами" (типа клонирования этого же сима, но без черт характера и приобретения/назначения их заново, а также передачи навыков сделав предварительно скрины и т.п. и через тот же МССС вернуть потом навыки новому симу)...
Просто не хочется начинать с нуля (хотя пока отыграно не так много, всего 16 сим дней, но....)... Плюс эту симку я сделала уже Фавориткой (планирую часть заработка сделать на продаже обученных сабов) и она супруга своего Дома, беременна от него и т.п., в общем планировала пусть не династию, но развивать именно эту пару пока не надоест...
P.S. Или я "слепая" или, к сожалению, пока нет такой опции... Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...

Вчера, 12:25
Сегодня планирую обновить перевод
Вчера, 11:35
Вы про это? Вроде как есть:
Вчера, 10:15
Всё заработало после обновления WW.
Вчера, 09:44
Пересекается со схожим модом от Зеро.
Вчера, 09:08
Скорее да, чем нет. Из 10 файлов мода у меня отключены 7. Именно из-за бездельников.
Вчера, 09:01
Здравствуйте,хорошая подборка, хотелось бы такую на 2026год увидеть
Вчера, 08:38

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик