Файлы » Игры, софт, торренты » Игры на ПК, Песочницы (Sandbox)

Slime Rancher v 1.4.4


  6.12.2018, 06:03 · 12 189 · 1 · Версия файла: 1.4.4
  Обновлено: 29.12.2018, 19:27
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Slime Rancher – это оригинальный симулятор по разведению Слизняков на далекой планете. В роли отважной молодой девушки по имени Беатрикс, вам предстоит создать прибыльную ферму и производить ценные ресурсы, которые производят эти маленькие существа.

В далеком будущем, земные корпорации обнаружили новый источник дохода в виде ресурса на очень далекой планете, которую населяют Слизняки. Эти существа бывают разных форм и размеров, они жизнерадостны, любопытны и обладают большим аппетитом. Когда они счастливы и сыты, они производят plorts – концентрированные кусочки слизи, которые ценятся земными корпорациями. Из них можно производить огромное разнообразие товаров, от прочнейших сплавов до лакомых продуктов питания. Однако, люди не могут получить достаточное количество слизи.

Есть только одна проблема: Слизняки могут размножаться только на своей планете, где есть свежий воздух и солнце. Слизневоды – это люди, которые решают оставить Землю и пролететь тысячу световых лет, чтобы обосноваться на планете Слизняков, управлять фермой и собирать plorts для продажи корпорациям за большие деньги.

Беатрикс использует vacpack в качестве основного инструмента для сбора, загона и управления Слизняками. Vacpack имеет две основные функции: всасывание и стрельба. Всасывание создает вихревой воздушный циклон, который притягивает близко находящиеся предметы, включая слизь и ресурсы. Собранные предметы автоматически сортируются. Стрельба – это противоположность всасыванию, она позволяет выпускать постоянный поток слизи или предметов из выбранного слота патронов.

Беатрикс имеет свою ферму, где она держит собранных Слизней. Она может выращивать сельскохозяйственные культуры и разводить кур, а также исследовать просторы и открывать новые возможности для улучшения фермы. Однако, слишком много комбинаций слизи может привести к появлению безжалостных и прожорливых Слизней-Монстров, которые могут уничтожить все на своем пути.
 Скачать .torrent (650.43 Мб)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. фрэши- разное
    0 фрэши- разное [Гости] (10 ноября 2021 10:02) #1
    тут точно есть DLC?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Хвост ломается во время снежной погоды или снегопада и становится белым, на Сулани, например, все нормально. Может кто подписан на автора, сможет ему сообщить.
Сегодня, 17:25
Точно такая же проблема, вообще не понимала почему так. В итоге у меня был мод который использова свой СС и это ломало мод. Я удалила тот мод с СС и Building мод полностью, так же удалила resource.cfg, только тогда всё заработало.
Сегодня, 15:09
Автор не хочет обновить мод? А то есть пустые кнопки...
Сегодня, 13:27
мне помогло то, что я поставила восклицательный знак в начале названия файла
Сегодня, 11:17
Наложения можно найти в Body Skin Details, используя слот родимого пятна на передней части туловища.
Сегодня, 11:14
Скачала отдельно Alchemist's Kinky Expansions, пока все отлично работает. И пак с анимами создатель скоро должен пофиксить. ))
Сегодня, 09:52
Пока есть баг игры с тем, что при смене локации работники малого бизнеса самовольно увольняются, выручает этот мод. В качестве уборщика нанимаю дворецкого, работников баров и кофеен - из этогоо мода, и вуаля - бизнес работает без перебоев. Ну а как иначе, если персонаж-владелец хочет прогуляться по миру?
Сегодня, 09:46
Отличный пак! Очень полюбились отдельные версии, а теперь все здесь. Спасибо!
Сегодня, 09:43
Здравствуйте. Не работают все цветовые наложения на мужчинах, игра их не видит в касе от слова совсем, никаких иконок тоже. Смена категории расположения через студию, ноль реакции. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и как её можно решить?
Сегодня, 09:31
У меня тоже эта проблема, даже без обновлений была. Просто захожу в игру и через пару минут - вылет (до этого ничего не обновляла) без сохранения. Я полностью удалила и переустановила игру, мод старый остался, все равно вылет. Переустановила WW, все так же - вылет, при этом потратила целый день на поиск нужного ww, потому что под мою версию почему-то нужный ww просто не работают.. Удалила все анимки и установила новый пак (что выше), все равно вылет... Я убрала все моды, и анимки оставила только WW, работает без вылета. Квест продолжается, уже 3 дня. С помощю ИИ который просмотрел документ с последнего запуска удалось узнать где причина. Вот основные проблемные анимки:
  • Alchemist_FartAndAssSniffingFetish.ts4script
  • Alchemist_MommyKink.ts4script
  • Alchemist_BBCKink.ts4script
  • Alchemist_IndepthFootFetish.ts4script
  • Alchemist_Watersports.ts4script
  • Alchemist_DaddyKink.ts4script
  • Alchemist_KinkyExpansions.ts4script
Эсть еще вопросы по этим:
  • ATrois Sex Swing.package
  • ATrois_suspension.package
  • Azmodan22_SeXtreme Statues.package
  • Azmodan22_Sex_on_Stairs_Rug_*
  • Azmodan22_GloryHole_*
  • CherryPie_SpecialArea.package
  • CherryPie_SpecialArea(LiveDrag).package
  • JS- ToiletStall_gloryhole_*.package
  • MOTHERLODESIMS_StAndrewsCross.package
  • MOTHERLODESIMS_HighPillory.package
  • MOTHERLODESIMS_bdsmwhip_.package
  • Bed-DoubleDildo.package
  • !PHP13_S-Lube_Intimate_Lubricant_Gel.package
  • !Khlas_Lovestruck_Selfie_Overrides.package
  • 1_KriticalNaughty1.14_StokmanRU.package
  • KhlasWickedPornVideo_TheBoyAndTheStallion.package
  • AdvertisingPosterKhyanWoohooStar*.package
это мне кинула анализ ии.

Вывод: удалила пак анимок,и вручную устанавливаю по 5-7 шт, и кстати на 4й заход с некоторымианимками снова вылет, но убираю их вылета нет.


Сегодня, 09:17
Здравствуйте! Добавил в пост. Спасибо
Сегодня, 08:37
Учитывая из какой страны философ, произнесший вышеуказанную фразу - скорее всего и не только бусти Grin 
Сегодня, 01:23
У меня сборка 1.112 версии The Sims4 начала вылетать пару дней назад, хотя до этого у меня The Sims 4 вообще не помню чтобы вылетала когда-нибудь, к тому-же я в ней ничего не обновлял!
Но правда паралельно поставил до этого 1.115 версии The Sims4. При этом 1.115 норм работает, а 1.112 вылетает иногда, хотя папочку Electronic Arts меняю при запуске для каждой версии свою.
И там и там стоит WW отдельной версии если, что.
Сегодня, 01:06
[UTOPYA] Kiss-n-Grind Mod v1.9.8 уже вышла (перевод от Bziki + мой допил под 1.9.8 + чуть-чуть модифицированный).
Кстати: новый интересный мод вышел от [UTOPYA] Romantic Complaints (вначале не нашел на него перевод, поэтому сделал свой чуть-чуть модифицированный).
Сегодня, 00:30
Здравствуйте, перевела на русский последнюю версию мода
https://boosty.to/aquilamvolare/posts/c59583f3-6642-4745-bb5a-38f0c3c25565
Вчера, 23:55
лично  я обновила игру до 1.115 версии и пока все ок, тоже запускала, проходит пара минут и просто игра сама закрывалась. Сейчас вылетов тьфу тьфу нет, но зато гениталии у мужчин черного цвета аххахахаха
Вчера, 22:45
А как ты понял, что дело в WW? У меня просто тоже игра начала вылетать без ошибки. Уже давно играю, раньше никогда не вылетало. 
Вчера, 21:19
Цитата: Messalina
Так а где перевод? У Оригамики просто папка с игрой.
Последнее обновление мода вместе со встроенным переводом https://boosty.to/aquilamvolare/posts/d6d81fc4-19d7-44fb-bad3-b86d89fe7464
Вчера, 20:27
Список мест проведения нужен
Вчера, 18:56
ну фиг знает, мои подростки могут прям до школы спать Grin 
Вчера, 18:55
я не понимаю, это уже рабочая версия, можно играть?
Вчера, 16:17
15 шишек должно быть на одну банку, тогда взаимодействие появится на банке. Тож самое с табачкой и кактусами, но там про это прямо написано.
Вчера, 15:35
я когда пытаюсь растить растения специфичные для данного мода не понимаю как их пролечивать, покупаю банку для этого и в магазине и через стройку, но с ней нет взаимодействий кроме как "положить в багаж", и в самом багаже взаимодействий ноль, мб я упускаю какой то этап или еще что, подскажите пж....
Вчера, 12:48
Вы не ошибаетесь ..в источнике обновленно 12.03.2025 ..и вставлены все новые приборы из новых дополнений.
Вчера, 12:07
У вас в стране заблокирован бусти ?
Вчера, 06:32
Сам сейчас сталкиваюсь с этой проблемой. Неужели это w

Вчера, 01:57
Всем привет! У меня викед крашит игру, в частности в CAS. Помогите плиз, кто сталкивался?
26 июня 2025 23:37
Небольшая проблема со скачиванием перевода. При переходе на бусти нужно включить впн, но после генерации ссылки при переходе на скачивание нужно впн выключить. Я разобрался, но как говорил один великий философ современности : " Не только лишь все...")))
26 июня 2025 23:26
Жаль что этот мод перестали обновлять. Хотелось бы с ним нормально по играть, без "танцев с бубном".  Crying
Протестировала этот мод. На этот период времени (27.06.2025г.). Работает этот мод только вместе с видеостанцией. С этой камерой в багаже можно перемещаться по всем участкам записывать, но видео переносить, монтировать и так далее нужно только на видеостанцию которая должна находится на домашнем или сьёмном своём жилье чтобы видео было опубликованым. На компьютера записанное видео переносить не стоит, оно попросту исчезает на совсем. На компьютерах можно только смотреть модные тенденции, отвечать на комментарии и так далее. Вот не понятно ещё, на сегоднешний день этот мод действительно портит приготовленую еду в холодилькиках. Как он это делает остаётся загадкой. Надеюсь автор или кто-то другой из мододелов возмётся за него обновит и по фиксит. А пока остаётся довольстоваться тем что есть. А симам питаться только закусками, едой с автоматов или общественных грилей.  Andy
26 июня 2025 23:09
вскакивают в 6 ) меня это прям раздражает иногда
26 июня 2025 22:16
Мне как-то всегда казалось, что симы спят, пока не выспятся или потребность в еде/туалете не станет высокой
26 июня 2025 20:21
Перевод устарел и выдает ошибки(
26 июня 2025 19:33
нет даже скачав последнюю версию интерфейс не починился
26 июня 2025 17:38
да, это понятно, так все и делал. проблема в том, что вообще не работает, хотя русификатор на drugs без каких либо проблем запустился. не один раз качал заново как мод так и перевод, не помогает  Unsure 
26 июня 2025 17:16
уже долго мучаюсь с проблемой, половина мода будто отсутствует. монарх не может назначить титулы, только рыцарство. всё что может монарх -- ходить на королевские мероприятия, устроиться на работу монархом, королевски поприветствовать другого персонажа ну и завести слуг. скачивал мод на двух компах и всё равно одни и те же проблемы. все дополнительные моды тоже устанавливал и нужные дополнения у меня есть

26 июня 2025 14:01

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик