Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Общий геймплей классической ролевой игры с элементами РПГ или без них. В игре доступно оружие, броня и съедаемые предметы. Игрок исследует окружающий мир, и игра использует его выбор в ключевых моментах, опираясь на эмоции. Благодаря этому, даже самые равнодушные к другим инди-проектам игроки, возможно, захотят продолжить играть.
Этап разработки Данный продукт (инди-игра) был разработан одним человеком, Toby Fox, за 2,7 года, и изначально предполагалось, что игрокам потребуется два часа, чтобы пройти игру. В итоге это время выросло в 2-3 раза, и это только для однократного прохождения (игра реиграбельна). Только вдумайтесь в это. Много ли инди-проектов похвастаются подобным?
Начальный сюжет Очень давно на Земле преобладали две расы: люди и монстры. Однажды между их мирами разразилась война, из которой вышли победителями люди, а монстры оказались запечатаны под землей с использованием барьера, озлобленные на людей за разрушение их надежд. Игрок начинает с того, что попадает в подземный мир монстров.
Музыкальное сопровождение Диалоги персонажей оформлены в духе минимализма в стиле ретро, тогда как захватывающие композиции не дают заскучать как в бою, так и во время исследования. Неудивительно, ведь они были написаны тем же человеком, что создал саму игру.
Реиграбельность В игре присутствуют три основные сюжетные линии, кардинально отличающиеся одна от другой по стилю игры. Кроме того, от выборов игрока зависят различные ответвления. Таким образом, игрок получает совершенно разные впечатления, перепроходя игру, и она его полностью вознаграждает за это.
Автор описания VovchenskiyГод выпуска: 2015 Жанр: Инди, Ролевые игры Разработчик: tobyfox Версия: 1.08c Полная (Последняя) Язык интерфейса: английский, русский Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10 Процессор: Любой Оперативная память: 2Гб Видеокарта: Любая Памяти на Жестком Диске: 400Мб
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Подскажите, пож-та. Заметила, что во время секаса у сима не стоит... т.е. сначала стоит первые секунды, а потом нет. На анимацию не влияет, мудлетов нет никкаких. Что может быть, это в разных анимациях такое, от разных авторов.
Плиз хелп отвалилась функция свободного строительства все читы в MCCC включены все моды обновлены (UI cheats extension/MCCC/TOOL/BetterBuildBuy). Всё работало, я перенес эти папки в подпапку, а когда вернул все обратно функция bb.moveobjects отвалилась. Всё работает если ввести читы вручную. Пробовал всё переустанавливать, сносить, ничего не помогает
Просвятите пожалуйста, на кой в моде exe'шник? О, и снова эта фигня с переводом и необходимостью регаться на стороннем сайте ради него... И эта помойка хочет либо мой номер, либо аккаунт гугла. А ничего она больше не хочет? Мне только файл скачать нужно. (без негатива к автору, но с негативом к площадке) Спасибо Boralgin за зеркало.
Две ссылки с переводом, но как понять, какой новее? Окей, можно было бы скачать оба и глянуть, но гугл диск зачем то меняет всю дату изменения файла на время скачки.
Значит, не по инструкции. Нужно паку Tmex-BetterBuildBuy из архива просто целиком скопировать в папку Mods, ничего из нее не доставая, не меняя и не добавляя, кроме файла перевода.
Меня вообще вся эта хреномантия не привлекает — призраки, вампиры, русалки, пришельцы, оборотни, чародеи, феи т.п. с корнем выпилены из игры, только "симуляция реальной жизни американцев", как кто-то удачно выразился.
Учтите, что у автора два разных набора этих модов: первый и второй, можно ставить в любом сочетании любые моды из этих двух наборов.
По кнопке "скачать" только первый набор, хотя, судя по датам файлов в архивах, 04.02.2026 обновились оба.
И обновите, наконец, описание, пожалуйста! Всего модов не 4, а 40, и у автора в текстовых файлах подробно указано, что делает каждый, осталось только перевести.
Information for Mac players The easiest way to run the Updater is by downloading the Wineskin wrapper. You can also make it yourself or run the Updater through Wine/CrossOver.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.