Каталог статей, Гайды и статьи

Какие особые зараженные есть в Back 4 Blood


  Дата публикации: 14.08.2021, 19:52 · 1 727 · 0

  1. Описание
Back 4 Blood возвращает кооперативное действие по убийству зомби, которого мы ждали с момента выхода Left 4 Dead 2 в 2009 году. Многие из подобных возвращающихся аспектов игры содержат особые заражения. Это люди, которые были превращены в Всадников, но мутировали, превзойдя обычных инфицированных, сгруппированных вместе и обладающих особыми способностями наносить вред уборщикам и улавливать их. Вот все особые зараженные Ridden in Back 4 Blood.

Примечание: эти особые зараженные упоминаются с несколькими именами. Кроме того, поскольку Back 4 Blood находится в пре-альфа, есть вероятность, что Turtle Rock Studios может объявить о более особых зараженных в будущем.

Примечание: некоторые из перечисленных ниже особых зараженных имеют разные вариации и мутации, которые технически делают их разными монстрами, но, поскольку они по существу принадлежат к одному классу, мы включим их в одну группу.

Разрушитель / BREAKER


Breaker прыгает и бьет по земле. Ударная волна заставит любого, кто окажется поблизости, отбросить назад. Не похоже, что у них есть ход, чтобы захватить Чистильщиков, но, похоже, за их атаками стоит большая защита и сила.

Бойзер / Крушитель / Высокий мальчик / Tallboy


Группа Высоких парней из Риддена – худощавые, медленно неуклюжие враги, которые используют гигантскую дубину, в которую превратилась их правая рука в качестве средств нападения. У них есть слабое место в волдыре на плече.

У Bruiser есть много шипов, торчащих из его дубинки, которые могут пригодиться, когда он атакует. Он будет непрерывно бить землю в непосредственной близости от него в течение короткого времени.

У Крушителя есть дополнительные усики, которые он использует, чтобы обвивать игроков и поднимать их в воздух. В это время Чистильщик недееспособен и со временем будет получать урон.

Tallboy – это версия этого класса методом грубой силы. Когда Bruiser яростно ударяет по земле вокруг себя, Tallboy наносит необычный удар, который ударяет по земле прямо перед собой. Если поблизости есть очистители, ударная волна отправит их в обратном направлении.

Exploder / Reeker / Retch


Эти более широкие враги вызывают много воспоминаний о Бумере из Left 4 Dead, но каждая итерация здесь совершенно другая. Хотя все они взрываются при выстреле, другие их аспекты делают их более способными наносить себе урон.

Как вы можете догадаться по названию, взрыватель взорвется после выстрела, но из ранних видеозаписей также видно, что он может взорваться. Если он взорвется достаточно близко к Очистителю, он будет отброшен назад по воздуху.

Reeker мало что рассказывал об этом. Единственная особенность его по сравнению с его собратьями на данный момент – это то, что у него более быстрые удары рукопашного боя.

Ретч – это фантастически жуткий зверь, у которого в верхней части тела есть несколько черепов. Снаряд изрыгает на Очистителей кислоту, которая наносит постепенный урон, как слизь Плевательницы из Left 4 Dead 2.

Ведьма / Witch


Ведьма, наверное, та самая езда, которую мы нашли наиболее пугающей. Он подбегает к Чистильщикам и схватит вас несколькими руками, выскользнувшими изо рта. Затем он попытается сожрать вас целиком, оставив вас беспомощными, а ваша судьба будет зависеть от ближайших товарищей по команде.

Хокер / Сталкер / Стингер


Эта группа Ridden набрасывается на окружающую среду и быстро прыгает на вас. Это может напоминать вам Охотника из Left 4 Dead, но мы не видели, чтобы эти существа прижимали игроков к земле и царапали их.

Хокер – монстр, выбрасывающий мокроту, которого мы видели из анонса игры. Когда он оказывается в пределах досягаемости, он выпускает каплю мокроты в Очистителя, который будет ловить их, пока товарищ по команде не придет, чтобы освободить их. Если товарищей по команде нет рядом, он прыгнет и начнет рубить пойманного игрока.

Stinger может цепляться и прилипать к стенам, поэтому ему не нужно добираться до плоской земли, чтобы быть в безопасности или атаковать игроков. Он также выплевывает струнный снаряд, который наносит игрокам небольшой урон на расстоянии.

Сталкер – самый близкий монстр из Back 4 Blood к жокею из Left 4 Dead, хотя у них разные манеры. Сталкер любит прятаться за углами и в темных местах. Когда он видит возможность, он набрасывается на уборщика и утаскивает его.

Огре / Ogre


Огр кажется гораздо более опасной и смертоносной версией Танка из Left 4 Dead. Это зверь 20 футов высотой, медленно пробивающийся за выжившими, пожирая пули, кажется, вечно. Эти парни – настоящие отморозки, и на их уничтожение уйдет так много ваших ресурсов. К счастью, они медленные, и вы можете убегать от них, пока не достигнете области, в которую они не могут войти. Однако не расслабляйтесь, они будут проникать в меньшие области, чтобы схватить вас и бросить через комнату, нанеся огромный урон.

Снитч / Snitch


Снитчи – это враги с длинной шеей, которые призовут орду, когда будут повреждены или увидят Чистильщика. Они издают пронзительный крик и могут очень быстро превратить ручную ситуацию в нечто беспокойное. Каждый раз, когда этот особый зараженный получает какой-либо урон, вы должны как можно скорее его убить, прежде чем он сможет вызвать орду. К счастью, из нашего игрового времени в закрытой альфа-версии, помимо Огров, этот особый зараженный появляется меньше всего раз.

Щупальце / Tentacle


На момент написания мы не знаем настоящего имени этого существа, но похоже, что это зомби-босс, такой как Огр. Все, что мы видели, это то, что он вырывается из-под земли и хлопает Уборщиком. Мы не можем решить, является ли это щупальцем более крупного монстра или это взрослый червь, вызвавший вспышку Ridden.

Гигантский босс / Giant boss


На момент написания этого руководства, нет абсолютно никакой информации об этом гигантском монстре, кроме этого беглого взгляда на него. Похоже, он больше, чем огр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Не пойму, а патреон-версия под 117 патч не обновилась?

Сегодня, 04:16
У меня все отлично работает на S4 1.116.232. Командный центр также стоит, ничего не ругается.
Сегодня, 01:54
Можно посидеть, разобраться и вычислить среди 15-20 скриптовых модов поломыши, которые блочат загрузку сейва. Благо я еще поддерживаю удобную структуру и порядок в папке с модами. Но я вот уверен, что даже если я пройду этот шаг - это не гарантирует мне поломки в процессе игры  Smile EA те еще говнокодеры и мододелы потом месяцами исправляют нововведения в их обновах и DLC
Сегодня, 00:59
(Упрощённое объяснение): В сегодняшнем патче есть одно изменение, которое теперь заставляет любой мод, использующий определённый вид скрипта инъекции, возвращать вас на экран выбора мира. К счастью, это можно довольно легко исправить, добавив пару дополнительных данных.
Сегодня, 00:54
Это стандартные части тела из мода, хотите что то другое надо отдельно качать 
Сегодня, 00:54
Это не WW (187.6). Что-то его кроет другое. Заюзай Tmex - BetterExceptions. Он будет тоже обвинять другие моды (в этой обнове он так работает), но в нём есть инфа в целом по всем модам. Просто присмотрись.
 UPD И обнова от Нисы даёт понять что WW рабочий, без WW этот мод бесполезен.
Сегодня, 00:49
Спасибо, но мне не помогло. Видимо какой-то другой мод блочит загрузку семьи. Mc_lastexception - усыпан ошибками, а в WW Exception:
  • TurboLib: Failed to run basic tuning injection '_tuning_sex_animation_data' function. -> KeyError: 1
Сегодня, 00:43
Внезапно. Блг )
Сегодня, 00:38
Ниса уже обновилась.
Patched WP for the 8/19 game update 1.117.221.1020 fixing a crash when loading into a save.             

Сегодня, 00:32
Почистить кеш. Отключить проблемные моды. Часть из них я перечислил ниже (те которые нашел у себя).
Сегодня, 00:28
С моим небольшим набором модов не особо критично. Мод от Нисы у меня опционален, есть, но не активно его юзаю. Tool традиционно слетел, при этом Better Exceptions виновником объявляет любой другой мод но не его, но и этот мод для меня опционален. :)  В итоге: сохра жива, игра работоспособна, симы не лишены удовольствий. :) Что там еще посыпется.., будем наблюдать.
 ЗЫ Ессно все сохранения через "КАК", чтоб совсем не убить всё, в случае чего. А там и подождать можно.
Сегодня, 00:24
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас нормально долговая проституция? И как ее настроить - так же как раньше?
Просто я не пойму - то ли слишком высокая ставка (я сделала не такой грабительский процент "хозяина" - сделала 35 пр-ке и 65% хозяину. Так вот и не пойму, то ли цены слишком высокие (начала для теста на средних настройках заработка), то ли все-таки деньги не перечисляются...
P.S. Я понимаю, что это можно легко проверить - зайти за семью "хозяина" зафиксировать сумму бюджета", переключиться на семью пр-ки, поработать 1-2 дня, записывая приход денег, а потом переключиться опять на хозяина и посмотреть увеличились ли деньги (при условии того, что пока в той семье все безработные, создала все для теста, т.к. очень давно не играла с NWP за исключением превращения стриптизерш в пр-ток... Но если кто знает, что эта функция вдруг не работает это сэкономит мне время..
P.P.S. Просто эта долговая пр-ция как способ заработка хорошо вписывается в сюжет моей новой игры...
*************
ВСЕ, я разобралась! Оказывается теперь задолженность списывается в полночь... Раньше вроде сразу списывалось, но уже не уверена, потому и возник вопрос... Так что долговая пр-ция работает... Причем если денег не хватает, чтобы выплатить процент от заработанного за день, то прибавляется сумма к долгу... Я еще не разобравшись слила почти все заработанные для теста деньги на продукты, т.к. всегда играю с испытанием "Простая жизнь" (с момента появления данной черты/испытания) и мне нужно либо находить/выращивать, либо покупать продукты для дальнейшей готовки...
Сегодня, 00:15
Решил проверить? Grin
Да я с легкостью могу откатиться на 116.240.1020 и продолжить (есть инкрементные рез. копии диска), но я в жопу ленивый и сделаю паузу, пока модеры для меня все починят Sleeping
Сегодня, 00:06
WW выжил. WP Нисы слетел наглухо. BD вроде выжил (грузится, в семью пускает), UI Cheat тоже работает, колонки CAS вроде тоже, Better Build Buy жив. Это на первые запуски, без длительного игрового процесса. Ну и ColorSlidersUI помер.
Вчера, 23:57
у меня после обновления не загружается сохранение. 

Вчера, 23:48
19.08.2025 Wicked Perversions LL.3.5e

  • Исправлен WP для обновления игры от 19 августа 1.117.221.1020, устраняющий сбой при загрузке сохранения.
Вчера, 23:34
подскажите, что делать если после установки этого мода симс не открывается, конфликтных модов у меня нет

Вчера, 23:29
У меня выходит ошибка. Начинает скачивать патч и вдруг прерывается. Антивирус выключен. Папку с апдейтером скопировала в другое место. Не помогает. Что делать?
Не могу картинку прикрепить и ссылку тоже - слетает!
Вчера, 22:36
Используйте VPN
Вчера, 22:33
Да уже все ) Обновился и ... WW и NisaK посыпало ошибками, говорят еще и Basemental не дает войти в семью. Отдохну пару дней  Cool  
Вчера, 22:07
Если есть моды, они посыпятся первыми. В этом случае надо обождать. :)
Вчера, 21:50
Папка игры весит 72.8 гига (актуальная версия, все допы), без учёта папки ЕА в "Мои документы" (там лежат файлы настройки, сохранения, моды и тп и тд). Надо учитывать и требования винды + место для скачивания файлов с последующей распаковкой.

Вчера, 21:49
С обновления игры 19.08.2025 - из-за него не дает прогрузиться в семью (проверила). Ждем обнов от автора
Вчера, 21:39
Вместе с ним еще и SliceofLife сломался
Вчера, 21:38
Надо обновиться. Надеюсь на этот раз они окончательно доломали свою игру  Lol 
Вчера, 21:18
если обновиться с 113й версии, много места надо на диске? а то у меня 50гиг на ссд осталось. хватит?
Вчера, 20:54
Вышло обновление игры.  Доступно в Updater.

Вчера, 20:45
В настройках тела, есть такой пункт как "Изменить тело по умолчанию для выбранных симов" там можно выбрать сразу всех М или Ж 
Вчера, 19:52
Если беременность нежелательная, или нейтральная то у подростков нет мудлета первого триместра
Вчера, 19:40
Люто конфликтует с Нисой
Вчера, 17:53
почему-то не запускается игра именно с этим модом, раньше всё было норм. всё уже вытащила из папки, это он ломает игру, версия подходящая
Вчера, 17:32
Вчера, 09:41
работает


Вчера, 09:40
Не мудрено: мод больше года не обновлялся.

Вчера, 08:56

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик