Каталог статей, Гайды и статьи

Какие особые зараженные есть в Back 4 Blood


  Дата публикации: 14.08.2021, 19:52 · 2 018 · 0

  1. Описание
Back 4 Blood возвращает кооперативное действие по убийству зомби, которого мы ждали с момента выхода Left 4 Dead 2 в 2009 году. Многие из подобных возвращающихся аспектов игры содержат особые заражения. Это люди, которые были превращены в Всадников, но мутировали, превзойдя обычных инфицированных, сгруппированных вместе и обладающих особыми способностями наносить вред уборщикам и улавливать их. Вот все особые зараженные Ridden in Back 4 Blood.

Примечание: эти особые зараженные упоминаются с несколькими именами. Кроме того, поскольку Back 4 Blood находится в пре-альфа, есть вероятность, что Turtle Rock Studios может объявить о более особых зараженных в будущем.

Примечание: некоторые из перечисленных ниже особых зараженных имеют разные вариации и мутации, которые технически делают их разными монстрами, но, поскольку они по существу принадлежат к одному классу, мы включим их в одну группу.

Разрушитель / BREAKER


Breaker прыгает и бьет по земле. Ударная волна заставит любого, кто окажется поблизости, отбросить назад. Не похоже, что у них есть ход, чтобы захватить Чистильщиков, но, похоже, за их атаками стоит большая защита и сила.

Бойзер / Крушитель / Высокий мальчик / Tallboy


Группа Высоких парней из Риддена – худощавые, медленно неуклюжие враги, которые используют гигантскую дубину, в которую превратилась их правая рука в качестве средств нападения. У них есть слабое место в волдыре на плече.

У Bruiser есть много шипов, торчащих из его дубинки, которые могут пригодиться, когда он атакует. Он будет непрерывно бить землю в непосредственной близости от него в течение короткого времени.

У Крушителя есть дополнительные усики, которые он использует, чтобы обвивать игроков и поднимать их в воздух. В это время Чистильщик недееспособен и со временем будет получать урон.

Tallboy – это версия этого класса методом грубой силы. Когда Bruiser яростно ударяет по земле вокруг себя, Tallboy наносит необычный удар, который ударяет по земле прямо перед собой. Если поблизости есть очистители, ударная волна отправит их в обратном направлении.

Exploder / Reeker / Retch


Эти более широкие враги вызывают много воспоминаний о Бумере из Left 4 Dead, но каждая итерация здесь совершенно другая. Хотя все они взрываются при выстреле, другие их аспекты делают их более способными наносить себе урон.

Как вы можете догадаться по названию, взрыватель взорвется после выстрела, но из ранних видеозаписей также видно, что он может взорваться. Если он взорвется достаточно близко к Очистителю, он будет отброшен назад по воздуху.

Reeker мало что рассказывал об этом. Единственная особенность его по сравнению с его собратьями на данный момент – это то, что у него более быстрые удары рукопашного боя.

Ретч – это фантастически жуткий зверь, у которого в верхней части тела есть несколько черепов. Снаряд изрыгает на Очистителей кислоту, которая наносит постепенный урон, как слизь Плевательницы из Left 4 Dead 2.

Ведьма / Witch


Ведьма, наверное, та самая езда, которую мы нашли наиболее пугающей. Он подбегает к Чистильщикам и схватит вас несколькими руками, выскользнувшими изо рта. Затем он попытается сожрать вас целиком, оставив вас беспомощными, а ваша судьба будет зависеть от ближайших товарищей по команде.

Хокер / Сталкер / Стингер


Эта группа Ridden набрасывается на окружающую среду и быстро прыгает на вас. Это может напоминать вам Охотника из Left 4 Dead, но мы не видели, чтобы эти существа прижимали игроков к земле и царапали их.

Хокер – монстр, выбрасывающий мокроту, которого мы видели из анонса игры. Когда он оказывается в пределах досягаемости, он выпускает каплю мокроты в Очистителя, который будет ловить их, пока товарищ по команде не придет, чтобы освободить их. Если товарищей по команде нет рядом, он прыгнет и начнет рубить пойманного игрока.

Stinger может цепляться и прилипать к стенам, поэтому ему не нужно добираться до плоской земли, чтобы быть в безопасности или атаковать игроков. Он также выплевывает струнный снаряд, который наносит игрокам небольшой урон на расстоянии.

Сталкер – самый близкий монстр из Back 4 Blood к жокею из Left 4 Dead, хотя у них разные манеры. Сталкер любит прятаться за углами и в темных местах. Когда он видит возможность, он набрасывается на уборщика и утаскивает его.

Огре / Ogre


Огр кажется гораздо более опасной и смертоносной версией Танка из Left 4 Dead. Это зверь 20 футов высотой, медленно пробивающийся за выжившими, пожирая пули, кажется, вечно. Эти парни – настоящие отморозки, и на их уничтожение уйдет так много ваших ресурсов. К счастью, они медленные, и вы можете убегать от них, пока не достигнете области, в которую они не могут войти. Однако не расслабляйтесь, они будут проникать в меньшие области, чтобы схватить вас и бросить через комнату, нанеся огромный урон.

Снитч / Snitch


Снитчи – это враги с длинной шеей, которые призовут орду, когда будут повреждены или увидят Чистильщика. Они издают пронзительный крик и могут очень быстро превратить ручную ситуацию в нечто беспокойное. Каждый раз, когда этот особый зараженный получает какой-либо урон, вы должны как можно скорее его убить, прежде чем он сможет вызвать орду. К счастью, из нашего игрового времени в закрытой альфа-версии, помимо Огров, этот особый зараженный появляется меньше всего раз.

Щупальце / Tentacle


На момент написания мы не знаем настоящего имени этого существа, но похоже, что это зомби-босс, такой как Огр. Все, что мы видели, это то, что он вырывается из-под земли и хлопает Уборщиком. Мы не можем решить, является ли это щупальцем более крупного монстра или это взрослый червь, вызвавший вспышку Ridden.

Гигантский босс / Giant boss


На момент написания этого руководства, нет абсолютно никакой информации об этом гигантском монстре, кроме этого беглого взгляда на него. Похоже, он больше, чем огр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

блокирует ли этот мод некупленные вещи? вроде в симс 2 нужно было в магазин ходить и потом только можно было купленную одежду надевать в CAS. очень этого не хватает. так бы это решило проблему с переизбытком денег.

Сегодня, 00:23

Возможно автор сохранения выложил нетот файл.В этом сохранении большинство измененных гороов просто пустые без каких либо построек.

Вчера, 23:57

мод вообще никак не отображается в игре. еси через MC добавляьб черьы то они будут но на этом все

Вчера, 23:48

может это сделано на основе того кита, где сутки надо чинить технику? я никогда не могла закончить починкуlol

Вчера, 23:12

Навык это, наверное, механика подразумевается. Но мне кажется, что мод еще забагован, потому что куча действий по починке просто не заканчивается никогда, и их приходится отменять вручную, а предметы так и остаются сломанными.

Вчера, 23:05

У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.

Вчера, 22:35

без него

Вчера, 21:59

А где смайлик?

Вчера, 21:55

Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.

Вчера, 21:54

Попробуйте TOOL убрать, а BBB оставить.

Вчера, 21:51

надо мне перевод для мужиков тоже за 700р навсегда оставить

Вчера, 21:47

Спасибо за перевод, обновил пост

Вчера, 21:45

Ну знаете... седьмой наряд это уже слишком

Вчера, 20:15

Madame De Muffin совсем оборзела!

Вчера, 19:26

Ну ничего страшного, чуть ниже мне скинули перевод)

Вчера, 19:08

Спасибо!!!

Вчера, 19:07

Если детей не лечить они умрут? Или болезни сами проходят? 

Вчера, 17:50

Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна онаpc. Пока снесу мод, может обновят потом.

Вчера, 17:33

2.6.1, 2.6.2, 2.6.3. Версии полностью не рабочие, игра с ними просто не может начаться, выдавая ошибки. Только 2.6.0 запустилась и на этом всё..

Вчера, 17:31

На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок

Вчера, 16:49

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Вчера, 16:08

боже спасибо, с утра перевод искала, даже зарегалась здесь чтобы написать ком))

Вчера, 14:48

тут можешь взять перевод

Вчера, 14:34

Работает!

Вчера, 14:05

Был бесплатный, скорее всего автор перевода пост скрыла давно.

Вчера, 13:52

cry2 спасибо за ответ... буду пользоваться проверенным методом - заново качать игру )

Вчера, 12:16

Предупреждать надо, что перевод платный!

Вчера, 12:01

тоже интересно

Вчера, 10:41

Опять настройки мода в скрите - перевода для них нет

Вчера, 09:40

Каждый день новая версия)

Вчера, 08:48

Есть обновление от 8 числа

Вчера, 08:37

1.123.66.1030, 9 июня 2026, ещё работает. Чудеса.

Спасибо.

Вчера, 08:09

чёртовы еа

8 июня 2026 23:52

админ снова все удалил из-за EA

8 июня 2026 23:16

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик