Каталог статей, Гайды и статьи

Какие особые зараженные есть в Back 4 Blood


  Дата публикации: 14.08.2021, 19:52 · 1 742 · 0

  1. Описание
Back 4 Blood возвращает кооперативное действие по убийству зомби, которого мы ждали с момента выхода Left 4 Dead 2 в 2009 году. Многие из подобных возвращающихся аспектов игры содержат особые заражения. Это люди, которые были превращены в Всадников, но мутировали, превзойдя обычных инфицированных, сгруппированных вместе и обладающих особыми способностями наносить вред уборщикам и улавливать их. Вот все особые зараженные Ridden in Back 4 Blood.

Примечание: эти особые зараженные упоминаются с несколькими именами. Кроме того, поскольку Back 4 Blood находится в пре-альфа, есть вероятность, что Turtle Rock Studios может объявить о более особых зараженных в будущем.

Примечание: некоторые из перечисленных ниже особых зараженных имеют разные вариации и мутации, которые технически делают их разными монстрами, но, поскольку они по существу принадлежат к одному классу, мы включим их в одну группу.

Разрушитель / BREAKER


Breaker прыгает и бьет по земле. Ударная волна заставит любого, кто окажется поблизости, отбросить назад. Не похоже, что у них есть ход, чтобы захватить Чистильщиков, но, похоже, за их атаками стоит большая защита и сила.

Бойзер / Крушитель / Высокий мальчик / Tallboy


Группа Высоких парней из Риддена – худощавые, медленно неуклюжие враги, которые используют гигантскую дубину, в которую превратилась их правая рука в качестве средств нападения. У них есть слабое место в волдыре на плече.

У Bruiser есть много шипов, торчащих из его дубинки, которые могут пригодиться, когда он атакует. Он будет непрерывно бить землю в непосредственной близости от него в течение короткого времени.

У Крушителя есть дополнительные усики, которые он использует, чтобы обвивать игроков и поднимать их в воздух. В это время Чистильщик недееспособен и со временем будет получать урон.

Tallboy – это версия этого класса методом грубой силы. Когда Bruiser яростно ударяет по земле вокруг себя, Tallboy наносит необычный удар, который ударяет по земле прямо перед собой. Если поблизости есть очистители, ударная волна отправит их в обратном направлении.

Exploder / Reeker / Retch


Эти более широкие враги вызывают много воспоминаний о Бумере из Left 4 Dead, но каждая итерация здесь совершенно другая. Хотя все они взрываются при выстреле, другие их аспекты делают их более способными наносить себе урон.

Как вы можете догадаться по названию, взрыватель взорвется после выстрела, но из ранних видеозаписей также видно, что он может взорваться. Если он взорвется достаточно близко к Очистителю, он будет отброшен назад по воздуху.

Reeker мало что рассказывал об этом. Единственная особенность его по сравнению с его собратьями на данный момент – это то, что у него более быстрые удары рукопашного боя.

Ретч – это фантастически жуткий зверь, у которого в верхней части тела есть несколько черепов. Снаряд изрыгает на Очистителей кислоту, которая наносит постепенный урон, как слизь Плевательницы из Left 4 Dead 2.

Ведьма / Witch


Ведьма, наверное, та самая езда, которую мы нашли наиболее пугающей. Он подбегает к Чистильщикам и схватит вас несколькими руками, выскользнувшими изо рта. Затем он попытается сожрать вас целиком, оставив вас беспомощными, а ваша судьба будет зависеть от ближайших товарищей по команде.

Хокер / Сталкер / Стингер


Эта группа Ridden набрасывается на окружающую среду и быстро прыгает на вас. Это может напоминать вам Охотника из Left 4 Dead, но мы не видели, чтобы эти существа прижимали игроков к земле и царапали их.

Хокер – монстр, выбрасывающий мокроту, которого мы видели из анонса игры. Когда он оказывается в пределах досягаемости, он выпускает каплю мокроты в Очистителя, который будет ловить их, пока товарищ по команде не придет, чтобы освободить их. Если товарищей по команде нет рядом, он прыгнет и начнет рубить пойманного игрока.

Stinger может цепляться и прилипать к стенам, поэтому ему не нужно добираться до плоской земли, чтобы быть в безопасности или атаковать игроков. Он также выплевывает струнный снаряд, который наносит игрокам небольшой урон на расстоянии.

Сталкер – самый близкий монстр из Back 4 Blood к жокею из Left 4 Dead, хотя у них разные манеры. Сталкер любит прятаться за углами и в темных местах. Когда он видит возможность, он набрасывается на уборщика и утаскивает его.

Огре / Ogre


Огр кажется гораздо более опасной и смертоносной версией Танка из Left 4 Dead. Это зверь 20 футов высотой, медленно пробивающийся за выжившими, пожирая пули, кажется, вечно. Эти парни – настоящие отморозки, и на их уничтожение уйдет так много ваших ресурсов. К счастью, они медленные, и вы можете убегать от них, пока не достигнете области, в которую они не могут войти. Однако не расслабляйтесь, они будут проникать в меньшие области, чтобы схватить вас и бросить через комнату, нанеся огромный урон.

Снитч / Snitch


Снитчи – это враги с длинной шеей, которые призовут орду, когда будут повреждены или увидят Чистильщика. Они издают пронзительный крик и могут очень быстро превратить ручную ситуацию в нечто беспокойное. Каждый раз, когда этот особый зараженный получает какой-либо урон, вы должны как можно скорее его убить, прежде чем он сможет вызвать орду. К счастью, из нашего игрового времени в закрытой альфа-версии, помимо Огров, этот особый зараженный появляется меньше всего раз.

Щупальце / Tentacle


На момент написания мы не знаем настоящего имени этого существа, но похоже, что это зомби-босс, такой как Огр. Все, что мы видели, это то, что он вырывается из-под земли и хлопает Уборщиком. Мы не можем решить, является ли это щупальцем более крупного монстра или это взрослый червь, вызвавший вспышку Ridden.

Гигантский босс / Giant boss


На момент написания этого руководства, нет абсолютно никакой информации об этом гигантском монстре, кроме этого беглого взгляда на него. Похоже, он больше, чем огр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Бестолковый мод! Не ставьте даже!
Сегодня, 11:52
Мод ни о чём.
Заявлено: "добавляет пикантные взаимодействия для персонажей". Ждёшь, что после, например, "Попросить кончить внутрь", "Просить заняться оральным сексом" и т.п. персонажи побегут исполнять соответствующие анимации в Wicked Whims, а "Предложить вещества за секс" подключит ещё и Basemental Drugs, но нет — только бессмысленные мудлеты.

Сегодня, 07:04
На 117+ версии выдает ошибку. Невозможно вообще загрузить какую-либо семью, выбасывает на экран выбора города.

Сегодня, 06:06
Нет. Надо распаковать архиватором 7-Zip  (бесплатный) в гугл вбейте, если нет.
Сегодня, 01:07
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
Вчера, 22:45
На 117 больше не работает. Проверенно.
Вчера, 20:03
ty
Вчера, 18:48
у меня не выбрасывает, но лучше удалю, мод давно не обновлялся
Вчера, 18:47
Всем кто сидит на обновлении 117: НЕ качать. Не работает абсолютно. Вынул все моды, а этот выбрасывает в меню управления городами.
Вчера, 16:57
Сделал симу-ребенку  школьную форму. Думал будет только у неё. Стоит мод на школу от Zerbu. Отправился с ней в школу, а там все девчонки-НПС  тоже в такой форме бегают. Раньше дети-НПС кто в чём в школу ходили.
Вчера, 16:16
Почему-то не могу выбрать униформу, созданную для карьеры, когда кликаю на выборе униформы то симка надевает какие-то рандомные шмотки, которые я не создавал в трендах, каждый раз разные. Я менял настройки по всякому, удалял остальные униформы - результат тот же. Никаких рандомайзеров для одежды у меня нет. Карьера учёной, если что, она изначально в карьере у меня появилась в каком-то платье, халата сразу не было на ней, при этом все остальные коллеги ходят в халатах. Может у кого-то было подобное?
Вчера, 14:29
Спасибо большое!)
Вчера, 08:13
Есть ли какая-то возможность сделать так чтоб он был совместим с Basmental Drugs? В частности с алкоголем из этого мне нравятся мудлеты некоторые, но в основном система алкоголя будто лучше от BD или я не совсем понял как это работает? 
Вчера, 03:26
А есть подтверждение того, что этот мод рабочий на текущей версии игры? Тут версия июльская, а проблемы начались после фикса игры от 19 августа.
Вчера, 00:57
Обновили
lot51 core v1.34
Вчера, 00:45
Кто играл, совместимо с бейзментал?
7 сентября 2025 23:36
Не могу понять с каким модом конфликт данного мода ибо при загрузке сейва происходит вылет в миры?! Игра с последним обновлением {1.117.244.1020}
7 сентября 2025 20:43
У меня, похоже, с чем-то конфликтует.
После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
7 сентября 2025 19:36
Не знаю, мне нравятся волосатые женщины. Волосянки). Я раз встречал НПС симку волосатенькую.
7 сентября 2025 18:22
Лучше этим модом воспользуйтесь "Функциональные Небоскребы"
7 сентября 2025 17:54
С модом можно поменять в сан мишуно квартиру на что-то другое?(хочу сделать малый бизнес там, а игра не дает в квартирах)

7 сентября 2025 17:19
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА" 
7 сентября 2025 14:01
Спасибо
7 сентября 2025 13:04
Sorry, it's me who didn't understand that this mod allows you to select piercings in WW, it's good, it's ok
7 сентября 2025 11:46
It's already been downloaded 20 times. What are you talking about?
7 сентября 2025 10:38
"NEW Body Selection List (08/23/2025) Download" is not the correct file, it is a file for piercing.
7 сентября 2025 09:30
Фейри и Фортуна / Fae & Fortune 

Исправить бы, "Fae" - Феи. Иначе перевод получается с английского на английский.

Феи теперь могут не только наделять... 

Феи теперь могут не только наделять удачей (?) или чем? В моде говорится про Великую/Большую удачу.
Крч, на ваше усмотрение. :)
7 сентября 2025 07:13
Не все здесь любители не любителей волосатых страшных мужиков. 
7 сентября 2025 07:04
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
6 сентября 2025 22:13
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать.
Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default.
Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии.
Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.

6 сентября 2025 21:18
Работает.
6 сентября 2025 21:09
на 117 поломан?
6 сентября 2025 20:58
ктото ставил?как оно?всю папку закидывать в модс...а то там есть дефолты и не дефолты ...немного не поняла как 
6 сентября 2025 20:52

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик