Вчера вечером на сборке 41 MP прошла внутренняя сессия, которая была гораздо более гладкой по сравнению со средой Night Test. Хотя у нас всё ещё есть проблемы и ошибки, которые нужно исправить, это явный признак того, что мы на правильном пути. Сосредоточение внимания на стабильности сервера в течение последней недели или около того было верным решением.
У нас была успешная сессия с 20 игроками. Мы значительно уменьшили конусы загрузки карты, убрали чёрный экран, и в целом игровой процесс стал гораздо более плавным.
В ближайших планах — продолжить тестирование серверов с использованием всё большего количества поддельных клиентов вместо реальных. В следующем тесте будет 32 поддельных клиента, а позже — 64. Мы будем тестировать различные сценарии обычного игрового процесса и крайние случаи, такие как порождение орды монстров или несколько телепортов администраторов.
Как только результаты моделирования покажут, что всё работает надёжно, мы сможем приступить к заполнению ошибок и странностей, связанных с телепортацией. Хотя это не означает, что мы не будем улучшать некоторые аспекты игры в процессе.
Вот список изменений, которые тестировались вчера вечером:
Основные моменты видео — игроки, тестирующие мега орды. Нам всё ещё нужно поработать над производительностью, но хорошо, что сервер справляется с такой нагрузкой.
Видео краш-тестов автомобиля.
Отзывы тестеров:
«Сегодня ни колбочек, ни черных ящиков. За секунду за рулем мы застали два зависания, но не более того. Самая гладкая сессия! Когда WP был перенаселен (нам удалось собрать большую толпу), FPS сильно упал для всех. Меньше зедов телепортации, но они все еще есть. Однако у нас были небольшие проблемы с синхронизацией и телепортация игроков. В целом сессия была потрясающей! »
—————
«Мне действительно стало легче: мы проехали довольно большое расстояние с нулевыми конусами, но все же были одна или две икоты из-за того, что машина случайно останавливалась после проезда более половины карты. С точки зрения общего игрового процесса это было похоже на обычную многопользовательскую игру: бегать и ездить без каких-либо проблем, сражаться с другими - это здорово, и я не видел, чтобы какие-либо игроки внезапно становились невидимыми или какое-либо странное поведение персонажей. По-прежнему существуют проблемы с некоторыми анимациями, которые не отображаются, модели оружия не отображаются и анимация «отталкивания зомби» иногда возникает, когда игрок пытается спринт после борьбы с зомби. Что касается боев зомби, то все еще существовали телепорты и телепорты зомби, которые все еще нужно прояснить. Также была ошибка со сбросом навыков игроков, которую нужно будет изучить, поскольку несколько игроков сообщили об этом ».
—————
«Игра прошла очень гладко. Не было черных квадратов и конусов. Было весело снимать с бандой толпы зомби. Но не обошлось и без проблем - были ошибки из-за сгоревших машин, небольшие лаги с очень большим количеством зомби и проблемы с показом некоторых орудий ».
—————
«В целом это была самая стабильная и интересная версия, которую я тестировал. Никакого черного бокса и шишек. Несколько странных заиканий при ходьбе (почти как резинка на ногах), из-за которых меня дважды убили, но я предполагаю, что это могло быть связано с входами с моей контрольной панели. Было круто потусоваться с ребятами у Rusty Rifle, но хаос слишком силен для моего мозга с ОКР, смеется. Большое улучшение по сравнению с моим первым опытом ».
—————
«Мой опыт работы на сервере сегодня, когда я заходил на сервер во Франции из Луизианы, был примерно 50/50 с точки зрения игрового процесса, но я все равно получил массу удовольствия. Время от времени казалось, что он работает очень хорошо, но также было несколько проблем с телепортацией зомби и заиканием машин при запуске / остановке, а также несколько случаев телепортации игроков во время борьбы с зедами. Я попал в небольшое PvP с помощью Rusty Rifle, который, похоже, работал хорошо: другой игрок падал при выстреле, и все казалось синхронизированным, насколько я мог судить, даже был ранен в руку. В целом, я прекрасно провел время, играя в PZ с другими, и с нетерпением жду следующего теста ».
NOISEWORKS
Во-первых, быстрое разъяснение. Одна из причин, по которой Noiseworks переделывает всю нашу звуковую среду, заключается в том, что это означает, что у нас может быть команда из четырех человек (восемь человек на протяжении всего проекта), работающих над PZ с минимальным вмешательством с нашей стороны, за исключением того, когда мы даем обратную связь. , время от времени предлагайте маршруты или говорите, что они классные.
Принцип работы проекта FMOD заключается в том, что у PZ уже есть уже существующие хуки для добавления новых звуков, поэтому на самом деле от основной команды PZ требуется очень мало внимания на это.
(С учетом сказанного, иногда требуются новые или более усовершенствованные крючки - так что, вероятно, каждую неделю на это тратится час или два по очень приблизительной оценке)
Таким образом, я просто хочу сказать, что, хотя мы довольно взволнованы и взволнованы тем, что наш друг из Alien Isolation делает звуки PZ, мы не чувствуем, что это стоит на пути текущей основной миссии по вытаскиванию MP из двери и в твои руки.
Мы знаем, что сказали, что подождем, прежде чем показывать вам материал из этого, но в настоящее время он проходит так интенсивно и быстро, что было бы грубо не делать этого, когда в блогах все очень сосредоточено на MP, и не так много для тех, кто не MP-игроки, чтобы проверить.
Это для нас довольно длинная преамбула: «Не могли бы вы послушать нашу новую сушилку для белья ?!»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, АЙРТОН
Для многих в сообществе Айртон Орио (он же Кукрапок) не нуждается в представлении: он человек, стоящий за картой Шербура, соавтор недавнего отличного мода для лодки (о котором мы будем писать в блоге о моде в ближайшие недели) и стойкий приверженец фундамент сцены PZ.
Хотя он полностью намерен продолжать поддерживать Шербур (в чем мы, в свою очередь, будем поддерживать его), Айртон теперь также является официальным картографом PZ. Он будет работать вместе с Mash, Binky, Xeonyx и RingoD над основной картой - его первоначальное внимание было сосредоточено на улучшении визуального разнообразия на текущей карте, делая изгибы дорог менее похожими на прямые углы, где это вообще возможно, добавляя больше заборов / барьеров для дополнят наши запланированные на будущее улучшения скрытности и, кроме того, несколько секретных миссий.
Чтобы отпраздновать это событие, автору блога разрешили продемонстрировать еще один аспект нашего обширного расширения карты Луисвилля, которое, несмотря на то, что в наши дни все больше заполняется, все еще находится в относительном среднесрочном / долгосрочном будущем с точки зрения тестирования / выпуска.
Имея это в виду, вот один из редких случаев, когда мы позволяем сделать снимок этого места в природе: торговый центр Grand Ohio, построенный Xeonyx, который сам был бывшим картографом сообщества PZ. Это будет к востоку от нашей версии Луисвилля.
(Пожалуйста, ознакомьтесь с поездкой на поезде, которую Джейми устроил в главном атриуме! Также ясно, что после выхода у него будет парковка!)
ДРУГИЕ ВЕЩИ
Во время тестирования телепортов зеда и внешнего вида зеда в MP давние проблемы со скоростью, с которой зомби могут появляться в вашем поле зрения, стали еще более очевидными. Имея это в виду, Зак начал копаться в коде, чтобы сделать его более быстрым, особенно когда ваша частота кадров падает.
Еще кое-что, что выявила текущая работа над MP, - это потенциальные конфликты с работой изорегионов Turbo - это код, который может определить, когда здание или сооружение игрока является замкнутым пространством и, как таковое, не пропускает туман или дождь. С этой целью Turbo немного подкрашивает, что также исправит некоторые давние неисправности в системе, а также добавит некоторую дополнительную информацию, которая поможет Fox перенести текущую систему вырезок в построенные игроками структуры позже.
Added some contextual double click on items in inventory:
If not in inventory, it'll just transfer it (like before)
Dbl click weapon to equip/unequip it
Dbl click clothing/Bags to wear/unwear it
Dbl click food to eat it
Excess zombies now drawn with a solid black silhouette. The silhouette is animated using five frames of two different animations: idle and walking.
Updated translation.
Content redacted for now (Zombies can crawl under vehicles)
[Balance]
Added some missing items in distributions (suture needle holder, leash, water dish, yarn...)
Reduced fatigue due to foraging by a large amount.
Fixed some items couldn't be merged (can now combine used wire, twine, etc..)
Adjusted weight of several hats.
Addressed beer bottle issues.
Added smash bottle for the beer bottle.
Added bite/scratch protection for bullet vest.
Items in shops won't have their durability (for weapon) or used delta (for drainable, such as pills, twine etc.) changed, they'll always be 100%.
Boosted tailoring book spawn in residential houses
Boosted farming book spawn, also now appears in shops and farmhouses
[Bug fix]
re-exported Bob_WalkHeavyLimpL_2H_Heavy.X so weapon held correctly
Fixed not being able to add worms as bait in trap.
Fixed some combat near fences without a spear.
Fixed thin/thick skin issues around how prone you were to taking damage from zeds
Fixed wearing stack of clothing when selecting multiple and wearing them (ie. selecting multiple tshirt & right click/wear will only wear the first one, if you have shirt + pants selected it'll still equip them both though)
Fixed fake-dead and crawling zombies attacking invisible players
Fixed incorrectly counting the number of zombies surrounding the player when checking if the player gets dragged down.
Fixed earring not showing on ground
Fixed a multithreading bug that displayed corpses and mannequins using the wrong texture sometimes.
Fixed missing consolidate context menu option for thread & wire.
Fixed possible NullPointerException in RVSTrailerCrash if the trailer script isn't defined.
Fixed equipping broken weapons by double-clicking.
Fixed new splitscreen players with the same profession sharing the same XP multipliers.
Все равно не работает😭 Уже не знаю, что делать....и обновляла XML injector, и удаляла остальные моды, чтобы посмотреть как работает, и старую версию пробовала запускать, качала и публичную и версию патреон... Вот что еще можно сделать? А так нравился этот мод😔
У меня всего установлены анимации от 31 автора, эти я бы определил в топ-3. Я иногда на них смотрю и думаю как вообще можно было так качественно сделать каждое движение
Этот мод как-то странно работает, вроде бы и есть все функции, но когда дело доходит до родов, то ничего не понятно. Хоть обычные роды, хоть кесарево, с ребенком нельзя никак взаимодействовать. Акушер просто машет руками. Ребенок вот перемещается в инкубатор для новорожденных и доступны только функции добавить кислородную палатку и включить синий свет, а при нажатии на остальные функции сим отказывается выполнять действия. Может я что-то неправильно делаю?
Будет, ребят, уже делаю. Там много нового, потерпите немного, постараюсь закончить сегодня. Коротко: в борделе теперь можно не только работать, но и владеть и управлять им. Для последней версии Ниса не требуется.
С чем может быть связано, что есть жизненные цели, но нет черт характера? Требуемые моды есть, мод алхимика и в одной папке без подпапок был, и только в папке модс файлы валялись, ничего не помогает, несколько раз переустанавливала, не помогло
Очень многое или не получится сделать, или на это уйдет столько времени - мама не горюй. В самой игре анимаций кот наплакал, а тут прямо в описании чуть ли не Инзой переизданный... Секс вечеринки? С одним зоем на свидании до психоза доходит удержать его на месте, а тут вечеринка... Создайте эротическое заведение - ага, где, на калом лоте, их в городах как пожалели. Да и в настройках лота нет функции изменения... P.S. Больше похоже на: Ох мы как сделаем!!! Когда и как, другой вопрос - а интерес в тренде.
Здравствуйте, такая же проблема, хотя обнаженность симов присутсвует, жизненные цели тоже, но самих действий нет.... Вы решили эту проблему как-то? Если да поделитесь пожалуйста(( Уже и симс переустанавливала, качала вайкедвимс с других сайтов, но проблема остается....
то же самое. Грешила на моды, все снесла, запустила новую сохру и там все то же самое. Возможно ли что проблема со стороны конкретно игры, а не Updater?
Я помню была возможность в меню сима переключить на управление другой семьей, это в патреон версии да? Просто я давно публичной пользуюсь и теперь не могу найти эту функцию
ДЛЯ ВСЕХ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ ПЕРЕВОД ИЛИ НЕТ ЧЕРТЫ:
нужно скачать и сам файл с модом и перевод. разохивировать файл с переводом и выбрать из него одну из версийперевода, далее переместить этот перевод в папку с модом. и только потом добавлять в папку модс черта так же может называться опасный
Мне кажется, что это баг, потому что задачи правильно не выполняются (задача светится выполненной, но следующая не появляется). Также если это создали для нескольких подростков в семье, то почему, когда я иду играть с одним подростком, отображение иконок тоже самое? Возможно кто-то знает решение
Добрый день. В прошлый раз просила, но так и не скинули. Можно попросить скинуть [Для 1.115-1.115] WickedWhims 186.7 (27.05.2025) (последняя патреон версия)?
P.s. под "обновите пак" имелось ввиду "обновите пак всех объектов, одежды и прочего, а не только добавьте DOS 1_20a_pat". Пак на сайте на 2 гб устарел на пол года. Автор как добавил новые объекты и обновил старые, чтобы они поддерживались его геймплейным модом, так и удалил некоторые старые и интегрировал их непосредственно в DOS package