Что делать с пушкой ЭМ1 в OGSM CS
Дата публикации: 26.04.2021, 18:34
· 1 364
· 0
- Описание
Итак, вы завершили основную сюжетную линию «Чистого неба» с модом OGSM CS и попали во фриплей. Теперь у вас есть пушка ЭМ1, которую вы использовали для нейтрализации Стрелка. Но как выясняется, в повседневной жизни сталкера толку от нее мало. Что же с ней можно сделать? Если подумать логически, то раз выдал эту пушку нам глава «Чистого неба» Лебедев, то скорее всего, можно попытаться этой же группировке её и втюхать обратно. Однако, как выясняется, торговец Суслов, покупать её не хочет. Не, не возьму. Это же экспериментальная разработка. Я о ней только краем уха слышал, но понимаю, что просто так мне её не продать. Я же торговец и должен быть уверен в том, что смогу сбыть товар. А это ружьё… боеприпасов нет, запчастей нет… Да что тут говорить, его только сумасшедшему коллекционеру впарить можно. Так что извини, брат, не возьму. Но дам совет — поговори с Новиковым. Он от любой технической новинки в восторг приходит. Суслов Что ж, смело идем к Новикову и предлагаем пушку ему, в ответ на что слышим заветное «О, вот она, красавица!» и получаем взамен 50 000 рублей. Альтернативный путь — оставить пушку себе и поупражняться в меткости, делая врагам хедшоты. Однако тут проблема — нехватка патронов, но и она легко решается — стоит только найти на Болотах тайник под названием «Ящик в кабине ЗИЛа». Глупый бандит-ренегат, владевший тайником, даже и не понял, какое сокровище он нашел: Типа аккумуляторы, но какие-то нефурычные. Просроченные ёптыть. Или я совсем слошарился и не просёк в чём фишка. Вот уж точно, «слошарился». Ведь аккумуляторы эти — не что иное, как патроны к пушке ЭМ1, которые вы и можете благополучно использовать во фриплее.
|
|
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.
|
Лента комментариев
|
Здравствуйте! Некоторые провайдеры ограничивают доступ к файловым хостингам. Однако это касается лишь немногих из них. Воспользуйтесь источником или прокси-сервером (есть много расширений).
Добрый день. В виду модернизации сетей на территории РФ будут ли файлы загружаться на другие источники? (сайт modsfire не работает)
исправили зависание при выключении/включении длс ничего не ломает
А что исправили или добавили в новом патче? Моды не поломает?
Чет какую-то ошибку выдает
у меня сайт затупил и не скачалась другая версия
Скорее всего, вы используете цвет кожи из какого-то мода. Попробуйте использовать цвета кожи из оригинальной игры, чтобы проверить это. Проблемы с неправильным окрашиванием/текстурой члена в WW довольно распространена, и о ней писали уже много лет назад. Оригинальная модель тела sims 4 не имеет члена, так что текстуры из модов могут просто не содержать определённых деталей, что приводит к странному/некрасивому результату. В некоторых случаях неправильное окрашивание может быть вызвано ещё и одеждой из модов. Но с большей вероятностью проблема именно в текстурах/цветах для кожи. Более подробно об этом можно прочитать здесь: https://wickedwhimsmod.com/visual-issues
Чтобы решить проблему, вы можете сделать следующее: 1) Не использовать текстуры и цвета кожи из модов. 2) Поставить замену модели мужского тела BTTB 7 (https://www.bank42n.com/bttb7/?tab=All) и скачать дополнительные файлы из раздела Color Blend Tools. Они добавляют специальную татуировку, которая скрывает чёрный цвет/неправильные текстуры. (К другим моделям тела с большой вероятностью эти файлы не подойдут.) 3) Поискать файлы, исправляющие проблему для той модели тела, которую используете вы (таких может не быть). 4) Сделать исправление самостоятельно, если вы умеете работать с текстурами и модами для sims 4.
А чего только одну версию выложили, когда в описании про две указано?
Нет, но на ней можно на работу добираться
А что, в симс есть инвалиды?
Можно починить, обновите изображения и текстуры до DirectX11 через СимсСтудио. Рекомендую не делать сразу всю папку Мод а именно объекты
Для тех у кого не будут отображаться объекты в игре (как у меня): их нужно обновить через СимсСтудио до DirectX 11
И нет, по итогу скан не выдал ошибки на эти два мода
В втором случае я проверяла все моды, и точно знаю что ломает игру этот мод и вод на возраста, думала этот мод после обновления начнёт работать но не начал, а в первом случае, я уже час жду пока он скан закончит, но страница всё ещё показывает scanning.... Не знаю как откинуть игру на старую версию, и если откинуть, новые длс будут работать на старой?
Не работает, по крайней мере у меня
Либо откатываешь игру на предыдущую версию
Повторю свой комментарий. Это 99% какой то необновленный скрипт мода... Тут 2 варианта: 1) TwistedMexis Better Exceptions устанавливаешь и смотришь какие ошибки выявит мод 2) Если ошибок нет, то в ручную удаляешь скрипто моды по одному и делаешь запуски игры Бэкап только не забудь сделать...
Есть вопрос, не знаю как решить проблему, с этим модом игра не даёт войти в мир, при загрузке сохранённой игры, она вылетает в выбор мира и на участок зайти не даёт, при удалении мода всё работает хорошо, читала что после обновления игры, дело было в ts4script, ждала пока мод обновится, но проблема осталась, не знаете, как её можно исправить?
Сменилось только название (версия), всё остальное 1 к 1. Файл от 04.06.25, архивы идентичны.
Скажите, а этот мод работает без консервной станции? Я не хочу открывать закусочную, меня интересует только фритюрница, я хочу пользоваться ею, осваивать новые блюда и просто готовить еду для своего персонажа.
не от туда источник, не нужно думать, что вокруг тебя все крутится
Перевод все еще подходит, новых строчек нет
Добрый вечер. Не знаете, есть ли возможность назначить персонажа-пришельца опылителем; с этим модом нет никакого смысла от похищения, даже если есть НПС пришельцы.
Добрый вечер. Не знаете, есть ли возможность назначить персонажа-пришельца опылителем; с этим модом нет никакого смысла от похищения, даже если есть НПС пришельцы.
Большое спасибо,т оже было актуально
Пять лет прошло как прекратилась поддержка этого ассистента. За пять лет многое поменялось. Вам нравится, но рекомендовать всем... Крч это не ради спора, а тоже мнение "про цвет фломастеров и их вкус". :) Дубли файлов? Хорошо. Но с этим справляются мод менеджер для первых прогонов и BE в процессе игры. Которые ещё дают дополнительные и удобные инструменты, а BE развернутую и "разжеванную" информацию. (обновляются) Sims 4 Tray Importer, в некоторых случаях, помогает поднять сохру. Кроме этого тоже имеет инструмент который выдаёт всю инфу по конфликтам модов. (обновляется). Ну а про поиск глючного СС на симе писать не буду. :) В конце, традиционное напоминание: не все отображаемые конфликты во всех этих программах и скриптах являются конфликтами. Не стоит их удалять необдуманно. Простой пример: файл мода и файл перевода/локализации к этому моду будут помечены как "конфликтующие". Хорошей игры.
|
|