Файлы » Моды для игр » Моды для Minecraft (от MCPE 1.16 и выше) (Minecraft PE)

Мод на Амонг Ас ( Among Us)


  5.11.2020, 11:56 · 18 574 · 2 · Версия игры: от MCPE 1.16 и выше
  Опубликовал(а): dimka101988

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Скачайте моды на Among Us для Minecraft PE и ищите предателя среди своих товарищей!

Мод на Амонг Ас для Майнкрафт ПЕ

Совсем недавно среди игроков начала набирать популярность игра Among Us. Суть этой игры заключается в том, чтобы найти предателей среди остальных членов экипажа космического корабля. В ином случае предатели одержат победу, убив всех на судне.

Что добавляет в игру данная модификация?

После установки мода на Амонг Ас для Minecraft PE в игре появятся члены экипажа и предатели. Члены экипажа являются безобидными существами, которые просто гуляют по игровому миру. При этом их можно приручать при помощи кости.



После этого он начнёт ходить за игроком и защищать его от всяких враждебных мобов. Также пользователь при желании может заставить члена экипажа сидеть на своём месте. А предатели же, наоборот, пытаются убить членов экипажа, съедая их тела наполовину. Кроме того, предатели могут атаковать даже и самого игрока.


Поэтому с ними нужно быть осторожнее.

4D скины

Также роль члена экипажа в моде на Among Us для Майнкрафт ПЕ игрок может ощутить на себе. Для этого необходимо достать специальный костюм из инвентаря Творчества или скрафтить его. А для крафта следует использовать семь блоков шерсти и одно золотое яблоко.



После этого, используя камнерез, можно получить одну из 12 вариаций различных цветов. Для того, чтобы получить скин члена экипажа, нужно просто поместить костюм в слот для шлема.

Питомцы

Также в моде на Амонг Ас для Minecraft PE присутствуют питомцы. Всего их шесть: Генри Стикман, Элли, Голубая собака, Wall-e, Брейнслуг и Краб.


Они особой функциональности не имеют и просто гуляют по игровому миру. Помимо питомцев, здесь также присутствуют и детёныши. Они являются уменьшёнными образцами членов экипажа. Их можно установить на голове, поместив в слот для нагрудника.
Метки: Аддоны; дополнения, Глобальные моды; солянки; сборки
 Скачать  Скачать через другое зеркало Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Feadosys
    0 Feadosys [Гости] (29 марта 2021 17:34) #2
    эх.......

    эх.....
  2. AbramUteme
    -1 AbramUteme [Гости] (17 декабря 2020 19:04) #1
    Во нашем далеком перспективе сравнительно события 17 мая две тысячи девятого года, а это как все мы помните день рождения Майнкрафта, это творение команды разработчиков Mojang и сейчас пользуется просто огромной популярностью как среди детей, а также у взрослых людей абсолютно любых возрастов. Что же манит так игроков в в нее. Советую пообщаться на портале скачать minecraft 12355
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4911]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

У меня не работает, что не так ? 1.122.218.1030

Сегодня, 15:34

бедняжка

Сегодня, 15:22

Привет) Мод обновлён July 07, 2025.

Сегодня, 15:19

ссылка не работает....

 

Сегодня, 15:02

спасибо за подсказку, по альтернативной ссылке удалось скачать

Сегодня, 14:48

Думаю, там еще борьба с рекламой, которая перекидывает на левые сайты.

Сегодня, 14:33

По итогу ДЛС доступны для скачивания и доступны до того момента когда разработчик перестал выпускать обновы.

 

В шапке темы разверните "спойлеры", например, кликнув по тексту "Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом". Не стесняйтесь.

 

 

Сегодня, 14:26

Здравствуйте! А на альтернативу нажимали? Там где основная кнопка скачать (на странице mf), будет блок с альтернативной ссылкой.

Сегодня, 14:20

Background pack generator tool - является web-сервисом развернутым на архитектуре jsDelivr (Multi-CDN), а не просто десктоп-приложение или пукедж, который вы закидываете в папку mods. Так что не ждите, что это кто-то выложит. 

 

Кому так сильно нужны свои собственные обоины в игре - кидайте ссылку на ваш архив изображений в облаке мне в ЛС, конвертну вам их в package. Подписка есть

 

Требуемый формат к разрешению ваших картинок в спойлере

 

Сегодня, 13:57

Привет. Не получается скачать модhelp

Сегодня, 13:54

по итогу последние длс доступны для скачивания? или доступно до того момента пока разработчик перестал выпускать обновы?

 

Сегодня, 13:49

пробовала и с впн, и без него. И с различных браузеров. Одна попытка из 10ти добавляет файл в загрузку, но скорость - 0. Возможно ли создать зеркало?

Сегодня, 12:07

Есть ещё два мода на ту же тему: Sugar Baby и Sugar Life. Какой из трёх интереснее по геймплею?

Сегодня, 10:03

Есть они в LTK, даже скачиваются. 

Сегодня, 07:08

пока только строительство, cas потом

Сегодня, 06:21

Здравствуйте. А неизвестно появится ли в доступе набор от сихамСС - космические сережки? 

Сегодня, 05:01

Нет, пока не для всех

Сегодня, 04:20

и от своего набора

Сегодня, 00:56

от того перевода огромного?

Вчера, 23:52

я отдыхаю

Вчера, 23:50

обновлёнsmile1

Вчера, 22:37

С моими Last Exception через час не останется живых lol

Вчера, 22:34

То есть, короче говоря, не нужен.

Вчера, 22:09

Процитирую:

Urayxor [Редактор] (27 марта 2026 20:49) #-8
скрипт нужен для предметов из CAS, но таких пока нет

 

Думаю это про него было.

Вчера, 22:05

А файл Marketplace.ts4script ещё нужен, а то его в последнем обновлении нет?

Вчера, 21:51

так ниже в коментах написано что их еще нет

Вчера, 20:29

Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.

Вчера, 20:26

Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.

Вчера, 20:24

Я ждал этот коммент, в теме про кому, от пользователя сайта с авкой изображающего коматозника.

Вчера, 19:52

syboulette я брал светильник и подушки, мне норм, так и у меня получилось что-то между ними - максисмикс

Вчера, 19:44

Пожалуйста, делайте чаще и выкладывайте больше таких модов. А то все никак не придумают для чего еще нужен этот бедный XML Injector lol

Вчера, 19:34

Здравствуйте, подскажите почему может не скачиваться? Другие моды с этого сайта скачиваются 

Вчера, 19:32

В patreon-версии чуть побольше и подлиннее

Вчера, 19:19

обновилсяchill

Вчера, 18:46

У syboulette набор в альфа стайл, а у felixandresims в стиле максис

Вчера, 18:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик