Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Among Us — это социальная компьютерная многопользовательская видеоигра, которая отправляет игроков на космический корабль, где они делятся на две группы: космонавтов и предателей. Игра имеет сходство с популярной карточной игрой «Мафия», где тоже есть злодеи и мирные жители. Здесь игрокам предстоит голосовать и исключать других игроков.
Проект создан небольшой американской командой InnerSloth. Игра быстро стала популярной среди геймеров по всему миру, что побудило разработчиков постоянно совершенствовать свой продукт и выпускать обновления.
**Особенности игрового процесса**
Among Us — это социальная многопользовательская видеоигра, в которой геймплей основан на взаимодействии игроков друг с другом, поэтому здесь нет сюжетной линии.
Как уже упоминалось, игроки делятся на две группы:
* космонавты;
* предатели.
Космонавты честно выполняют свою работу и их цель — сохранить команду и корабль, чтобы продолжить исследовательскую миссию. Предатели же должны сделать всё возможное, чтобы устранить космонавтов, взять их числом и в конце концов добиться провала операции или уничтожения корабля.
Геймплей за космонавта завязан на решении многочисленных головоломок, разбросанных по карте. Предатели используют различные способы, чтобы убивать космонавтов. На месте убийства всегда остаётся труп, и космонавты могут тщательно исследовать его, чтобы найти улики и обнаружить предателя. Члены экипажа собираются на совещание, где голосуют за того, кто из них является предателем. Каждый может попытаться убедить других в своей правоте. Если таким образом, путём убийств и неправильных голосований количество космонавтов становится равным предателям или даже меньше, то игру выигрывают последние.
**Читы**
Эта сборка включает в себя читы, в том числе возможность всегда быть предателем.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я думаю что антивирус ругается на кряк который обновляет апдейтер.
Антивирусы любой кряк распознают как вирус, по своей сути кряк и есть тем самым вирусом который работает с конкретной программой.
Вы можете отключить временно антивирус и дать апдейтеру обновить игру, или можете в ручную обновить игру через офлайн патчер. Инструкция как это делать есть в шапке этой странички, там же ссылка на патчер.
Также можно обновить игру перекидкой файлов с заменой непосредственно в корневую папку игры. (если надо то дам ссылку на эти файлы)
На скрине пишет "PUP/Gamehack", апдейтер по сути хакает игру обновляя её по допам и т.д. Всё что вносит изменения в корень игры по средству сторонних программ не являющихся ЕА и есть тем самым хакингом-взломом. Ваш антивирус реагирует на это.
Если на вашем ПК нет ключей доступа к крипто-кошелькам на которых лежат ваши биткоины то вам нечего боятся 😁
Добрый день. на версии 1.122 - не работает. ломает игру. подскажите, пожалуйста, с каким модом может конфликтовать? Может скачать старую версию чтобы не ломало? из модов: scco, кц, викед вимс, ниса, реалистичные роды, отношения, беременность, система здравохранения, 4 колонки. Буду рада вашей помощи или совету!
В самом деле, почему-то конфликт с Lumpinou - RPO (реалистичная система сексуального здоровья). Вынула этот мод и плашка "романтика" появилась между родственниками. Раньше нормально работали вместе, странно...
Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Хмм, немного не поняла, о чем вы говорите, можно ссылку? (надеюсь тут можно такое оставлять?) Если нет, то можете чуть подробнее описать? Может я смогу попробовать и получиться что-то похожее сделать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.