Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Преобразуйте свои черты в зависимости от того, как вы играете!
Цель этого мода состоит в том, чтобы добавить возможность выигрывать или терять черты, отрицательные или положительные, во время игрового процесса, чтобы не зацикливаться на тех же чертах, которые были выбраны при создании персонажа.
Как работает мод?
Выигрывайте или теряйте черты в зависимости от совершенных вами убийств и времени, в течение которого вы выжили.
Выигрывайте или теряйте черты, повышая уровень своих перков.
Выиграйте или проиграйте черты в зависимости от вашего веса.
Выигрывайте или теряйте черты в зависимости от вашего текущего настроения.
Выигрывайте или теряйте черты в зависимости от других условий, таких как перемещение объектов, отказ от курения, отказ от алкоголя и т. д.
Изучите ванильные рецепты, повышая уровень определенных навыков.
Новые черты, некоторые статические, а некоторые динамические!
Все ванильные черты стоили ребаланса.
Стоимость всех ванильных профессий (и некоторых даже черт и перков!) перебалансирована.
Добавляет дополнительные настройки или механики, такие как шансы на перелом, если он слишком перегружен, или Axe XP, рубя деревья (будет больше).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Толку 0, скачала фикс с последней версией мода на СЗИРБ, но всё равно действия "зачать ребенка" нет, а при прохождении теста он всегда отрицательный, сколько бы попыток ни было (причём пробовала даже с разными симами и семьями - результат один).
Всё равно не выходит, сегодня столкнулась с этой проблемой. Действие "зачать ребенка" вообще пропало, даже с фиксом на тест симка не беременеет при обычном вуху.
Добрый вечер, проблема с тату остается открытой, не появляется на персонаже-вампире. Кто-нибудь нашел решение? Создала оккультную (вторую) форму и скрепила их, изменений нет, без формы тоже не остается тату.
Ахаха. Чел, конечно, дело в 18+, а не в том, что туда всунули какого-то волосатого скуфа. Такой скример — разве что по вкусу каким-то самым заядлым изврaщенцам.
Тут прямая цитата самого автора приведена. Видать, именно у него умирали постоянно. У меня тоже никто не умирал, пока что. Но тут я не знаю, может, другие моды всем скопом влияют и не дают помереть.
Нордска(Nordska) : Симс из Нордхавена Основан на скандинавских языках, назван в честь шведского языка (который называет себя «Svenska»). Особая благодарность NerdyDoll за разработку иконки языка.
Равена : Все симы в Равенвуде Основан на румынском языке (который называет себя «Română»)
Tomaru : Симы из Tomarang На основе языков Юго-Восточной Азии, где названия языков, как правило, являются сокращенными вариантами названий культур.
Честно хотелось б чтоб для камареби или того городка похожий на Тайланд(вы поняли о каком я) добавили свои языки, да и в принципе этих языков очень мало, что меня лично удручает
помогите пж разобраться, уже все перерыла, не могу понять, в чём дело
какие должны быть выбраны параметры вкусов, чтобы во время секса у сима был мудлет с клубничкой? у аналогичной пары симов все корректно работает, а у тех, которыми играю сейчас, не появляется. предпочтения в размере члена у нужного сима не выбраны
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.