Этот мод добавляет новые профессии и занятия и вносит некоторые изменения в ванильные. Каждая профессия может сопровождаться тщательно подобранными чертами характера, навыками, стартовым снаряжением, одеждой и/или стартовыми позициями.
Новые профессии/занятия: 01. Учитель 02. Ботаник 03. Сборщик мусора 04. Студент университета 05. Водитель доставки 06. Библиотекарь 07. Священник 08. Портной 09. ИТ-специалист 10. Архитектор 11. Ветеринар 12. Офисный сотрудник 13. Бездомный 14. Член банды 15. Почтальон 16. Фармацевт
Точки возрождения работают случайно: есть шанс, что ваши персонажи появятся в месте, связанном с их профессией. Также есть шанс, что они появятся в более общем месте, например, в жилом доме.
Я пытался сохранить баланс между профессиями. Никто не начинает с катаной или топором, и я старался избегать сверхмощных характеристик.
В качестве основного принципа балансировки вы можете ожидать, что выбор профессии будет стоить немного меньше, чем ручное создание той же сборки, выбрав соответствующие черты для профессии «Безработный».
Целью мода является улучшение погружения, реализма и ролевой игры. В этом отношении я имел в виду первоначальную вспышку как начальную дату. Однако его можно использовать с любой датой начала и любыми параметрами песочницы.
Использование: Когда вы выбираете свой начальный город, убедитесь, что вы выбрали его версию ra’s Professions. Например, если вы хотите начать в Розвуде, выберите «Профессии ра: Розвуд, Кентукки». Это делается для того, чтобы каждая профессия имела свои правильные стартовые позиции. (Кроме того, карты такие же, как и оригинальные.)
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(