Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Данный мод добавляет в игру новостную панель с обновлениями в реальном времени.
Работа проверена на сборке 41.65
Установка на стороне клиента: 1) Загрузите мод. 2) Профит.
Установка на стороне сервера: После установки мода на сервер, запустите его один раз. Затем перейдите в папку Zomboid\Lua и убедитесь, что там присутствуют следующие файлы: en-news.txt (генерируется автоматически при запуске сервера) и ru-news.txt (опциональный).
В дальнейшем игроки, использующие русскую версию игры, будут получать текст из второго файла, а все остальные - из первого.
Воспользуйтесь данным образцом, чтобы заполнить их (ru файл должен использовать кодировку cp1251):
<VERSION: 1.0>
Главное
<H1> Добро пожаловать на SpiffoSpace Russia
<SIZE:small> Официальный сервер русского сообщества
<IMAGECENTRE:media/ui/SpiffoWelcome.png>
Сайт: <LINK:vk.com/projectzomboid>
Дискорд: <LINK:discord.gg/e2abTTt>
<PAGE>
Правила
1. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2. ...
3. ...
<PAGE>
Во время работы сервера, вы можете в любую минуту поменять содержимое этих файлов и переслать игрокам обновлённую версию: для этого достаточно изменить текст в строке <VERSION: 1.0> и сохранить текстовый файл. Изображения должны находиться в папке media/ui вашего собственного мода.
Справка по форматированию:
<PAGE> - конец страницы (разделяет текст между вкладками)
<LINE> - перенос строки
<H1> - заголовок первого уровня (самый важный)
<H2> - заголовок второго уровня (менее важный)
<CENTRE> - выравнивает текст по центру
<LEFT> - выравнивает текст по левому краю
<RIGHT> - выравнивает текст по правому краю
<LINK:X> (url без указания протокола) - создаёт кнопку для копирования текста ссылки в один клик
<SIZE:X> (small/medium/large) - меняет размер шрифта
<IMAGE:X> - (path to file) - выводит изображение
<IMAGECENTRE:> - выводит изображение в центре окна
<RGB:1.0,1.0,1.0> (0.0-1.0) - меняет цвет текста (формат RGB)
<HEX:X> (000000-ffffff) - меняет цвет текста (формат HEX)
<RED> - меняет цвет текста на красный
<GREEN> - меняет цвет текста на зелёный
<BLUE> - меняет цвет текста на синий
<ORANGE> - меняет цвет текста на оранжевый
Помимо документа с содержимым панели при первом запуске сервера с модом в Zomboid/Lua будет создан файл конфигурации ssr_news.ini со следующим содержанием:
showPanelOnEveryLogin=false // при false панель появляется после присоединения к серверу,
если игрок ещё не ознакомился с последней версией документа
checkSafetyWithinSquares=0 // предотвращает появление панели при заходе на сервер,
если зомби обнаружены на расстоянии X клеток от игрока
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Установка этого мода приводит к появлению копий активных мудлетов в баре и появлению значков мудлетов артефактной ламой. Проверено на связке Типажи / Tribes от tyjokr + The Custom Preferences.
Для установки мода требуется The Custom Preferences от Zerbu, который давно не обновлялся. Возможно это причина появления дублирующихся иконок мудлетов с ламой. Удалил The Custom Preferences и этот глюк пропал, а Типажи без него не работают, так что и от этого мода отказался.
Эти персонажи не находят анальный секс привлекательным в роли активного партнёра. Хотя для других это возбуждающее сочетание доминирования и запретности.
Giving Anal
Many sims love feeling a tight asshole wrap around their dicks! The dominating and taboo aspect is too exciting to miss out on! On the other hand, there are some who are either not brave enough or simply not into it.
Анальньная зависимость
Эти персонажи не любят анальный секс или пока не решаются его попробовать. Кому-то он нравится из-за чувства подчинения или ярких ощущений, но им это не по вкусу.
Anal Addict (Receiving)
Some sims love getting fucked in the ass, whether it's the submissive feeling of giving their hole up to someone and letting them pound them to submission, or simply the physical feeling alone. But on the other hand, some might either simply hate it or haven't built up the courage yet.
Урофаг
Эти персонажи любят участвовать в играх с мочой, независимо от того, подчиняются они или нет.
Watersports Receiver
Some sims love being on the receiving end of pee fetishes, whether it's done in a submissive way or not.
Урофил
Эти персонажи обожают воплощать фетиши, связанные с мочеиспусканием.
Watersports Giver
Some sims love being on the giving end of pee fetishes.
Причем эта нелогичная отсебятина только в названиях черт
Если найдёте конфликт то напишите с чем конфликтует.
(за ранее спасибо)
Кстати, сейчас крашится игра точно также как и у вас. Откатываю на: Lumpinou_RPO_Collection_M00_CoreLibrary_REQUIRED_v2.986 от 18.03.2026. На этом обновлении покрайней мере игра сразу не вылетала.
Мод явно с чем-то конфликтует, у меня вылетает также когда из мода задаю команды персонажам. Причём мод не обновлённый, сейчас ставлю вот это последнее обновление и погляжу как оно работать будет.
Загрузила неделю назад заново sims4 с ЕА, после переустановки windows. К сожалению, апдейтер выдаёт ошибку на все DLS. Показывает 0Bs и пропускает файл. Это можно как-то решить или ждать выхода обновления апдейтера?
у меня какая-то беда с последней версией этого мода. be ругается, в один момент игра зависает и вылетает. даже и не знаю, что делать. качала и здесь, и у автора - ничего не меняется
EM не учитывает трейты от стрел купидона. https://modsfire.com/voq4NL5Fu4kuo7z Вот как вариант. Проверить физически не могу, но должно сработать. У меня игра не установлена.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.