Файлы » Моды для игр » Моды для RimWorld (1.4)

Сборка "Викинги" by Cealdre [1.4]


Автор:
  18.03.2024, 11:30 · 2 600 · 0 · Версия игры: 1.4
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Сборка модов для игры Rimworld в стиле сурового мира средневековья. 

Более 100 модов Medieval Overhaul помогут вам погрузиться в атмосферу Средневековья и создать колонию викингов. Используя моды Vanilla Factions Expanded: Vikings и Medieval Overhaul, вы сможете пройти путь от использования шкур животных до работы с железом и сталью.

Удастся ли вам создать процветающую колонию и покорить новые земли в этом суровом мире?

Метки: Глобальные моды; солянки; сборки, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (869 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4536]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Цитата: All4You
1. Для КЦ не нужен инжектор.
2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода.
Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
Если зайти с пк, то под постом есть ссылка на статью "как устанавливать моды". Там есть что-то про папку, которая должна помочь с модами Ни к кому конкретному не обращаюсь, потому что не знаю к кому следует. Мне просто нужна помощь хоть чья-то, потому что не понимаю, почему не получается установить КЦ, хотя все делаю ровно по инструкции. Все файлы в архиве до единого разархивированы и добавлены в папку мод, но кц все равно не устанавливается, в игре нет выборки ни при нажатии на компьютер, ни на сима, ни на почтовый ящик
Сегодня, 19:15
Почему-то из-за этого мода появился баг с невозможностью устроится на работу. Меню с профессиями не открывается вообще ни с телефона, ни со значка в панеле работы. 
Сегодня, 18:21
Проблема с персонажем-подростком.
Когда он с одной женщиной, то с ролями всё в порядке. Когда он с двумя женщинами, то обе начинают его использовать как женщину. То есть, они начинают иметь его во все дырки, а должно быть наоборот.

Как это исправить, чтобы все мужские персонажи всегда трахали женщин, а не наоборот? А женщины как давали, так и пользовали других женщин?.
Сегодня, 16:15
Подскажите, у кого проблема такая что не видно информации о поместье у сима в багаже. Все убрала оставила только регенства и  тоже нет инфы...?

Сегодня, 14:08
Понятно, спасибо за ответ!
Сегодня, 13:19
спасибо
Сегодня, 12:56
1. Для КЦ не нужен инжектор.
2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода.
Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
Сегодня, 12:06
Спасибо
Сегодня, 11:29
Помогите пожалуйста с установкой🥹 Скачала новую версию кц, установила инжектор (проверила, рабочий). Разархивировала, перенесла в мод, все как надо. Только одна папка, путь не длинный. В настройках игры все сс и сценарии разрешены. Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 🥹🥹🥹
Сегодня, 11:10
Нюхать, ёпта.))) Появится мудлет с сердечком. Ну, или тупо продать, если сим ходок. Одни репела , по-моему, 75 монет стоят.
Сегодня, 10:33
кажется, что у меня просто какой-то мод полетел буду разбираться, но спасибо!

Сегодня, 01:16
В игре кликаем: компьютер - МС Командный центр - МССС Настройки - Настройки уведомлений/консоли команд - Настройки консоли команд - Настройки режима покупки/строительства...  там (сверху вниз) включаем: вторую, третью и пятую опцию.
 Рекомендую поставить мод на режим строительства от Tmex - Better Build Buy и в режиме стройки тоже включить необходимое (справа над окном предметов, где фильтры).
Удачи.

Вчера, 23:57
У кого-нибудь остался мод на версию 1.105?
Вчера, 22:24
Понятно, хорошо, ну а что делать с этими труселями то? Знает кто?
Вчера, 21:24
Коллекция трусов не из этого мода, это опция WW.

Вчера, 21:14
Здравствуйте! А не подскажите как именно это сделать, мс есть, но где это сделать я не понимаю;(
Вчера, 19:51
Подскажите плз, а в чем глобальное отличие патреоновских версий от публичных?
Вчера, 18:16
Обновлен 10.09.25
Вчера, 16:39
А что с трусами делать которые в коллекции?
Вчера, 15:33
Качайте от Nocturne и Ser_Kisyan по второй ссылке. Он, вроде, должен подходить, по крайней мере, количество строк (216) в моде и в переводе совпадает.

Вчера, 12:34
Русификатор не качается ((

Вчера, 12:11
Ребат помогите, нужна версия этого мода, на sims v1.114 (
Вчера, 12:08
Ребат помогите, нужна версия этого мода, на sims v1.114 (((((
Вчера, 12:08
Есть версия на 116?
Вчера, 11:52
Дело в том, что SonozakiSisters тоже выложила в улучшенном виде этот мод от Shushu.
Отличия от этого мода:
1. Существует в двух вариантах — умывание смывает макияж, но есть опция его восстановления, и вариант, когда умывание не смывает макияж.
2. Включает только один файл, без скрипта, но требует Lot51 Core Library.
3. Встроен русский перевод от Оригамики. 
Какой именно мод ставить — дело вкуса.

Вчера, 11:36
Спасибо
Вчера, 09:09
Попробуйте как раз таки эти версии ниже.
Вчера, 08:52
Обновлён до версии 2.2.1

Вчера, 06:18
В новой версии симы теперь автономно друг у друга постоянно спрашивают про длину члена и позицию в сексе, жесть xD
Вчера, 00:10
а у тебя далеко он лежит в папке с модами ?у меня не с ним ,но была похожая ситуация с модом на жестокость
по итогу из-за того что переводчик был в подпапке, не отображался весь мод
попробуй просто без подпапок в модс положить, может сработает Uncertain
11 сентября 2025 23:53
у меня тоже было такое! Angry
а у тебя есть штука которая ошибки ищет? better exeption по-моему.
у меня сначала тоже в ней показывало что реалист.беременность,но после того как  я вытащила её из папки,пожаловался на позы для викед от автора alchemist.
после удаления поз все пришло в норму,и беременность заработала..
11 сентября 2025 23:44
На 1.113 если можно
11 сентября 2025 23:24

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик