Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Каталог файлов, Моды для игр, S.T.A.L.K.E.R., Чистое Небо - Моды

S.T.A.L.K.E.R. New Vision of War


Автор:
  1.05.2020, 19:22 · 5 160 · 0 · Версия игры: 1.5.10
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Актуальная версия мода: 5С
Дата релиза мода: 15.09.2017
Автор: IStarsI
Группа мода: Вконтакте
О модификации:
В зоне отчуждения продолжается ожесточённая борьба за территории между группировками. Наш старый знакомый, наёмник по прозвищу Шрам, оказался в центре этих событий!

Возьмите на себя командование группировкой, уничтожайте врагов, занимайте выгодные позиции, развивайте свою группировку и завоюйте Зону отчуждения. Всё зависит от вас, сталкер!

Этот мод не имеет чётко выраженной сюжетной линии и полностью посвящён войне между группировками. Он идеально подойдёт тем, кто не успел вдоволь навоеваться или хотел бы сразиться за такие группировки, как «Монолит», «Наёмники», «Военные» или «Учёные», не выполняя при этом сложных и запутанных заданий.

Важная информация
Включение режима управления: выходим в меню (ESC) и нажимаем N.
Касаемо всех версий мода. Самое главное: если вы ошиблись в выборе группировки не нужно снова общаться с персонажем, так как повторный диалог приведет к слиянию 2х сценариев и произойдет вылет. Если выбрали не ту фракцию, просто начните Новую Игру и все!
1)Сталкер Чистое Небо никогда не отличался своей стабильностью на DX10,не ставьте максимальные настройки для своего же блага, а для слабых компьютеров адаптировано статическое освещение под средством мини-мода!
2)Когда вы говорите с Лебедевым, не торопитесь "скипать" диалоги, игра очень долго думает на этом моменте и может вылететь(В большинстве модов такое видел и здесь не обошлось без нюансов).
3) Через каждые 1,5 часа реального времени желательно перезагружать сталкер, для вашего же блага, ну и чтобы освободить ресурсы для повторной задачи.
4)Если вы после установки мода что-то в нем корректировали или меняли, к примеру ставили fov, то можете не обращаться ко мне за помощью, я осуществляю поддержку в пределах собранного мной мода, все ваши изменения решайте сами!
5)Пожалуйста не сохраняйтесь часто через быстрое сохранения, хоть такие функции и присутствуют в игре изначально, но они не дружат с ней почему-то. Самое верное решение из всего этого зайти в меню и сохраниться как полагается, чтобы не крашились сохранки например.
6)Прежде чем сообщить об вылете или ошибке, если такое произошло, потрудитесь найти в своем компьютере лог файл и отправить его мне в вк или оставить в этой теме, пример файла лога "xray_star(любое другое имя пользователя).txt".
7)Если вы схлопотали безлоговый вылет не торопитесь грешить на мод, просто перезагрузитесь(безлоговые вылеты в большинстве своем происходят из-за нехватки памяти).
8)Если вы получили вылет, не спешите кидать лог и паниковать мол все пропало, ничего не работает, в ЧН в принципе всегда присутствовали вылеты которые в большинстве своем решались перезагрузкой. Попробуйте перезагрузить и поиграть, а вот если вылет произойдет опять и на том же месте, то незамедлительно кидайте мне файл с именем "xray_имя пользователя.log" и будем разбираться.
9)Не спавните кучу отрядов в игре, а то возможны вылеты, если сила группировки перевалит за 1500,почаще созывайте ваши отряды и используйте спавн отрядов целесообразно.

Установка:
1. Чистый сталкер Чистое Небо v.1.5.10.
2. Распаковать архив NVoW 5C Complete Version в папку с игрой.
3. Новая игра.

Метки: Игровой процесс; геймплей, Квесты; задания; сюжет
 Скачать (3,3 ГБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Замечен конфликт Spent_Cum_Kiss с PEP. Если PEP загружается до Spent_Cum_Kiss, то последний просто не работает, так как они оба переписывают "ванильный поцелуй". Можно попробовать например тогда переименовать папку с модом PEP так, чтобы она по алфавиту была ниже, чем этот мод, должно заработать, думаю PEP работать не перестанет от того, что в нем станет на 1 оверрайд меньше.
Сегодня, 03:42
У кого есть перевод на версию мода 1.57? Дайте, пожалуйста
Сегодня, 02:27
Для тех, кому всё ещё интересен этот мод на версии Симс 4 1.116, версия с сайта, требующая инжектор, при трансформации в сервобота (когда выбираешь человеческую форму серво), игра одевает его в очень странный костюм (то есть из выбранного вами только голова сима-человека). Чтобы этого избежать, скачайте с сайта-источника версию этого мода, которая инжектора не требует, и ещё с того же сайта у этого же автора найдите мод серво-читы и трансформируйте ваших симов в андроидов с его помощью. Тогда симы будут выглядеть как люди (то есть человекоподобные), но являться андроидами. Всем удачи! 
Сегодня, 00:27
Ааа. Я еще до 115 полностью не успел обновится. Уже 116 вышла Lol 
Вот бы была программа, которая автоматически все пиратские моды обновляет до нужной версии. Цены бы ей не было.
PS: интересная бизнес идея, с платной подпиской, админам на заметку Cool
Сегодня, 00:15
не ждите 
Согласно официальному летнему плану, крупный патч для игры выйдет 1 июля, а релиз дополнения — 10 июля.
Я буду очень занят в течение первых нескольких недель июля и не смогу получить доступ к своему основному компьютеру; я не буду вносить никаких изменений в свои моды в ответ на патч или расширение, пока меня не будет, и у меня не будет много времени, чтобы принимать какие-либо отчеты или заниматься устранением неполадок. Вам не следует ожидать, что какие-либо из моих модов будут обновлены до 15 июля в лучшем случае.
Как и в случае с любым патчем для расширения, я ожидаю, что многие моды, включая мои собственные, сломаются. В частности, Home Regions и Career Overhaul, скорее всего, будут иметь проблемы, а другие, такие как Townie Demographics и мои черты, потребуют обновлений для интеграции с новым контентом. Если вы относитесь к тем игрокам, которые полагаются на мои моды для гармоничной работы своей игры, сейчас самое время подумать о переводе вашего приложения EA в автономный режим и отложить патч.

Вчера, 23:59
У меня некоторые последние версии модов на S4-112 работать не хотели. Но после обновления до 115 все нормально заработало. Хотя уже конечно 116 последняя на данный момент.
Вчера, 22:48
Уже давно вышла версия 2.2. Обновите, пожалуйста! И ссылку на источник тоже.

Вчера, 22:16
старую версию можно найти на бусти - она бесплатная
Вчера, 21:21
Сломаны все моды от Kuttoe, ждём...
Вчера, 20:15
да, постоянно выскакивает
Вчера, 20:02
А до завтра подождать никак?
Вчера, 19:57
У меня ещё страннее: две беременные симки, тесты сделаны, у одной пункт на телефоне есть, у другой нет.

Вчера, 19:46
с последними обновлениями работает мод?
Вчера, 19:24
ЗАМЕТИЛА ВАЖНУЮ ШТУКУ:
ели прям совсем ничего не помогает, в инструкции анадиуса так же написано, что можно попробовать открыть эти ссылки через режим инкогнито. Я все делала по инструкции, ничего не получилось. Но именно этот совет мне помог! (но конечно, все таки, до этого надо все делать по инструкции)
Вчера, 18:55
такая же история ( 
у вас получилось разобраться? 
Вчера, 17:13
Здравствуйте. У моей симки подвисла "неприличная татуировка" на лбу из тренинга ДоС. Может кто знает, где и как можно поискать где она прицепилась и как её убрать?

Теперь подробно о проблеме:
Играю я в формате "месяц регулярно - несколько месяцев перерыв". Осенью после перерыва обновила игру, но не обновила ui моды, поломался интерфейс в нескольких сохраненках. Проблема решилась только последовательным отсеиванием сохранений по сроку давности до "чистого". В итоге по прогрессу семьи откат произошел на некоторое время - вот именно в это время эту опцию тренинга я и проводила. Однако, тогда к игре я в итоге не вернулась, но вернулась неделю назад (обновив уже все, что было можно). Но внезапно у симки при загрузке сохраненки вылезла эта "татушка". По прогрессу игры, в этой сохраненке я её даже не делала. Однако приклеилась она к ней "намертво". Что я уже пробовала делать:
1. Ждать. По моду, на сколько я помню, это временная функция, кажется, на два дня, но два дня прошли, а оно так и висит.
2. Копалась в касе. Не нашла её нигде, однако, если использовать функцию "очистить все" на разделе с татуировками, она пропадает (если убирать тату по одной - нет). Но пропадает она ровно до первого переодевания симки в режиме жизни, потом появляется снова.
3. Убирала ДоС совсем. Татушка ушла, в процессе игры не появлялась, все ок. Однако, даже на сохраненке, где я какое-то время провела в режиме жизни и только потом вернула ДоС, после возвращения его в моды мне нужно было все выстраивать заново (навыки, сертификат, контракт и т.д.), но татушка появилась сама собой сразу же после загрузки.

Мои идеи закончились. Удалять ДоС совсем не очень бы хотелось - хотела выстроить на нем целую линию истории. Но и в таком виде оставаться вообще не хочется. Если у кого-то была такая проблема или есть идеи, что ещё попробовать - буду благодарна. 

Скрин с проблемой прикрепляю ссылкой, по-другому не получается: https://disk.yandex.ru/i/sgo5o91QE7eEkQ
Вчера, 13:49
Ребят, тут есть традиция в виде подачи налоговой декларации, а без мода на эту самую налоговую, ничего сделать не получится. Здесь, кстати, этот мод есть)
Вчера, 12:54
а бесплатного перевода нет?
Вчера, 12:17
В самой игре требует обновить мод, новая версия 2.2.9d вышла получается
Вчера, 12:10
WickedWhims Inappropriate Unlock нужен.
Вчера, 11:56
И?
Вчера, 11:19
Тоже не понятен пункт "Любой мод, убирающий смерть от эмоций (чтобы симы не умирали от одного вида обнажёнки) ". 
без него не работает? 
мод скачала, но никаких изменений не вижу...

Вчера, 10:35
Добавить волосы на яйца и измерить член можно, остального пока не видел.

Вчера, 03:38
В общем игра этот мод действительно не видит. Может дело в том что Инжектор обновился, теперь вообще никаких взаимодействий при высокой шкале романтики не появляется( У меня тоже не работает теперь. Удалил.
Вчера, 08:40
Подскажите, пожалуйста, почему может не работать данный мод. Скачала всё правильно, загрузила и перевод, и рецепты. В итоге и перевода нет, и не открывается ни одна вкладка с рецептами. Просто висит белое окно.
Вчера, 01:24
Для игры еще нету моддинг инструментов чтобы писать скрипты для таких модов, пока только шмотки и прочее.
А появятся они судя по roadmap только к концу года..
Вчера, 00:55
все равно не помогает...
когда заходишь в игру там пишет список установленных модов и он среди них есть,но просто нету всех этих действий потом в игре
6 июля 2025 21:43
Вышла версия 4.4. Версия 4.3 ломает последнюю версию игры.
6 июля 2025 21:38
Я создала отдельную папку, назвала "extreme violence" и из архива всё туда выгрузила как есть. Работает нормально. Отдельная папка удобнее тем, что потом ничего не потеряется, когда мод нужно будет обновлять) 
6 июля 2025 21:15
Angel Ждём-с
6 июля 2025 18:54
сим превратился в келпи. подскажите, пожалуйста, как убрать это состояние, оставить только русалку
6 июля 2025 18:33
Будет альтернатива - обязательно добавим.
6 июля 2025 18:12
То ли лыжи не едут, то ли я опять слегка того... Из-за мода перестала работать игруха. Вот такая шляпа вылезает
6 июля 2025 18:07

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик