Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Разработчик: VIVIENT - TEAM Тип: Сюжетная модификация Платформа: Зов Припяти Дата релиза: 15.11.2023
Учёный по прозвищу Ассистент отправляется на исследование артефакта под названием «Ловец снов». Он присоединяется к экспедиции профессора Задорова и даже не подозревает, какие опасности ждут его в Зоне — таинственном и запретном регионе.
Изначально Ассистент выступает как исследователь, но постепенно он меняется. Из учёного он превращается в смертоносное оружие.
Авторы мода создали атмосферу мистики и загадочности. В Зоне можно встретить персонажей из предыдущих игр, что порадует фанатов серии. В моде представлено множество артефактов, способов заработка и побочных заданий.
Хотя мод уделяет внимание истории артефактов, не стоит забывать о побочных миссиях. Они помогут понять, что происходит в Зоне, начиная со времён сталкера Крамера.
Кроме того, в моде появились новые мутанты и локации. Всего их 13.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дело в том, что SonozakiSisters тоже выложила в улучшенном виде этот мод от Shushu. Отличия от этого мода: 1. Существует в двух вариантах — умывание смывает макияж, но есть опция его восстановления, и вариант, когда умывание не смывает макияж. 2. Включает только один файл, без скрипта, но требует Lot51 Core Library. 3. Встроен русский перевод от Оригамики. Какой именно мод ставить — дело вкуса.
а у тебя далеко он лежит в папке с модами ?у меня не с ним ,но была похожая ситуация с модом на жестокость по итогу из-за того что переводчик был в подпапке, не отображался весь мод попробуй просто без подпапок в модс положить, может сработает
у меня тоже было такое! а у тебя есть штука которая ошибки ищет? better exeption по-моему. у меня сначала тоже в ней показывало что реалист.беременность,но после того как я вытащила её из папки,пожаловался на позы для викед от автора alchemist. после удаления поз все пришло в норму,и беременность заработала..
Мб я не в курсе, хотя юзаю, при переносе сохры, Ui Cheat, о каких "пунктах" идёт речь, если в этом моде всё делается кликом через ПКМ, по пунктам в интерфейсе игры? Возможно у вас стоит ещё мод с русификатором в котором не всё переведено?
Зато я вижу. Точнее у меня стояла не самая последняя версия, но этот только хуже. При попытке убить сима почему многие пункты пустые. Такое я также замечал в читах из дополнений.
Kinoi [Посетители] (Сегодня, 11:59) #26 У меня стоит последняя версия мода, но игра все равно на этом моде спотыкается.
Даже интересно стало, как вы пришли к такому выводу? Прочтите описание, для чего эта библиотека. И поищите настоящего виновника в "спотыкании" среди модов установленных у вас.
На какую версию? 1.115-1.116 https://modsfire.com/hE0R74prDu14P8i https://modsfire.com/DZC25z887dH029c https://modsfire.com/rEzjV729RX2TUcQ Ещё ниже https://modsfire.com/5833KNs0hw6Ip66 https://modsfire.com/43IsO4V2S6T6yn5 https://modsfire.com/VOjxxPEH6Z5uD8S
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.