Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод для Симс 4 позволит вам детально заняться организацией одного из важных моментов в жизни - свадьбы.
Мод добавляет новые уникальные возможности: - Меню персонажа. Здесь новые социальные взаимодействия с вашими близкими официальные документы, которые необходимо будет заполнить а также напоминание о посещении ювелирного салона и тд; - Свадебное приложение. Дает возможность выбрать место проведения свадьбы, записаться на маникюр, прическу и тд; - На компьютере появится учетная запись СимБук, где вы сможете разместить желаемый список подарков; - Онлайн-магазин "Все для свадьбы" позволит вам заказать свадебные украшения, декор и прочее.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бомбезный мод! можно забыть про уборку и стирку! правда внезапно у меня перестал передвигаться, спрайт на месте колбасится, и никуда не летит, уже все перепробовала
я не понимаю, как инициировать платный танец на коленях от играющего персонажа к НПС? какие условия надо соблюсти? на какого НПС не нажму, в интерактивном меню "Проституция" доступен только пункт "Настройки" в описании к моду указано, что любые диваны/кресла, я пробовал на СС диваны и ванильные, и во многих присутствует только опция "Бесплатный приватный танец для..." версия игры 1.117.244.1020
Если кому нужны новые рецепты от ONI ..ЗАЙДИТЕ НА СТРАНИЧКУ в Patreon..там обновление нового пакета для рецептов от 06.08.2025 года..пользуйтесь VPN ПРИ ВХОДЕ .
Выдает ошибку lastExceptionс на последней версии с такими модами как: Basemental Drugs (фул) Викед+анимации самые обновляемые (их не так много) Бильярд Luminova (фул) RedAppleNet Стриптиз
Почему то он ломает роды, после выбора имени ребенка игра зависает и симка стоит и так и не может разродиться. Кликнуть ничего нельзя, переключиться никуда тоже. и просто бесконечно проигрывается анимация как она вот вот родит. Кто нибудь сталкивался с таким? Это точно этот мод, я пробовала оставить только его и убрать все остальное из папки модс.
Бред какой-то. Играл долго без этого мода, так как он был сломан для новой версии игры. Вчера поставил обновлённую версию, и тут же симка почувствовала себя плохо, отправилась автономно вместе с мужем в кроличью нору — больницу, где у неё случился выкидыш со всеми негативными мудлетами и т.п. При том, внимание, симка не была беременной!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.