Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мы все знаем, что в играх персонажи могут попросить друзей или родственников помочь им на свадьбе: быть свидетелями, отвечать за кольца и цветы, а иногда даже зарегистрировать брак.
Но почему эти взаимодействия остаются, даже когда персонаж уже женат? Может быть, разработчики не заметили? Не думаю. Возможно, это ошибка разработчиков? Уже ближе к правде.
Этот мод удаляет все перечисленные выше взаимодействия после свадьбы персонажей. Также он удаляет возможность для персонажа поздравить своего супруга с бракосочетанием. При этом другие персонажи всё ещё смогут поздравить их.
Этот мод не изменяет никакие существующие настройки или скрипты, поэтому не должен конфликтовать с другими модами.
Список изменений — Патч 1.94.147 — EA исправила первоначальную ошибку, для которой предназначался этот мод, но представила новую, в которой сим может попросить свою супругу стать служителем/цветочным другом/симом чести для обновления их обета. Поэтому я обновил мод, чтобы исправить это. Перевод не требуется.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Background pack generator tool - является web-сервисом развернутым на архитектуре jsDelivr (Multi-CDN), а не просто десктоп-приложение или пукедж, который вы привыкли закидывать в папку Mods. Так что не ждите, что это кто-то выложит.
Кому так сильно нужны свои собственные обоины в игре - кидайте ссылку с облака на ваш архив изображений мне в ЛС, конвертну вам их в package. Подписка на автора есть
Требуемый формат к разрешению ваших картинок в спойлере
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.