Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод контролирует проявление эмоций. Он помогает избежать ситуаций, когда симы, независимо от возраста, испытывают негативные чувства.
Например, если персонаж злится, у него есть красный мудлет в «очереди». Но если он выпьет или съест что-то, окажется в красивой комнате или посмотрит кулинарный канал в поисках вдохновения, то положительные мудлеты от этих действий не будут получены, и он не сможет выполнить особые эмоциональные действия!
1️⃣ ЛЕГКАЯ: просто предотвращает передачу положительных мудлетов-счастья симам, испытывающим негативные эмоции. (Весёлых симов не касается).
2️⃣ НОРМАЛЬНАЯ: предотвращает передачу симам определенных положительных эмоций. А именно:
Злые симы не могут испытывать такие положительные эмоции, как сосредоточенность, уверенность, счастье и вдохновение. Это значит, что вы можете помочь им, сделав их энергичными или игривыми. Они потеряли контроль над собой, и им нужно выпустить пар или заняться чем-то, чтобы успокоиться.
Грустные симы также не могут испытывать все эти положительные эмоции. Вместо этого вы можете помочь им почувствовать вдохновение или кокетливость. Грустные симы не склонны к флирту, но они нуждаются в любви и поддержке от других симов.
Скучающие симы не могут быть сосредоточенными, кокетливыми, уверенными, счастливыми и энергичными. Вместо этого вы можете сделать их вдохновлёнными или игривыми. Они не хотят много делать, им просто нужно развлечение. Попросите их заняться своими любимыми творческими хобби или пообщаться с другими симами, которые помогут им выйти из этого состояния.
Смущённые симы также не могут испытывать все эти положительные эмоции. Вместо этого вы можете сделать их энергичными, вдохновлёнными или игривыми. Некоторые персонажи противостоят смущению с помощью чувства юмора, другие хотят избавиться от смущения через письмо или искусство. Третьи хотят просто убежать и пойти на пробежку, чтобы не думать о том, что только что произошло.
Напряжённые, напуганные, неловкие и ошеломлённые симы не могут получить все положительные эмоции.
❗️ Все эти пояснения вы сможет найти наведя на портрет персонажа в игре с левой стороны (обложка поста в пример)❗️
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
По поводу гайда, где описана продажа, а конкретно создание дилера: > создать NPC/НИП (non-player character/неигрового персонажа) наркоторговца Написано, что нужно у будущего дилера задать черту характера Наркодилер, но так и не нашел такую (Хотя нашел похоже от мода черту Трезвенница :-D ). Насколько я понял теперь это делается через настройки мода, типа Отметить NPC's->Наркодилер, может быть раньше работали оба способа, но теперь вот не нашел как сделать по написанной инструкции... :(
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.