Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121+)

Планирование свадьбы / Custom Nuptials v2.9.9 (23.02.2026)

Compatible

Автор:
  17.05.2022, 07:42 · 84 124 · 13 · Версия файла: 2.9.9 · Версия игры: 1.121+
  Обновлено: 1.03.2026, 11:29 — Обновлено от 23.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Свадьба — это одно из самых волнительных и запоминающихся событий в жизни. И, конечно, вам хочется всё распланировать заранее. Но прежде чем это сделать, вам предстоит пройти немало шагов и принять множество решений, чтобы развить ваши отношения. Теперь у вас будет такая возможность.

Этот мод позволяет сделать в игре следующий шаг в отношениях сима, помимо тех, что возможны с парнем или девушкой. С его помощью симы могут обручиться или взять на себя обязательства, которые могут привести к официальному браку или гражданскому партнёрству.

Кроме того, в MWS добавлены настройки, которые учитывают реальные реакции и вариации этих реакций на планирование и социальные взаимодействия из этого пакета. Также добавлены улучшенные версии в базовую игру.

Наконец, этот мод добавляет дополнительный игровой процесс к самому знаменательному дню – свадьбе или помолвке. Он предоставляет игроку больше возможностей для выбора того, как он хочет спланировать это событие.

Новые взаимодействия:
* Персонажи будут по-новому реагировать на объявление о свадьбе, на дегустацию торта, на просьбу о благословении, на выражение сомнений по поводу брака или партнёрства, а также на экскурсии по местам проведения мероприятий.
* Даже если у вас нет игрового набора «Свадебные истории», ваши персонажи теперь смогут продегустировать торты, пригласить гостей на свадьбу или церемонию, а также купить наряды для мероприятия.

Предложения:
* Теперь ваши персонажи смогут сделать предложение только в том случае, если они состоят в отношениях.
* Кроме того, они должны выбрать и предварительно купить кольцо для помолвки или обязательства и узнать мнение по поводу этого важного шага.
* Ваши персонажи смогут намекнуть своей половинке, что они ждут предложения руки и сердца.
* Также есть новый тип предложения — «Предложение гражданского партнёрства», которое приведёт к новому статусу отношений, открывающему дверь к церемонии посвящения.

Новые статусы отношений:
* Не все персонажи, состоящие в любовных отношениях, хотят обручиться или жениться, поэтому было добавлено два новых статуса отношений:
    * обязательство;
    * партнёрство.
* Обязательства — это отношения, в которые вступают персонажи, решившие заключить гражданское партнёрство. С партнёрством, думаю, и так всё ясно.
* Также вы сможете разослать официальные приглашения на случай, если кого-то забыли пригласить лично.
* Персонажи могут выбрать, какие подарки они получат после мероприятия. Ведь кому-то нужнее деньги, а кто-то не прочь получить памятные вещи.

Координатор мероприятий:
* После помолвки или обязательства координатор мероприятий должен связаться с вашим персонажем, чтобы вы могли сообщить, хотите ли вы самостоятельно заняться приготовлениями к свадьбе или воспользуетесь его услугами.
* Координатор будет задавать наводящие вопросы о подготовке к мероприятию, предварительно проверять всё, что нужно, на основе списка планирования, и периодически будет связываться с вами, а также будет присутствовать на церемонии.

Планировщик события:
* Наём координатора открывает доступ к планировщику на телефоне, планшете и компьютере, но контрольный список всегда будет доступен при нажатии на персонажа.
* Контрольный список поможет игроку отслеживать важные детали, чтобы помочь спланировать успешное событие.

Медовый месяц:
* Ваши персонажи смогут просмотреть предложения о медовом месяце и забронировать путешествие и жильё.
* Стоимость путешествия и жилья будет колебаться в зависимости от времени бронирования, они могут быть дороже или дешевле, поэтому следите за потенциально лучшими ценами в конце дня или на следующий день.
* В медовый месяц сможет отправиться только пара, которая уже состоит в браке или партнёрстве.

КОНФЛИКТЫ
- WeddingGPSocialTweak и AutoWeddingRings от Bienchen.
- Автономными предложениями, Автономными свадьбами и Автономными расставаниями от PolarBearSim
- Rehearsal Dinner от MissyHissy
- Если у вас установлен My Wedding Stories: Interaction Reactions от MissyHissy, то не забудьте скачать аддон для совместимости (находится на странице автора там где и основной мод или здесь)

Перевод от Ser_Kisyan: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от Tiasha: Скачать

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 13
  1. Асель
    0 asela4ka [Посетители] (8 февраля 2026 10:53) #7

    я новичок. подскажите, пж, обновлен ли? конфликтует ли с другими модами? и нужно ли ждать обновленного перевода чтоб играть? и как вообще самому распознавать обнову с модами? где это смотреть пж

    1. Dori
      0 Dori [Посетители] (3 марта 2026 12:44) #6

      там написано снизу с чем конфликтует этот мод

  2. Anakonda
    0 _anakonda_666_ [Посетители] (11 мая 2025 17:11) #5
    перевод не работает
  3. Fulgur
    0 Fulgur [Посетители] (15 октября 2022 23:12) #4
    С таким количеством конфликтов, не стоит установки в сборку  Angry 
  4. Фрау
    +1 Фрау [Гости] (4 октября 2022 01:12) #3
    Подскажите, пожалуйста. Не могу провести церемонию вступления в брак, эта функция горит серым и написано, что "чтобы заключить гражданское партнерство, вы должны состоять в официально оформленных отношениях". Что делать? Персонажи помолвлены, лицензия тоже сделана, конфликтующих модов из списка нет :(
  5. Дарла
    0 Дарла [Гости] (11 сентября 2022 00:05) #2
    Почему же ни как не сделают мод на брак по расчету? :(
    1. Гость Яна
      0 Гость Яна [Гости] (11 сентября 2022 13:51) #1
      Вообще то есть такой мод, поищите в интернете
  6. Melina
    0 Aisi Salvotore [Посетители] (15 июня 2022 23:45) #0
    Как и где скачивать с Патреона. Не понимаю. Где кнопка скачать и т.д.
    1. Александр
      +2 Alexander [Переводчики] (16 июня 2022 06:12) #-1
      В конце описания мода, перед началом комментариев.
      1. margod
        0 margod [Посетители] (26 июня 2022 00:06) #-2
        Там нет никакой ссылки на скачивание. Вообще. 
        1. Xemordio
          +1 Xemordio [Администраторы] (26 июня 2022 07:59) #-3
          Автор удалил ссылку и перенос в общий пост с обновлением, перейдите по ссылке https://www.patreon.com/posts/mod-status-1-89-67779661, скачайте архив, там будет мод adeepindigo_gameplaymod_CustomNuptials_v1.8, остальные моды можете удалить
  7. Vendi
    +1 Vendi [Гости] (18 мая 2022 13:03) #-4
    Где купить кольцо, чтобы сделать предложение?
    1. JK
      0 JK [Гости] (29 мая 2022 12:13) #-5
      Тоже очень интересует этот вопрос
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4887]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ребят, проверьте обновления или другие конфликты. у меня он прекрасно работает, не считая неувязок с конкурентами. но игра грузится и весь свой функционал мод отрабатывает по полной. 

Сегодня, 05:51

Общий тайминг указан в самой анимации, время в моменте возможно можно найти в info o персонаже в меню WW Shift+клик...там много инфы возможно есть и текущее время анимации, никогда не задавался этим вопросом...возможно и нет этой информации вообще.

Сегодня, 02:47

А как посмотреть этот "тайминг анимации" в моменте, на примере?

Ну например в момент анимации, я поставил паузу, куда дальше заходить, что нажимать?

Сегодня, 02:17

Вышло обновление под 122

Вчера, 23:32

И это тоже было Чудо.

Вчера, 23:25

Здравстуйте, подскажите вы смогли найти решение проблемы ? у меня тоже самое.......

Вчера, 22:54

Вы не тупая и не одна кто с этим столкнулись) Я как-то тут также кипишь поднял что один из наборов у меня как бы есть но на нём висит кнопочка «КУПИТЬ». Что я только не делал, и сам архив с этим набором сто раз скачивал с разных источников, Анлокером также сто раз задрачивал игру, тут на форуме люям мозги трахал, по итогу присмотревшись внимательно к своим наборам я узрел что этот набор у меня преобретён.

Вчера, 21:53

Точно такая же фигня была и у меня) До 700Мб и вылет. Убрал СС контент и всё без проблем запускалось. Я решил что это лажа полная, назвав в сотый раз разработчиков ЕА пид....ми, откатил игру снова на 1.121.., и терь спокойно играю даже на обновлённых модах которые заточены под 1.122..

Обновляться не буду пока эти редиски из ЕА не устранят эту херню.

Вчера, 21:41

а может кто-нибудь кинуть руссификатор не ссылкой в вк а файлом? например на том же modsfire.com
ну так, для тех у кого блокнут вк)

Вчера, 17:54

он и так сс, если удалить - исчезнет, это же не анлокер

Вчера, 16:42

Я правильно понимаю, что если убрать мод, то и контент исчезнет? Этот мод не разблокировывает контент, а добавляет его в игру как СС? 

Вчера, 15:57

перестал отображаться в игре

Вчера, 14:37

у меня перестал работать

Вчера, 14:32

А скоро обновите?

Вчера, 14:28

ждать обновы, у меня также

Вчера, 13:40

Эта инфа висела на scarletsrealm когда вышел игровой патч с функционалом отключения допов, там еще другой, сторонний, метод рекомендовался.

Вчера, 12:59

Вот чё реально подбешивает, сам процесс игры при запуске слетает.
Т.е тут как повезёт, запустится игра или нет. По нескольку раз запускаешь, процесс 500 метров в память выкинет, и завершается. Раз на 5, а может и 10 соизволит запуститься.

Вчера, 12:49

Это, пожалуй, был самый быстрый способ принятия и решения "проблемы". Это ли не Чудо!1

Вчера, 12:42
Инструкция есть в инете.

 

Инструкция прилагается к Апдейтеру и её можно открыть во время попытки запуска игры не активированным акком EA "онлайн".

Вчера, 12:39

полет нормальный. я тупая) это,видимо визуальный баг, ибо уже в прцессе игры все наборы есть. Мискузи

Вчера, 12:36

Вы написали о проблеме, но ни слова про то, что делали с игрой. Как тут угадаешь? Разве что становится понятно что у вас пиратская лицензия в стиме, а это в тему Анлокера надо писать.

Вчера, 12:29

Здрастьте. я либо тупая - либо да.
Уже все переделала, но  4 дополнения так и не отображаются. 2 день мучаюсь.
Игра лицензия стима. до этого не было таких приколюх.
в чем я туплю, подскажите?

Вчера, 12:16

Почему-то не работает перевод, никакой

Вчера, 11:20

Пользуется тот кто не ставит MCCC

Вчера, 11:17

Потестил мод, работает, но пользоваться буду только тогда когда автор совместит с модом Townie Overhaul Less Fame от Bienchen ибо генерация Петровых и Васечкиных в этой плюхе от Zero не отключена. К тому же используется прокладка Lot51, а набор модов от Bienchen этого не требует. Вывод если нет модов Townie Overhaul Less Fame то берем особенно в связке с Multi AssignNPCRoles от Zero. Минусы переодически удалять генерированных болванчиков вручную.

Вчера, 10:52

Галлерея работает и на связке EA Basegame + DLC + анлокер. Так же работает на полной пиратке с кряком от Ааros. Это утверждение верно до 6 утра по МСК может позже что то слетело или очередной глюк на серверах EA. Попробуйте снова привязакть акк к игре скопировать remid из куки и тд. Инструкция есть в инете. 

Вчера, 10:34

Логов нет, тех которые по крайней мере пишущися дефолтно. В тайминге анимации указано время цикла в сим минутах, 1сим.минута = 25 мс реального времени. Тут уже можно что то посчитать. Некоторые "редиски" авторы устанавливают n-ное кол-во повторов одного и того же цикла тем самым увеличивая длительность анимации. В WW можно задать продолжительность цикла анимации но почему то работает это не со всеми видами и не для всех авторов.

Вчера, 10:28

Не работает эта функция)

Вчера, 08:55

Отличный мод, кстати. Спасибо за обновление!

Вчера, 07:58

Мне нравится этот мод. Не играемые персонажи живут свою жизнь :)

Вчера, 07:38

В настоящий момент проходит первоначальную обкатку система слухов.

Сим, увидевший измену, получает негативный слух о партнёре.
Этот слух может передаться другому симу при дружеском разговоре, если он доверяет собеседнику и имеет склонность к сплетням (экстраверт, межличностный интеллект, тип эннеаграммы 2/3/7).
Получивший слух сим будет испытывать меньшее желание общаться с фигурантом автономно, а при общении с ним может получить негативные эмоции и снижение удовлетворённости.
Успешные дружеские и романтические взаимодействия, наоборот, создают положительные слухи, улучшающие отношение и делающие общение более приятным.
Слухи живут 7 дней, потом забываются.

 

Вчера, 07:15

Ребята большой вопрос, до последнего обновления все работало супер, теперь все все еще работает очень даже, но отвалился доступ к галерее(бесконечный connect, внутри игры вообще нет доступа к EA), есть мнения или похожие ситуации, как считаете пофиксится ли это с обновлением апдейтера, или может мне нужно перейти на анлокер версию(пользовалась всегда только апдейтером и проблем с коннекшном не возникало).

Вчера, 04:58

Дай Бог ему здоровья!

Вчера, 02:59

Может кто знает совершенно случайно есть ли возможность просмотреть где-то количество секунд прошедших с начала старта WW-анимации в моменте или при установке паузы во время анимации. Читы, логи?

Вчера, 02:12

На 119 игре мод заработал отлично.

Вчера, 01:45

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик