Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121+)

Планирование свадьбы / Custom Nuptials v2.9.9 (23.02.2026)

Compatible

Автор:
  17.05.2022, 07:42 · 85 656 · 13 · Версия файла: 2.9.9 · Версия игры: 1.121+
  Обновлено: 1.03.2026, 11:29 — Обновлено от 23.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Свадьба — это одно из самых волнительных и запоминающихся событий в жизни. И, конечно, вам хочется всё распланировать заранее. Но прежде чем это сделать, вам предстоит пройти немало шагов и принять множество решений, чтобы развить ваши отношения. Теперь у вас будет такая возможность.

Этот мод позволяет сделать в игре следующий шаг в отношениях сима, помимо тех, что возможны с парнем или девушкой. С его помощью симы могут обручиться или взять на себя обязательства, которые могут привести к официальному браку или гражданскому партнёрству.

Кроме того, в MWS добавлены настройки, которые учитывают реальные реакции и вариации этих реакций на планирование и социальные взаимодействия из этого пакета. Также добавлены улучшенные версии в базовую игру.

Наконец, этот мод добавляет дополнительный игровой процесс к самому знаменательному дню – свадьбе или помолвке. Он предоставляет игроку больше возможностей для выбора того, как он хочет спланировать это событие.

Новые взаимодействия:
* Персонажи будут по-новому реагировать на объявление о свадьбе, на дегустацию торта, на просьбу о благословении, на выражение сомнений по поводу брака или партнёрства, а также на экскурсии по местам проведения мероприятий.
* Даже если у вас нет игрового набора «Свадебные истории», ваши персонажи теперь смогут продегустировать торты, пригласить гостей на свадьбу или церемонию, а также купить наряды для мероприятия.

Предложения:
* Теперь ваши персонажи смогут сделать предложение только в том случае, если они состоят в отношениях.
* Кроме того, они должны выбрать и предварительно купить кольцо для помолвки или обязательства и узнать мнение по поводу этого важного шага.
* Ваши персонажи смогут намекнуть своей половинке, что они ждут предложения руки и сердца.
* Также есть новый тип предложения — «Предложение гражданского партнёрства», которое приведёт к новому статусу отношений, открывающему дверь к церемонии посвящения.

Новые статусы отношений:
* Не все персонажи, состоящие в любовных отношениях, хотят обручиться или жениться, поэтому было добавлено два новых статуса отношений:
    * обязательство;
    * партнёрство.
* Обязательства — это отношения, в которые вступают персонажи, решившие заключить гражданское партнёрство. С партнёрством, думаю, и так всё ясно.
* Также вы сможете разослать официальные приглашения на случай, если кого-то забыли пригласить лично.
* Персонажи могут выбрать, какие подарки они получат после мероприятия. Ведь кому-то нужнее деньги, а кто-то не прочь получить памятные вещи.

Координатор мероприятий:
* После помолвки или обязательства координатор мероприятий должен связаться с вашим персонажем, чтобы вы могли сообщить, хотите ли вы самостоятельно заняться приготовлениями к свадьбе или воспользуетесь его услугами.
* Координатор будет задавать наводящие вопросы о подготовке к мероприятию, предварительно проверять всё, что нужно, на основе списка планирования, и периодически будет связываться с вами, а также будет присутствовать на церемонии.

Планировщик события:
* Наём координатора открывает доступ к планировщику на телефоне, планшете и компьютере, но контрольный список всегда будет доступен при нажатии на персонажа.
* Контрольный список поможет игроку отслеживать важные детали, чтобы помочь спланировать успешное событие.

Медовый месяц:
* Ваши персонажи смогут просмотреть предложения о медовом месяце и забронировать путешествие и жильё.
* Стоимость путешествия и жилья будет колебаться в зависимости от времени бронирования, они могут быть дороже или дешевле, поэтому следите за потенциально лучшими ценами в конце дня или на следующий день.
* В медовый месяц сможет отправиться только пара, которая уже состоит в браке или партнёрстве.

КОНФЛИКТЫ
- WeddingGPSocialTweak и AutoWeddingRings от Bienchen.
- Автономными предложениями, Автономными свадьбами и Автономными расставаниями от PolarBearSim
- Rehearsal Dinner от MissyHissy
- Если у вас установлен My Wedding Stories: Interaction Reactions от MissyHissy, то не забудьте скачать аддон для совместимости (находится на странице автора там где и основной мод или здесь)

Перевод от Ser_Kisyan: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от Tiasha: Скачать

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 13
  1. Асель
    0 asela4ka [Посетители] (8 февраля 2026 10:53) #7

    я новичок. подскажите, пж, обновлен ли? конфликтует ли с другими модами? и нужно ли ждать обновленного перевода чтоб играть? и как вообще самому распознавать обнову с модами? где это смотреть пж

    1. Dori
      0 Dori [Посетители] (3 марта 2026 12:44) #6

      там написано снизу с чем конфликтует этот мод

  2. Anakonda
    0 _anakonda_666_ [Посетители] (11 мая 2025 17:11) #5
    перевод не работает
  3. Fulgur
    0 Fulgur [Посетители] (15 октября 2022 23:12) #4
    С таким количеством конфликтов, не стоит установки в сборку  Angry 
  4. Фрау
    +1 Фрау [Гости] (4 октября 2022 01:12) #3
    Подскажите, пожалуйста. Не могу провести церемонию вступления в брак, эта функция горит серым и написано, что "чтобы заключить гражданское партнерство, вы должны состоять в официально оформленных отношениях". Что делать? Персонажи помолвлены, лицензия тоже сделана, конфликтующих модов из списка нет :(
  5. Дарла
    0 Дарла [Гости] (11 сентября 2022 00:05) #2
    Почему же ни как не сделают мод на брак по расчету? :(
    1. Гость Яна
      0 Гость Яна [Гости] (11 сентября 2022 13:51) #1
      Вообще то есть такой мод, поищите в интернете
  6. Melina
    0 Aisi Salvotore [Посетители] (15 июня 2022 23:45) #0
    Как и где скачивать с Патреона. Не понимаю. Где кнопка скачать и т.д.
    1. Александр
      +2 Alexander [Переводчики] (16 июня 2022 06:12) #-1
      В конце описания мода, перед началом комментариев.
      1. margod
        0 margod [Посетители] (26 июня 2022 00:06) #-2
        Там нет никакой ссылки на скачивание. Вообще. 
        1. Xemordio
          +1 Xemordio [Администраторы] (26 июня 2022 07:59) #-3
          Автор удалил ссылку и перенос в общий пост с обновлением, перейдите по ссылке https://www.patreon.com/posts/mod-status-1-89-67779661, скачайте архив, там будет мод adeepindigo_gameplaymod_CustomNuptials_v1.8, остальные моды можете удалить
  7. Vendi
    +1 Vendi [Гости] (18 мая 2022 13:03) #-4
    Где купить кольцо, чтобы сделать предложение?
    1. JK
      0 JK [Гости] (29 мая 2022 12:13) #-5
      Тоже очень интересует этот вопрос
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4979]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Благодарю prinyatie

Сегодня, 21:46

Не могу сказать что это частично не помогло, дубли пропали, но появилась новая ошибка 

 

TypeError: get_current_slider_value() got an unexpected keyword argument 'use_persisted_value'
An error occurred while applying scale to body. {'body_location': <DCBodyLocation.PENIS = 40>} -> TypeError: get_current_slider_value() got an unexpected keyword argument 'use_persisted_value'

 

и на русском для удобства:

Ошибка типа: функция get_current_slider_value() получила неожиданный аргумент ключевого слова 'use_persisted_value'
Произошла ошибка при нанесении масштаба на корпус. {'body_location': <Постоянное местоположение тела.PENIS = 40>} -> Ошибка типа: функция get_current_slider_value() получила неожиданный аргумент ключевого слова 'use_persisted_value'

 

надеюсь и с этим сможешь подсказать, товарищ :_)

 

Сегодня, 20:36

Интересно, а будут ли комплекты которые вышли для кас.

Сегодня, 20:19

Спасибо за отзыв. Попробуйте этот вариант:

https://modsfire.com/7a6ga0D8cFIXlgd

Сегодня, 20:08

а у меня все три - викед, улучшить и взять воду) может что-то конфликтует?

Сегодня, 18:33

К сожалению у меня все равно почему-то автономного обслуживания не происходит...

Сегодня, 17:58

Updated on 02/14/26

Сегодня, 17:06

v1.14 (2026-02-16): Updated tuning files for compatibility with the latest game patch

Сегодня, 17:03

У вас последняя версия игры, значит файл патча не нужен. В 123 не добавляли ничего из контента, новых допов нет.

Предположу, что у вас уже есть все допы игры. Если не обновлен фикс и он вам нужен, то скачиваете только его и распаковываете в папку где он (старая версия) был установлен (вставляете с заменой файлов). Как проверить работоспособность игры через фикс я описывал ниже, это снимет "подозрения" с Апдейтера или Патчера. Все допы при запуске этим методом будут активны 99,99% гарантии.

 Далее уже дело анлокера.

Сегодня, 15:56

Спасибо за ответ. Вечером попробую.

Сегодня, 15:05

Sims 4 DLC Unlocker мне нужен для того чтобы открыть последние 3 города в игре. У меня обновлена только официальная основа ЕА, а остальное я всегда годами брала здесь. И за очень редким исключением всегда все было нормально. А сейчас я уже 2 недели я мучаюсь, не могу нормально играть.

Сегодня, 15:01

скачайте "офлайн Patcher" , скачайте Cracks (установка вручную) и Patchs (распаковать в папку Patcher'а). Запустите Patcher

Сегодня, 14:57

Про хост, вернее про ответ Аарос касательно его есть ниже в комментах. Если кратко, он подумывал его заменить из-за проблем у игроков.

 

Про добавление "для ручной установки" в шапке темы разверните последний (внизу) спойлер, он так и называется: Отдельные DLC, файлы для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ и УСТАНОВКИ Patcherом

 

А вот последний скрин... у вас игра уже обновлена, зачем вам апдейтер? Если что-то пропало из допов, то вам в тему анлокера.

Сегодня, 14:31

Доброго времени суток!

У меня возникла проблема. Не могу обновить игру, все время выдает разные ошибки. Прошлые не скринила, а нужно было. Но вот сегодня вот так...

Sims 4 Updater (Отдельные Обновления и DLC) скачала здесь сегодня уже в который раз за последние дни, в надежде что что-нибудь изменится. Подскажите что делать, пожалуйста.

 



И что значит фраза "Добавлен Патч 1.123.66.1030 для РУЧНОЙ УСТАНОВКИ - [Urayxor]" И где их брать, если Sims 4 DLC Unlocker обновлялся последний раз - Обновлено: 26.02.2026, 23:23 — Добавлены Wonderland Playroom Kit & Yard Charm (Creator) Kit - [Urayxor] ? И вот эта канитель что значит? Типа ушёл на перекур - буду позже?

Очень жду ответа, пялясь в монитор не моргая...

Сегодня, 14:20

Пройденный этап. Еще когда у вас эти опции "оптимизации" не появились после выхода патча. Покрутил, повертел. Откатил и забыл. Даже особо сказать про это нечего было, да и при включении эти метки на сохре откровенно бесили. И за это время ничего не поменялось.

 

  

 

 

Сегодня, 13:44

С зажатым Shift нажать на сима, найти "Set Event Chance" и поставить 0. По умолчанию там 50% шанс. И при каждом входе в игру приходится заново проставлять шанс, по крайней мере у меня он не сохраняется насовсем.

Сегодня, 08:49

От Sofi_Ring лучше удалить, что бы народ не путать. Он для одной из ранних версий, где не было ещё перчаток.

 

Сегодня, 08:19

Обновил, спасибо

Сегодня, 07:52

Не увидел обновленные версии, ни патреон, ни публичка.

Сегодня, 07:51

Спасибо, добрый человек. Помог.

Сегодня, 06:12

Мод обновился 31 марта, как и динамичная жизнь подростков.

Сегодня, 06:01

От Оригамики скачайте. И пусть админы добавят в описание!

Сегодня, 04:25

Увы, перевод устарел. (? так бывает без изменения версии мода)) Во всяком случае с ним в игре вместо подписанных на инглиш опций - пустые клавиши.

Сегодня, 01:23

Download the patches manually, copy them to the updater folder, and run the installation again.

Сегодня, 00:39

Функциональный, говорите? В меню только два пункта: "Похоть" (ну это относится к тумбе, на которой он стоит) и "Улучшить".

Вчера, 23:52

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:36

проверил на версии игры 1.123.66, всё работает, как и указано на сайте wickedwhimsmod

Вчера, 23:35

idk people on reddit are talking about it's fixed so what they're just lying lol?

Вчера, 23:33

А как черта по-русски называется что бы её в MCCC найти?

UPD: лучше не отвечайте! Уже нашёл...

Вчера, 23:28
Вы, на основе своего опыта, по сути призываете это использовать опираясь на субъективные ощущения от прироста

А на чей опыт мне ещё опираться? Другого у меня нет.

Что мешает вам сделать то же самое: забекапить папку saves в укромное место, включить эту "оптимизацию" в игре, попробовать поиграть и написать здесь, как оно пошло? Если результат отрицательный, то выключить опцию и вернуть сейвы на место.

Вчера, 22:12

Так и я о томже. За нормальеый хостинг надо платить а апдейтер это бесплатная утилита. 

Вчера, 21:05

О как... Я не вырубил автономию... Перевод на автономии слетел и я пропустил эту вкладку, из-за чего сим научился разрывать пространство и время, для призыва животинки и постоянно лез на Калеба... 

Вчера, 20:59

бесплатный превысит лимит

Вчера, 19:27

Переход на новый хостинг решается за 15 мин. 

Парить себе мозг за бесплатно никто не хочет и aaros не исключение.

Вчера, 18:21

Придерживаться авторского расположения файлов. Спуститесь вниз комментов по теме, второй скрин сверху.

Вчера, 18:10

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик