Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.120+)

Планирование свадьбы / Custom Nuptials v2.9.8 (30.01.2026)

Compatible

Автор:
  17.05.2022, 07:42 · 81 040 · 12 · Версия файла: 2.9.8 · Версия игры: 1.120+
  Обновлено: 1.02.2026, 05:48 — Обновлено от 30.01.2026 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Свадьба — это одно из самых волнительных и запоминающихся событий в жизни. И, конечно, вам хочется всё распланировать заранее. Но прежде чем это сделать, вам предстоит пройти немало шагов и принять множество решений, чтобы развить ваши отношения. Теперь у вас будет такая возможность.

Этот мод позволяет сделать в игре следующий шаг в отношениях сима, помимо тех, что возможны с парнем или девушкой. С его помощью симы могут обручиться или взять на себя обязательства, которые могут привести к официальному браку или гражданскому партнёрству.

Кроме того, в MWS добавлены настройки, которые учитывают реальные реакции и вариации этих реакций на планирование и социальные взаимодействия из этого пакета. Также добавлены улучшенные версии в базовую игру.

Наконец, этот мод добавляет дополнительный игровой процесс к самому знаменательному дню – свадьбе или помолвке. Он предоставляет игроку больше возможностей для выбора того, как он хочет спланировать это событие.

Новые взаимодействия:
* Персонажи будут по-новому реагировать на объявление о свадьбе, на дегустацию торта, на просьбу о благословении, на выражение сомнений по поводу брака или партнёрства, а также на экскурсии по местам проведения мероприятий.
* Даже если у вас нет игрового набора «Свадебные истории», ваши персонажи теперь смогут продегустировать торты, пригласить гостей на свадьбу или церемонию, а также купить наряды для мероприятия.

Предложения:
* Теперь ваши персонажи смогут сделать предложение только в том случае, если они состоят в отношениях.
* Кроме того, они должны выбрать и предварительно купить кольцо для помолвки или обязательства и узнать мнение по поводу этого важного шага.
* Ваши персонажи смогут намекнуть своей половинке, что они ждут предложения руки и сердца.
* Также есть новый тип предложения — «Предложение гражданского партнёрства», которое приведёт к новому статусу отношений, открывающему дверь к церемонии посвящения.

Новые статусы отношений:
* Не все персонажи, состоящие в любовных отношениях, хотят обручиться или жениться, поэтому было добавлено два новых статуса отношений:
    * обязательство;
    * партнёрство.
* Обязательства — это отношения, в которые вступают персонажи, решившие заключить гражданское партнёрство. С партнёрством, думаю, и так всё ясно.
* Также вы сможете разослать официальные приглашения на случай, если кого-то забыли пригласить лично.
* Персонажи могут выбрать, какие подарки они получат после мероприятия. Ведь кому-то нужнее деньги, а кто-то не прочь получить памятные вещи.

Координатор мероприятий:
* После помолвки или обязательства координатор мероприятий должен связаться с вашим персонажем, чтобы вы могли сообщить, хотите ли вы самостоятельно заняться приготовлениями к свадьбе или воспользуетесь его услугами.
* Координатор будет задавать наводящие вопросы о подготовке к мероприятию, предварительно проверять всё, что нужно, на основе списка планирования, и периодически будет связываться с вами, а также будет присутствовать на церемонии.

Планировщик события:
* Наём координатора открывает доступ к планировщику на телефоне, планшете и компьютере, но контрольный список всегда будет доступен при нажатии на персонажа.
* Контрольный список поможет игроку отслеживать важные детали, чтобы помочь спланировать успешное событие.

Медовый месяц:
* Ваши персонажи смогут просмотреть предложения о медовом месяце и забронировать путешествие и жильё.
* Стоимость путешествия и жилья будет колебаться в зависимости от времени бронирования, они могут быть дороже или дешевле, поэтому следите за потенциально лучшими ценами в конце дня или на следующий день.
* В медовый месяц сможет отправиться только пара, которая уже состоит в браке или партнёрстве.

КОНФЛИКТЫ
- WeddingGPSocialTweak и AutoWeddingRings от Bienchen.
- Автономными предложениями, Автономными свадьбами и Автономными расставаниями от PolarBearSim
- Rehearsal Dinner от MissyHissy
- Если у вас установлен My Wedding Stories: Interaction Reactions от MissyHissy, то не забудьте скачать аддон для совместимости (находится на странице автора там где и основной мод или здесь)

Перевод от Ser_Kisyan: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от Tiasha: Скачать

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 12
  1. Асель
    0 asela4ka [Посетители] (8 февраля 2026 10:53) #7

    я новичок. подскажите, пж, обновлен ли? конфликтует ли с другими модами? и нужно ли ждать обновленного перевода чтоб играть? и как вообще самому распознавать обнову с модами? где это смотреть пж

  2. Anakonda
    0 _anakonda_666_ [Посетители] (11 мая 2025 17:11) #6
    перевод не работает
  3. Fulgur
    0 Fulgur [Посетители] (15 октября 2022 23:12) #5
    С таким количеством конфликтов, не стоит установки в сборку  Angry 
  4. Фрау
    +1 Фрау [Гости] (4 октября 2022 01:12) #4
    Подскажите, пожалуйста. Не могу провести церемонию вступления в брак, эта функция горит серым и написано, что "чтобы заключить гражданское партнерство, вы должны состоять в официально оформленных отношениях". Что делать? Персонажи помолвлены, лицензия тоже сделана, конфликтующих модов из списка нет :(
  5. Дарла
    0 Дарла [Гости] (11 сентября 2022 00:05) #3
    Почему же ни как не сделают мод на брак по расчету? :(
    1. Гость Яна
      0 Гость Яна [Гости] (11 сентября 2022 13:51) #2
      Вообще то есть такой мод, поищите в интернете
  6. Melina
    0 Aisi Salvotore [Посетители] (15 июня 2022 23:45) #1
    Как и где скачивать с Патреона. Не понимаю. Где кнопка скачать и т.д.
    1. Александр
      +2 Alexander [Переводчики] (16 июня 2022 06:12) #0
      В конце описания мода, перед началом комментариев.
      1. margod
        0 margod [Посетители] (26 июня 2022 00:06) #-1
        Там нет никакой ссылки на скачивание. Вообще. 
        1. Admin
          +1 Admin [Администраторы] (26 июня 2022 07:59) #-2
          Автор удалил ссылку и перенос в общий пост с обновлением, перейдите по ссылке https://www.patreon.com/posts/mod-status-1-89-67779661, скачайте архив, там будет мод adeepindigo_gameplaymod_CustomNuptials_v1.8, остальные моды можете удалить
  7. Vendi
    +1 Vendi [Гости] (18 мая 2022 13:03) #-3
    Где купить кольцо, чтобы сделать предложение?
    1. JK
      0 JK [Гости] (29 мая 2022 12:13) #-4
      Тоже очень интересует этот вопрос
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4810]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

мне лень комменты читатьchill

Вчера, 19:57

вам лень регаться, а мне лень перезаливатьchill

Вчера, 19:53

Тоже не работает вырубка деревьев. Не помогает ничего: ни посадка и выращивание новых, ни пальмы и деревья из отладки. А ведь именно ради этих возможностей качала мод.

Вчера, 19:01

Дайте пожалуйста возможность скачать перевод без регистрации на бусти.
Монетизация, денежки, все дела... я понимаю. Но скачка по реге? чзх
Файл же уже бесплатный, так зачем меня заставляют там регаться?

Вчера, 17:25

добавил в пост и на Бусти что публичку тоже поддерживает

Вчера, 16:12

кнопка ответить, справа, снизу комента

Вчера, 16:07
Цитата: Urayxor

еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.

Спасибо большое за ответ🙏🏻🙏🏻, я чуть-чуть слепая извините. (Объясните пожалуйста как отвечать на сообщения чтобы не было вот таких вот цитат, тут я видимо тоже и слепая и тупая ╥﹏╥)
Вчера, 15:10

хэй, кт онибудь знает почему симки не раздеваються в редакторе, на них остаеться нижнее белье, с симами такой беды нет. Версия симса стим мод последней версии

 

Вчера, 14:02

Возможно они путаются из-за описания. Видимо тебе стоит добавить, что перевод не только для Patreon-версии подходит. Я вначале тоже глазами искал ссылку на перевод для Public 

Вчера, 13:39

Актуальные версии перевода - являются временно платными. Это "хлеб" и если не готовы поддержать рублем автора перевода, то ждите когда перевод станет доступен всем

 

Дата бесплатного доступа к переводу на Boosty указана в скобках напротив ссылки для скачивания. Для текущей версии это 12.02 (через 3-4 дня).

Вчера, 13:31

еще 4 дня подождите и можно будет скачать, в статье же все написано, а пока можете на том же бусти по тегу снизу найти предыдущию версию перевода и скачать ее, но будет несколько пустых строк у вас.

Вчера, 13:29

Потому что последнее обновление игры изменило принцип геналогического древа семей. Автор в своем Patreon писал, что при обновлении мода и его тестировании возникли проблемы с 8 (искусственное опл. и суррогат. матер.) и 9 (усыновление) модулями, думаю тут вышел затык с отображение получившихся детей в семейном древе (но это просто мое мнение, сам автор причины не уточняет), так что их пока убрали до дальнейшего обновления. Ранее он писал что могут возникнуть сложности с модулем 4, но, учитывая, что этот модуль в загрузке есть, то все в порядке. Еще прекращена разработка и поддержка 20-21, так как эти модули ранее отвечали за семейные истории и генеалогическое древо. 

Неудобно, конечно, что в описании мода эти новые нюансы не указаны.

Вчера, 13:26

Это сим-скорострел suici Попробуйте с другим и с дефолтным телом от WW. Если будет тоже самое, то нужно смотреть настройки самого викеда

Вчера, 13:25

Известный баг, присвойте симу, или глобально всем, черту "нет бугра в штанах" от KMI.

Вчера, 13:13
Добрый день а где и как скачать перевод на LL.3.7.b? Тут вижу перевод только для бусти, а на loverslab тоже обновлений давно нет ಥ_ಥ
Вчера, 12:12

Спасибо!

Вчера, 11:55

Почему нет иск. оплодотворения и сур. материнства?

Вчера, 11:54

Спасибо

Вчера, 11:49

hi

Вчера, 10:41

Верно!

Вчера, 10:41

Подскажите, пож-та. Заметила, что во время секаса у сима не стоит... т.е. сначала стоит первые секунды, а потом нет. На анимацию не влияет, мудлетов нет никкаких. Что может быть, это в разных анимациях такое, от разных авторов.

Вчера, 10:35

обновлено))

Вчера, 09:49

Спасибо!

Вчера, 09:46

04.02.2026
Обнова у автора.

Вчера, 09:42

я их всех удаляю-запрещаю, как могу)) а города и стройка-кас пусть будутvkovichkah

Вчера, 09:33

жаль, что не все модули

Вчера, 09:23

 Помогите пожалуйста, что делать с такой ошибкой🙏🙏🙏 

Вчера, 09:15

СПАСИБО СПАСИБО!!!! Очень ждала перевод. Вы чудоlove

Вчера, 08:54

Была похожая ошибка. Помогло включение впн перед началом обновления игры

Вчера, 08:06

Плиз хелп отвалилась функция свободного строительства все читы в MCCC включены все моды обновлены (UI cheats extension/MCCC/TOOL/BetterBuildBuy). Всё работало, я перенес эти папки в подпапку, а когда вернул все обратно функция bb.moveobjects отвалилась.
Всё работает если ввести читы вручную.
Пробовал всё переустанавливать, сносить, ничего не помогает 

ПЛИЗ ХЕЛП !

Вчера, 07:57

Я включил все читы в MCCC но все равно не работает пока не введешь в ручную (((

Вчера, 07:47

Обновился!

Вчера, 07:20

Перевод от Tiasha & Fluffy — 2376 байт, 28.07.2025

Перевод от Origamika — 2728 байт, 06.08.2025

Вот и решайте...

У меня стоит от Оригамики, ничего непереведённого не заметил.

Вчера, 06:48

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик