Представьте, что в вашей сим-семье живёт ребёнок, который ни в какую не хочет сам читать книги, а предпочитает лишь смотреть телевизор, сидеть в телефоне или играть в компьютер. Чтобы ваше чадо перестало бесцельно просиживать время и наконец сделало хоть что-то полезное (по словам его родителей), вы можете предложить им этот мод.
На всех шкафах и книгах (как просто в мире, так и в багаже персонажа) появится действие "Попросить прочитать". Не путайте с действием "Попросить почитать" или просто "Почитать", после которого персонаж будет читать книгу ребёнку. С этим модом персонаж может попросить другого прочитать книгу, и тот будет читать её сам.
Вы можете просить читать как обычные книги, так и книги про вампиров и по волшебству. Или же просто попросить почитать любую книгу;
Также вы можете просить читать книги по навыкам или же книгу, написанную вашим персонажем;
Персонажи не захотят читать, если они чувствуют дискомфорт или если в шкафу нет книг.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кто знает в чем может быть проблема, модс фаир не работает, он открывается, но на самой последней странице где уже скачать, грузит долго очень а потом высвечивается Не удаётся установить соединение с сайтом.
почему это сайт с модами плоха грузит а когда хочешь что то тут скачать дальше показывает что якобы заблокированный сайт хотя не давно все хорошо работал
То самое окно оповещения оранжевого цвета? Если так то, да. Еще и в паре с Cheat UI лагает, то формы оккультные обнуляются, либо дворецкие регулярно меняются, а также мелкие различные нюансы, возможно под аддон "любимое дело" нужно все обновить.
Необходимо обновить этот интерфейс мод под аддон "любимое дело", поскольку он ломает геймплей и вызывает ошибки не смотря на то, что вышел для версии 113, но не работает с этим аддоном корректно, постоянно в оповещении выходит запись ошибки, помимо того еще и конфликтует с МССС, оккультные формы могут сами по себе обнулиться, либо дворецкий постоянно меняется. МССС обновил до последней версии - не помогло, нужно обновить UI 3 месяца с новым аддоном для 113 версии, пока не советую ставить, баги лютые.
Я в таких случаях нажимаю на иконку сима снизу слева, который ушел с лота, там появляется стрелочка, если на нее нажать появляется несколько взаимодействий в том числе отправить снова на этот лот. И вы спокойно можете его "отсоединить". А если вдруг такой способ не работает, то телепортирую через МСС к себе) Так что для меня это слабое преимущество. Вот если бы вы сказали что данный мод допустим отключает автономию, я был бы рад и сию минутно скачал бы его. У моих симов свобода воли выключена т.е я контролирую каждое их движение, а вот у управляемых симов через ControlAnySim свобода воли сохраняется, меня это напрягает. Этот мод ее отключает?
Точно такая же вещь произошла, только после автокатастрофы. В общем и целом зайди в папку (Optional Addons) и удали или убери на рабочий стол файл (adeepindigo_gameplaymods_HealthcareRedux_OPTIONAL_ModDeath_GlobalDisabler) в описании к установке мода написано, что файл Death Disabler не дает умирать симам
Ребят подскажите пожалуйста, в игре в моде пропал пункт с Настройками. Не могу нигде найти, в меню мода нету. Я уже обновила мод и все равно нету настроек. Также в игре появляются в меню не все модули. В чем может быть проблема?
я тоже тот использовала, а потом он вроде не обновлялся и появился новый мод, я перешла на него. но, конечно, надо смотреть в своей игре, что вам удобнее
Доброго времени суток. Может кому поможет. Не появляется меню AdultWorld.com на компьютерах из новых дополнений. Сменив новый на компьютер из дополнения "Старшая школа" - меню появилось.