Этот мод расширяет возможности романтических взаимодействий, позволяя персонажам устанавливать более глубокие эмоциональные связи. Теперь они могут признаваться в тайных желаниях, писать любовные письма и участвовать в различных романтических активностях.
Мод также добавляет новые черты характера:
* Влюбчивый/Влюбчивая — идеально подходит для персонажей, которые от природы излучают страсть и желание. Они невероятно искусны в ухаживании и завоевании других, им легко завязывать и поддерживать романтические отношения. Их влюбчивая натура делает их очаровательными для потенциальных партнёров, и они преуспевают в создании связей, которые разжигают пламя страсти.
* Развратный/Развратная — черта для персонажей, которые жаждут более авантюрной стороны отношений. Они не предубеждены и не боятся воплощать в жизнь свои самые смелые фантазии, от озорных пощёчин до различных романтических экспериментов. Персонажам с этой чертой нравится раздвигать границы и добавлять остроты в свои отношения.
* Нежный/Нежная — подчёркивает глубокую эмоциональную связь между персонажами. Они отдают предпочтение нежности и заботе в своих отношениях, преуспевают в проявлении доброты, милых жестах и выражении своей любви через флирт, поцелуи и наблюдение за звёздами. Персонажи с этой чертой умеют создавать атмосферу любви и тепла в своих отношениях.
Мод предлагает новые взаимодействия:
* Игриво дразнить
* Признаться в тайном обожании
* Спеть песню о любви
* Признаться в тайных желаниях
* Написать страстное любовное письмо
* Шаловливый бой подушками
* Предложить мастурбировать вместе
* Поговорить о новом сексуальном извращении
* Попросить укусить в шею
* Озорная пощёчина
* Спать голышом
Для корректной работы мода необходимо установить оба файла мода.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если обнаружите орфографические, синтаксические ошибки или более приемлемые фигуры речи, неправильные окончания слов или падежи - пишите в мне личку(а то живущий во мне перфекционист сдохнет из-за незаконченной работы ). Буду исправлять по мере возможности.
Инструкция по установке:
Удаляете полностью предыдущий мод и перевод(или другие переводы)
Скачайте полный архив dropbox (автор мода может обновить ссылку и тогда мой перевод уже не будет работать)
Разархивируйте все фаилы в одну папку с названием, к примеру, Kritical_mods (путь должен выглядеть примерно так: ...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\Kritical_mods).
Фаилы из папки Tray нужно переместить в папку ...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray
Не устанавливайте мод глубже чем на 2 папки в папке Mods
Если кому вдруг очень надо, то в исходнике можно скачать архив со всеми функциями по отдельности. А то мне вон нафиг не нужно переопределение пк и телефона.
даже вроде все поменяв, все вставив, он все равно спамит оранжевыми окошками с ошибками: "проблема обнаружена в sims4communitylib_3.10", захожу посмотреть что там в этом текстовом файле, то там он чего то не нашел или еще что то, в общем, мне обычному смертному не понятно, понятно одно, что эта тварь выебывается постоянно. раньше вообще не было проблем играть с модом кинки вимс, а щас зачем то нужно какие то танцы с бубном делать чтобы хоть что то заработало. причем у меня мощный комп, самые тяжелые игры тянет. короче одно разочарование
Всё было чисто. С установкой обновлений удаляю-добавляю строго по списку. Я всю игры вылизала, но вот.... И очень жаль - такие штуки никто и не делает...
Так перевод и так бесплатный, в версии 1.7.7а было исправление бага-новых строчек не было, так что перевод для 1.7.7 подходит, о чем написано в посте Перевод от Urayxor для версий мода 1.6/1.7.7a Patreon
Во я выпал из жизни))) Не знал что уже 19 версия вышла. Щас приступим к переводу... Извиняюсь за неудобства. Был в полной уверенности, Критикал ничего не выкладывал нового (на кеномо нет обнов, а на патреонские уведомления я забил болт :) )
Скажите, будьте добры, будет ли перевод бесплатный на версию 1.7.7а? версия 1.7.7 перевода не берет версию 1.7.7а(( есть ли разница между 1.7.7а и 1.7.7?
Я качала именно отсюда архив, и не работает перевод. Сейчас скачаю Ваш вариант (потом напишу, сработало ли). Только один момент: перевод 1_18а будет работать на 1_19? или нужно ставить версию 1_18а на перевод 1_18а?
Документы - Электроник артс - Симс 3 - MODS - packages, и файл resource.cfg скачайте, в гугле есть. Без этого пути установки и правильного файла конфигурации ничего работать не будет. В скачанном файле конфигурации ничего трогать не надо. Просто скачайте и положите в папку mods, в downloads нужно класть только файлы sims3pack и ничего больше!
Я извиняюсь, а полностью архив скачать нет возможности? Я просто не тестил в плане различных вариантов, а просто целиком делал перевод под свежа скаченный архив. Вот прямая ссылка на архив dropbox Если вдаваться в подробности то Критикал постоянно меняет структуру своих фаилов из-за этого может перевод не стыковаться(наверно).
Не подскажите: оставила 1_18а и поствила перевод ру на эту версию. Удалила
[Kritical]DungeonClutter1c
[Kritical]DungeonClutter2
[Kritical]DungeonClutter3a но почему то текст продолжает быть на английском. Была только одна папка с критикой. Скачала архив, но убрала 1_16, вместо поставила 1_18а. и перевод 1_18а. С архива все вытащила в папку модс (и все поместила в одну папку, без подпапок . Не подскажите, в чем может быть проблема?
подскажите почему некоторые бафы и мудлеты пустые? например персонаже положили в больницу есть мудлет, но он без текста. Та же история и с рубежами связанные с модом (картинка есть а текста нет).
Я дико извиняюсь, т.к немного не понимаю. Скачала архивом, а там [Kritical]DreamsOfSurrender_1_16a_pat.package (31.01.2025) , нужно ли мне удалить и поставить вместо него [Kritical]DreamsOfSurrender_1_18a_pat.package (01.04.2025) ? или можно два одновременно? поставить?