Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Это экспериментальный интерфейс, который не предназначен для массового использования. Он создан для особых мониторов и сборок. Этот интерфейс был разработан для версии 2.5.1 в рамках проекта «Переосмысление» и будет работать до выхода следующего обновления.
При выходе обновления рекомендуется полностью удалить эту версию интерфейса, восстановив все исходные файлы из резервной копии. Затем следует установить обновление и играть без изменений. Однако, если вы можете просмотреть файлы обновления и они не пересекаются с файлами этой правки, её можно оставить.
Интерфейс включает в себя текстуры высокого качества, опыты в создании иконок и другие мелкие изменения. Он был протестирован на разрешении 1920×1200, где он должен отображаться наилучшим образом. Также предусмотрена частичная адаптация для разрешения 1920×1080.
Интерфейс полностью переработан:
* изменены оформление главного меню (два варианта),
* добавлены различные варианты музыки и курсоров, если вас не устраивает стандартный вариант,
* изменено оформление титров, если вы не хотите ждать до конца игры, чтобы узнать, кто работал над модом, вы можете нажать кнопку «Титры» в главном меню,
* изменены иконки (почти все, кроме мутантных запчастей и некоторых бумажек). Конфигурации настроены так, чтобы иконки отображались максимально чётко, в идеале 1:1, как они нарисованы в файлах текстур. Это кратное 50×50 точек на 1920×1200 и 1920×1080. Некоторые иконки оружия могут отличаться от старых, так как оружейка постоянно меняется и обновляется, и невозможно отследить все изменения. Если вы заметите несоответствия, сообщите мне, и мы всё исправим.
Также добавлены:
* тень на шрифте, отображающем количество предметов в инвентаре, чтобы он лучше читался на иконках,
* смс на экране с тенью,
* записки, которые больше похожи на записки,
* залатаны сквозные дыры в часах на костюмах,
* стекло на часах, которое больше похоже на стекло,
* мелкие правки положения кнопок и иконок на разгрузке и подсумке,
* частичный фикс растягивания иконок в окне счётчика патронов на ШФ-мониторах. Бинокль и гранаты по-прежнему растягиваются,
* загрузочные экраны в трёх вариантах: чёрно-белый по умолчанию, цветной вариант и тот, который я ранее выкладывал,
* индикаторы состояния на костюме (светофоры справа), которые сделаны ярче и контрастнее. Вы можете вернуть старые, если хотите,
* нормальная полноразмерная иконка для ружья Ремингтон,
* возможно, ещё что-то, всего не помню.
Некоторые картинки взяты с этого форума и из интернета. Большое спасибо всем авторам.
Примечания:
1. Для квадратных мониторов нет времени переделывать всё. Да и смысл это имеет только на разрешении 1600×1200. Вы можете взять отдельно иконки, если они вам нравятся. Остальное лучше не трогать.
2. Для других сборок пока нет возможности сделать. В сборке Микелика используется одна текстура иконок вместо шести, куда нужно перенести все иконки вместе с альфа-каналами. Если кто-то возьмётся это сделать (а я не такой), остальное я доделаю. HBM в текущем виде полностью закрыт для изменений.
3. Много чего сделано в техническом плане через известное место. Да, это так, потому что у меня руки растут оттуда.
4. Из-за этого много чего не получилось сделать. Там, где нужно править в движке, а где-то в скриптах (и я только недавно выучил эти слова). Может быть, когда-нибудь умный человек возьмётся за это.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тут прямая цитата самого автора приведена. Видать, именно у него умирали постоянно. У меня тоже никто не умирал, пока что. Но тут я не знаю, может, другие моды всем скопом влияют и не дают помереть.
Нордска(Nordska) : Симс из Нордхавена Основан на скандинавских языках, назван в честь шведского языка (который называет себя «Svenska»). Особая благодарность NerdyDoll за разработку иконки языка.
Равена : Все симы в Равенвуде Основан на румынском языке (который называет себя «Română»)
Tomaru : Симы из Tomarang На основе языков Юго-Восточной Азии, где названия языков, как правило, являются сокращенными вариантами названий культур.
Честно хотелось б чтоб для камареби или того городка похожий на Тайланд(вы поняли о каком я) добавили свои языки, да и в принципе этих языков очень мало, что меня лично удручает
помогите пж разобраться, уже все перерыла, не могу понять, в чём дело
какие должны быть выбраны параметры вкусов, чтобы во время секса у сима был мудлет с клубничкой? у аналогичной пары симов все корректно работает, а у тех, которыми играю сейчас, не появляется. предпочтения в размере члена у нужного сима не выбраны
На S4 115 взаимодействие "Поцеловать со спермой" таки заработало. Замечен конфликт Spent_Cum_Kiss с PEP. Если PEP загружается до Spent_Cum_Kiss, то последний просто не работает, так как они оба переписывают "ванильный поцелуй". Можно попробовать например тогда переименовать папку с модом PEP так, чтобы она по алфавиту была ниже, чем этот мод, должно заработать, думаю PEP работать не перестанет от того, что в нем станет на 1 оверрайд меньше.
Для тех, кому всё ещё интересен этот мод на версии Симс 4 1.116, версия с сайта, требующая инжектор, при трансформации в сервобота (когда выбираешь человеческую форму серво), игра одевает его в очень странный костюм (то есть из выбранного вами только голова сима-человека). Чтобы этого избежать, скачайте с сайта-источника версию этого мода, которая инжектора не требует, и ещё с того же сайта у этого же автора найдите мод серво-читы и трансформируйте ваших симов в андроидов с его помощью. Тогда симы будут выглядеть как люди (то есть человекоподобные), но являться андроидами. Всем удачи!
Ааа. Я еще до 115 полностью не успел обновится. Уже 116 вышла Вот бы была программа, которая автоматически все пиратские моды обновляет до нужной версии. Цены бы ей не было. PS: интересная бизнес идея, с платной подпиской, админам на заметку
не ждите Согласно официальному летнему плану, крупный патч для игры выйдет 1 июля, а релиз дополнения — 10 июля. Я буду очень занят в течение первых нескольких недель июля и не смогу получить доступ к своему основному компьютеру; я не буду вносить никаких изменений в свои моды в ответ на патч или расширение, пока меня не будет, и у меня не будет много времени, чтобы принимать какие-либо отчеты или заниматься устранением неполадок. Вам не следует ожидать, что какие-либо из моих модов будут обновлены до 15 июля в лучшем случае. Как и в случае с любым патчем для расширения, я ожидаю, что многие моды, включая мои собственные, сломаются. В частности, Home Regions и Career Overhaul, скорее всего, будут иметь проблемы, а другие, такие как Townie Demographics и мои черты, потребуют обновлений для интеграции с новым контентом. Если вы относитесь к тем игрокам, которые полагаются на мои моды для гармоничной работы своей игры, сейчас самое время подумать о переводе вашего приложения EA в автономный режим и отложить патч.
У меня некоторые последние версии модов на S4-112 работать не хотели. Но после обновления до 115 все нормально заработало. Хотя уже конечно 116 последняя на данный момент. UPD: у меня и на 1.115 и на 1.116 все последние версии модов от UTOPYA заработали. Единственное, что заметил, для того, чтобы некоторые опции на симе отображались необходим "достаточный уровень романтики" и "первый поцелуй".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.