Версия игры: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти — 1.6.02.
1. Установите оригинальную игру S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти версии 1.6.0.2 без изменений.
2. Установите мод Shoker Weapon Mod 2.0, который автоматически устанавливается в папку с игрой.
3. Запустите мод, используя новый ярлык на рабочем столе.
Обратите внимание, что мод можно запустить только с помощью созданного ярлыка на рабочем столе во время установки или через файл host.exe из папки bin.
host.exe — это скомпилированный bat-файл, исходный код которого находится в папке gamedata_EXE.
swm_launcher.exe — это расширение для игры, которое также используется в NLC6 Mod на ТЧ (под названием host.exe).
Если у вас возникли ошибки или проблемы, сообщите о них на сайте Ap-Pro, AMK-Mod или на форуме мода на ModDB. Вы также можете проверить информацию на сайте shoker-mod.ucoz.ru/.
На данный момент в инсталляторе есть адаптации к следующим модам:
* Atmosfear 3.
* S.W.T.C.
* Absolute Nature 3, Absolute Structures — адаптация не требуется.
Порядок установки: сначала установите адаптируемый мод (Atmosfear 3 или S.W.T.C.), а затем поверх него установите этот оружейный мод (выбрав адаптацию к соответствующему моду в установщике).
Описание мода:
Цель этой модификации — добавить разнообразие и новые возможности в оружейную часть игры S.T.A.L.K.E.R.
Всего в моде доступно 93 единицы оружия, около 80 из которых являются огнестрельными. Каждое оружие имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому нельзя однозначно выделить плохое и хорошее.
Хотя за основу были взяты реальные характеристики оружия, они были адаптированы под игровые условности.
Мод также имеет лёгкий уклон в сторону хардкора (хотя это не является его основной целью), поэтому оставлена только одна сложность — Мастер, и некоторые параметры перенастроены для более интересной игры.
Мод также может быть использован как основа для других оружейных и модификационных модов с указанием авторов. Список оружия.
Shoker Team: РикошеТ - руководитель проекта, работа с моделями, анимациями, худовыми конфигами, YouTube-канал. Shoker - идеи, конфиги, скрипты, балансировка и доводка геймплея MaxOFF - работа с текстурами и поддеражка Благодарности. Mr Rifleman, Twinke Masta, Pete3D, The Spork, Millenia, Milo, TheLama, Sarvs, Thanez, Crash, Arby26, Rafael De Jongh, Ettubrutesbro, Pete, end of days, acidsnake, Racer445, vashts1985, Afterburner, The_Tub, -WildBill-, FxDarkloki, Malignant, Flamshmizer, Fallschirmjager, SoulSlayer, milo, Likon, Vasht's, Geoset, Philibuster, WangChung, Teh Snake, LoneWolf, Nirrti, DeadPixel, Rionname, =VENOM=, Schmung, Dav0r, Silvio Dante, Geno, Kimono, Nemesis 50, antman311, el maestro de graffiti, DICE, |WoH|Siesta и другие. Особое спасибо за помощь. MadMax - огнемёт, АК-12, работа над прочими моделями спец. для мода ШиЗ - несколько моделей и помощь в доводке Buttmammal - иконки апгрейдов Mechanic - помощь в реализации шлемов
А также SAM61, adept, GeeP_85, Rastaman_vip74 и Отшельник12 за различную помощь. Простите если кого забыли.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перевод от Sherlocked: Скачать (Tiasha Sims) переходя по ссылке пишет: "Ничего не найдено В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ". Печально!
ВИЧ в игре точно есть и назначается рандомно неиграемым персонажам. Можно в настройках посмотреть, там вроде порядка 5% населения наделены им. Намотать его себе тоже можно, если без защиты шпекаться, но большинство неписей принимают терапию, снижая шанс на заражение. Но вот СПИД скорее всего развивается только у игровых персонажей с течением времени при отсутствии терапии. У меня был мужик, который не смотря на все гетеро настройки в касе все равно предпочитал пассивно секситься с другим НПС мужиком пока никто не видит. И, да, намотал-таки себе ВИЧ от него. Так этот господин еще и бросил моего мужика, обвинив в заражении.
В Стиме в сегодняшней новости написано: "В конце мая 2025 года выйдет долгожданный inZOI ModKit, а также первое обновление моддинга!", так что скорей всего не раньше июня ждать.
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза
поддерживаю полностью. у меня есть привычка затариваться овощами или рыбой в палатках. потом перемещать их по одной позиции неудобно, а тут раз и все когда холодильник забит, чувствую себя спокойнее)))), что мои симы не помрут с голоду
С последним обновлением игры (будь оно не ладно!!!) МС стал выдавать ошибку: Last Module Called: tunable.py Last Function Called: load_etree_node Error message: [cjiang] Error occurred within the tag named 'walkstyle' (value: V) (UnavailablePackSafeResourceError), CategoryID: tunable:215 Какой ему дополнительный ресурс требуется, ума не приложу. * * * Отбой. В сборном пакете косметики, бижутерии и т.п. втиснули мод на бафы (какие-то), разбираться не стала, почистила пакет удалив из него этот мод, ошибка пропала.
Я скачал несколько симов, и всё прошло без проблем. Возможно, проблема в вашем регионе: сейчас часто возникают сложности с интернетом, из-за чего многие сайты не загружаются или работают некорректно. Лично самому приходится использовать VPN, прокси. Чтобы уменьшить количество рекламы, попробуйте установить расширение Adguard.
Мод классный! Постоянно им пользуюсь, теперь хоть симы с ног невалятся постоянно. У меня мод работает и на кроватях для тодлеров, вот только как написано в описании должен быть у сима мудлет на 28 дней, в моей игре нет его. Я просто нажимаю на кровать, перепроверяю не стала ли активна функция покупки матраса. Так что это не критично. Главное что мод работает.
Здравствуйте, у меня кас дёргается когда выбираю симку . Сам Devious Desires я поместил просто в папку мод а его папки , я так и кинул нечего не доставал из них. И как организовать работу мода ?