Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Черта характера Big Dick. Вы можете приобрести эту черту в магазине наград.
Что дает эта черта:
Дает симу постоянное настроение уверенности.
Симы женского пола вокруг этого сима получают кокетливое настроение
Симы женского пола получают счастливое настроение во время секса с этим симом
Симы женского пола, которые занимаются с этим симом сексом, получают в награду черту "Королева размера".
Симы женского пола с чертой характера "Королева размеров" получают бафф смущения, когда они занимаются сексом с симом без черты характера "Большой член".
Симы женского пола с чертой характера "Размер для королевы" получают сердитый мудлет при занятии сексом с симами без черты "Большой член", который можно снять, подождав 24 сим-часа или занявшись сексом с любым симом, у которого есть черта "Большой член".
Что нового в версии 1.5.0 - исправлена ошибка, из-за которой NPC симы не получали черты "Размер для королевы/Темная сторона". - черты характера "Большой член" и "Большой черный член" стали конфликтовать друг с другом в магазине вознаграждений для пакетов strawrberry_Dick_Traits_Merged и strawrberry_Dick_Traits_Merged_Gay_Version - исправлены строки в пакете strawrberry_Dick_Traits_Merged_Gay_Version.package
Что нового в версии 1.4.2 - добавлен русский перевод, за что спасибо автору перевода: Urayxor
Что нового в версии 1.4.0 - для работы мода теперь необходим XML-инжектор - больше не является чертой CAS, теперь эту черту можно приобрести в магазине наград - добавлены 2 новых взаимодействия: (Романтическое действие) "Compliment Bulge" и (Злое действие) "Insult Dick Size".
Что нового в версии 1.3.0 - исправлена ошибка, из-за которой симы, не являющиеся девственниками, не могли получить черты "Размер для Королевы/Темная Сторона".
Примечание: функционал мода у разных "цветов" и оказываемое влияние на симов совершенно одинаковый, отличие только в цветовой палитре некоторых значков и отображаемого текста.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 67
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет, игра читает файлы с локального диска. У меня просто папка Документы исторически находится в каталоге C:\Users\Name\OneDrive, хотя сам OneDrive удален давно.
Только если хочется случайных списаний денег для небольшого рандома )
Если семья ворочает миллионами, это будет незаметно, а если больше реализма, то может быть весело.
Есть ивенты типа поломки электричества, и всё будет сломано, пока не заплатишь, или придётся чинить самостоятельно или вызывать ремонтника. Есть потоп, когда вся сантехника ломается, и тоже надо платить или чинить. Вот это всё мне понравилось.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема - в меню телефона есть только надпись с казино, взаимодействий никаких нет. Может ли быть конфликт между какими-то модами? или же проблема в чем-то другом?
Мудлетов нету никаких, т.е. если сим убил другого, то ему грустно как и обычно(будто не он убил). Иногда некоторые симы до конца не умирают, приходится отладкой допомогать. Смерть из-за этого тоже может на лоте тупо стоять
можете подсказать, какая настройка отвечает за то, что если сим заходит в помещение где кто-то занимается вуху, то он выходит из помещения, будто там что то запретное, без мудлетов/реакций, просто не желает находиться в комнате
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.