Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.41 : Скачать (14.07.2020) (перевод для последней версии) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.2.29 : Скачать (07.05.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.2.26 / 6.2.27 : Скачать (02.05.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.2.19 / 6.2.20 / 6.2.21 : Скачать (14.04.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.1.15 / 6.1.17: Скачать (01.04.2020)
Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.42 + S4CL: Скачать (16.07.2020) (перевод для последней версии) Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.39 + S4CL: Скачать (14.06.2020) Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.34 + S4CL: Скачать (24.05.2020) Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.2.29 + S4CL: Скачать (08.05.2020) Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.2.23 + S4CL: Скачать (14.04.2020) Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.1.17 + S4CL: Скачать (03.04.2020) Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 6.1.14 + S4CL: Скачать (01.04.2020)
Требования для мода:
Sims 4 версия 1.63.133.1020 (Eco Lifestyle) или ВЫШЕ.
S4CL – это библиотека, которая не конфликтует с любым другим модом, гарантировано на 100%. И уж тем более она не конфликтует с Wicked Whims. Если вы подозреваете, что это не так, то убедитесь, что вы все правильно установили.
S4CL НЕ связана с Kinky Whims и не несет никакой ответственности за Kinky Whims. Пожалуйста, не сообщайте о проблемах Kinky Whims автору (авторам) S4CL.
Если вы получили сообщение об ошибке "Module not found 'sims4communitylib", значит вы установили S4CL неправильно.
Changelog: v6.42: - Fixed an error when checking if a Sim is allowed on the current lot (When it wasn't the home lot) - Updated for WW Public 157b and Patreon v158.5 - Fixed a few minor errors. - Basemental drugs no longer factors into anything
v6.40: - Fix an error that occurs when Kinky Whims is installed alongside Wicked Pets.
v6.39: - Fixed a few issues when using Wicked Whims Public v155j - Sims will no longer refuse to join in Rough Sex (Assuming they have consent) as a Dom or Sub and Assault as an Aggressor. - The Rough Sex Change Sex Animation interaction should no longer appear on Sims not engaged in sex.
v6.37: - Updated for Wicked Whims Public v155j and Patreon v158.2 - Fixed a few issues in various places for Assault and Rough Sex - Add clearer reasons for Sims not wanting to join/start rough sex or assault - Added more info to the Show Score Info interaction. (Chance factors are now displayed) - The Cautious Trait/Buffs are no longer enabled in the settings by default. - Police Reporting is no longer enabled in the settings by default.
v6.36: - Updated for WW Public 155i and WW Patreon 157.2
v6.35: - Updated for WW Public v155h and Patreon v157.1 - Fixed the Cheat Sex Settings dialog not properly going back to the Sex Settings when closed. - Moved the NPC Household modifier to a more appropriate location in the settings. - Updated the name of the settings for MSM, instead of Kinky_Whims it will now show Kinky Whims
Старые переводы (АКТУАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ВЫШЕ): Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.1.14: Скачать (31.03.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.0.7-6.0.9: Скачать (19.03.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.0.4: Скачать (15.03.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 6.0.0 / 6.0.1: Скачать (11.03.2020) Русский перевод от Origamikaдля Kinky Whims 5.0.31: Скачать (03.03.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.31: Скачать (03.03.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.29: Скачать (24.02.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.27: Скачать (17.02.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.25: Скачать (13.02.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.23: Скачать (10.02.2020) Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.21 / 5.0.22: Скачать Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.19: Скачать Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 5.0.16-beta: Скачать Русский перевод от Origamika для Kinky Whims 5.0.15-beta: Скачать Русский перевод от Risako для Kinky Whims 5.0.14: Скачать ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+!
Я ни в коем случае не поощряю насилие! Данный мод просто позволит многим проиграть тяжелые ситуации из жизни. Опишу лишь кратко, что делает данный мод, ибо опций там просто вагон и маленькая тележка!
Вам станет доступно похищение, ваш персонаж сможет заявить на похитителя в полицию. Там очень много опций и куча возможностей. Думаю, поиграете, разберетесь.
Похищение может быть спланировано с целью выкупа или продажи вашего персонажа на черном рынке.
Вам станут доступны плохие районы, в которых может произойти разбойное нападение, похищение или изнасилование вашего персонажа. Так что не гуляйте по ночам! Кстати ваш персонаж может отбиться от насильника и вырваться, а потом заявить на него в полицию. Также это могут сделать и свидетели.
Доступно доминирование и подчинение.
Мод содержит просто кучу гибких настроек!
Функции:
Функции:
Изнасилование
Добавляет возможность принудительно вставить ваш *отредактировано* в любых персонажей, которых захотите!
Вы должны победить в драке, прежде чем сможете "принудить" другого персонажа.
Повышайте навык фитнеса или доминирования, чтобы побеждать в драках.
Добавляет положительные/отрицательные мудлеты в результате насильственного введения вашего *отредактировано*
Указывайте, каких персонажей участники клуба должны и не должны насиловать во время собрания
Выбирайте, каких персонажей можно насиловать и которые могут насиловать сами
По возрасту
По полу
Система согласия
Персонажи могут дать согласие на грубый секс другим персонажам
Персонажи, которые дают согласие, с большей вероятностью получат удовольствие от того, что их «изнасилуют» те персонажи, которым они его дали.
Персонажи, которые получили согласие от другого персонажа, могут начать с ним грубый секс.
Персонажи могут получать удовольствие от изнасилования, даже если они не дали свое согласие, на основании ряда факторов (мудлеты, черты характера, отношения, навыки и т. д.)
Похищение
Возможность похищать NPC и держать их в заложниках у себя дома (на данный момент все просто)
Они вынуждены оставаться на вашем участке, но могут делать все то же, что и ваш персонаж!
Посмотрите запланированные функции. которые будут добавлены в будущем!
Вы можете приказать похищенным персонажам делать разные вещи
Отправиться домой - Вы отправитесь в свой дом вместе с похищенным персонажем
Идти сюда - Ваш заложник тоже отправится туда, куда вы скажете
Выполнить взаимодействие - Ваш заложник попытается выполнить то, что в ему скажете.
Нет, автор не будет добавлять поддержку детей, малышей или младенцев в любые функции мода! Если вы об этом спросите, на вас пожалуются!
Установка:
- Скачать WickedWhims - Распаковать архив WickedWhims и переместить папку WickedWhimsMod в папку Mods
- Скачать и установить S4CL - Скачать Kinky Whims - Распаковать архив и поместить файлы в папку Mods (...\The Sims 4\Mods\)
- Скачать мой перевод и закинуть в папку с модом - Наслаждайтесь
Настройки мода (Использование мода) :
Чтобы взаимодействия SHIFT + CLICK работали, вам нужно включить код разработчика. Для этого откройте консоль CTRL + SHIFT + C и введите "testingcheats on"
Как открыть настройки изнасилования KW:
Нажмите на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Изнасилование -> Настройки изнасилования
Теперь вы должны быть в настройках изнасилования KW
Как открыть настройки похищения KW:
Нажмите на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Похищение -> Настройки похищения
Теперь вы должны быть в настройках похищения KW
Настройки изнасилования:
Включить взаимодействия с изнасилованием (Включено по умолчанию)
Включить эту настройку:
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Включить взаимодействия с изнасилованием
Включить более сильные мудлеты после изнасилования.
Включить эту настройку:
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Включить более сильные мудлеты после изнасилования
Запретить насиловать персонажа
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Изнасилование -> Черты характера -> Запретить насиловать этого персонажа
Разрешить насиловать персонажа
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Изнасилование -> Черты характера -> Разрешить насиловать этого персонажа
Запретить персонажу насиловать других персонажей.
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Изнасилование -> Черты характера -> Запретить персонажу насиловать других
Разрешить персонажу снова насиловать других персонажей
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Изнасилование -> Черты характера -> Разрешить персонажу насиловать других
Настройки автономности:
Включить настройки автономности (Включено по умолчанию)
Выберите пресет, низкая интенсивность - низкий уровень автономности, экстремальная интенсивность - высокий уровень автономности
Изменить, когда персонажи автономно пытаются изнасиловать других персонажей
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Настройки автономности -> Настройки состава автономности
Включайте/Выключайте то, что вы хотите
Включить случайные изнасилования - Персонажи будут насиловать других случайным образом
Включить присоединение к изнасилованиям - Когда персонаж насилует кого-то, другие персонажи смогут случайным образом присоединиться к изнасилованию в качестве агрессора
Включить изнасилования в путешествиях - Когда вы перемещаетесь на другой участок, персонажи могут случайным образом изнасиловать других при загрузке
Включить изнасилования после злых взаимодействий - Когда персонаж выполняет злое взаимодействие по отношению к другому персонажу, есть шанс, что другой персонаж попытается изнасиловать того, кто был с ним злым.
Включить клубные изнасилования - Когда персонаж состоит в клубе, в котором разрешены изнасилования, он сможет вместе с другими участниками насиловать персонажей во время собраний
Разрешить активному персонажу случайным образом насиловать других персонажей или самому подвергнуться изнасилованию (Включено по умолчанию)
Включить эту настройку:
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Настройки автономности -> Настройки специфики автономности -> Включить участие играемых симов
Разрешить активным персонажам присоединяться к изнасилованиям (Включено по умолчанию)
Включить эту настройку:
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Настройки автономности -> Настройки специфики автономности -> Включить автономное присоединение к изнасилованию для активных персонажей
Включить оценивание риска (Проверка на фактор в ряде вещей) (Включено по умолчанию)
Частота случайного изнасилования - Дополнительный множитель к шансу случайного изнасилования других персонажей (0.1 означает увеличение шанса на 10%)
Вероятность изнасилования в путешествиях - Процентная вероятность участия персонажей в изнасиловании при перемещении на участок
Максимальная дистанция присоединения - Максимальное расстояние, при котором персонаж может присоединиться к изнасилованию
Вероятность клубного изнасилования - Процентная вероятность участия персонажей в изнасиловании во время собрания клуба, если клуб разрешает насилие
Вероятность изнасилования после злых взаимодействий - Процентная вероятность того, что персонаж изнасилует другого персонажа за то, что тот был злым с ним
Количество попыток запуска - Количество попыток начать изнасилование прежде, чем у персонажей начнется возобновление желания
Размер выборки пар для изнасилования - Количество пар персонажей, которые будут рассматриваться при попытке начать изнасилование
Размер выборки мест изнасилования - Количество локаций, которые будут рассматриваться при попытке начать изнасилование
Модификация отношений между NPC - Дополнительный множитель к шансу, что неигровые персонажи будут насиловать других (0.1 означает увеличение шанса на 10%)
Модификация отношений между активными персонажами и NPC - Дополнительный множитель к шансу того, что активный персонаж будет насиловать NPC (0.1 означает увеличение шанса на 10%)
Типы автономных секс-локаций
Локации вне лота - Если включено, локации вне границ участка будут рассматриваться для автономности
Локации вне дома - Если включено, локации вне дома, в пределах границ участка, будут рассматриваться для автономности
Рисованные локации - Если включено, рискованные локации будут рассматриваться для автономности
Комфортные локации - Если включено, комфортные локации будут рассматриваться для автономности (Ваш собственный дом - комфортная локация)
Уединенные локации - Если включено, уединенные локации будут рассматриваться для автономности
Модификация отношений между активными персонажами и домочадцами участка NPC - Дополнительный множитель к шансу того, что NPC изнасилуют активного персонажа, когда он посещает их дом (0.1 означает увеличение шанса на 10%)
Время возобновления желания
Минимальное время возобновления желания для случайного изнасилования - Минимальное количество секунд реального времени, в течение которого персонажи будут ждать, прежде чем вновь совершат попытку автономного изнасилования
Максимальное время возобновления желания для случайного изнасилования - Максимальное количество секунд реального времени, в течение которого персонажи будут ждать, прежде чем вновь совершат попытку автономного изнасилования
Минимальное время возобновления желания для клубного изнасилования - Минимальное количество секунд реального времени, в течение которого участники клуба будут ждать, прежде чем вновь совершат попытку автономного изнасилования
Максимальное время возобновления желания для клубного изнасилования - Максимальное количество секунд реального времени, в течение которого участники клуба будут ждать, прежде чем вновь совершат попытку автономного изнасилования
Другие настройки
Включить все анимации для изнасилования:
Включить эту настройку:
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Другие настройки -> Включить все анимации для изнасилования
Изменить необходимый порог, которому должен соответствовать персонаж, чтобы изнасиловать другого персонажа
Изменить эту настройку
Открыть настройки изнасилования (см. выше) - > Другие настройки -> Порог для изнасилования -> Введите значение между -100 и любым другим
Более высокое значение означает, что вероятность изнасиловать другого персонажа будет меньше
15 - значение по умолчанию
Изменить возраст персонажей, которые могут насиловать или могут быть изнасилованы
Включить/Выключить эту настройку (Зависит от того, какой возраст вы хотите включить/выключить)
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Другие настройки -> Смена возраста жертвы -> Возраст
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Другие настройки -> Смена возраста насильника -> Возраст
Изменить пол персонажей, которые могут насиловать или могут быть изнасилованы
Включить/Выключить эту настройку (Зависит от того, какой пол вы хотите включить/выключить)
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Другие настройки -> Смена пола жертвы -> Пол
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Другие настройки -> Смена пола насильника -> Пол
Настройки читов
Как открыть настройки читов изнасилования:
Открыть настройки изнасилования (см. выше) -> Читы
Всегда добиваться успеха при попытке изнасилования
Включить эту настройку:
Открыть читы в настройках изнасилования (см. выше) -> Попытки изнасилования всегда успешны
Управление изнасилованиями NPC
Включить эту настройку:
Открыть читы в настройках изнасилования (см. выше) -> Включить управление изнасилованиями NPC
Нажмите на землю, не на персонажа, и выполните эти действия. -> Wicked -> Kinky -> Изнасилование NPC
Затем выберите, какой тип изнасилования хотите видеть
Выбрать NPC как агрессора
Выбрать NPC как жертву
Если анимация не выбрана случайно, выберите ее сами
Сделайте персонажа более склонным к изнасилованию, добавив ему черту насильника
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims -> Изнасилование -> Черты характера -> Добавить черту насильника
Удалить черту характера
SHIFT + CLICK на персонажа и выполните эти действия -> Kinky Whims-> Изнасилование -> Черты характера -> Удалить черту насильника
Если вы не хотите вручную добавлять черту случайным персонажам
Нажмите на эту настройку:
Открыть читы в настройках изнасилования (см. выше) -> Читы -> Рандомно добавить черту насильника всем персонажам
Эта настройка будет случайным образом добавлять и убирать черту характера у всех персонажей вокруг вас
В качестве альтернативы нажмите на эту настройку:
Открыть читы в настройках изнасилования (см. выше) -> Читы -> Рандомно добавить черту насильника всем персонажам (исключая существующих)
Эта настройка случайным образом добавит черту насильника всем персонажам вокруг вас.
Черта насильника останется у тех персонажей, у которых она уже есть
Если вы не хотите вручную УДАЛЯТЬ эту черту у всех персонажей
Нажмите на эту настройку:
Открыть читы в настройках изнасилования (см. выше) -> Читы -> Удалить черту насильника у всех персонажей
Эта настройка удалит черту насильника у ВСЕХ персонажей, убедитесь, что это именно то, что вы хотите, прежде чем сделать.
Настройки похищения
Включить взаимодействия с похищением (Включено по умолчанию)
Включить эту настройку:
Открыть настройки похищения (см. выше) -> Включить взаимодействия с похищением
Примечание: автор рекомендует на данный момент похищать персонажей на вашем домашнем участке, иначе они застрянут на том участке, на котором их похитили!
Читы:
Как открыть читы в настройках похищения:
Открыть настройки похищения (см. выше) -> Читы
Всегда добиваться успеха при попытке похитить персонажа
Включить эту настройку:
Открыть читы в настройках похищения (см. выше) -> Похищение всегда успешно
Взаимодействия:
Информацию о взаимодействиях смотрите в оригинальном описании Kinky Whims.
Известные проблемы:
Визуальные баги:
При создании клуба, в котором разрешено автономное изнасилование, возраст ребенка появляется в выборе
Ничего не произойдет, когда вы выберите возраст ребенка, и безусловно этот выбор НЕ позволяет насиловать детей, так что не думайте, что это так!
ColonolNutty не уверен, что знает, как настроить список возрастов, чтобы убрать оттуда возраст ребенка.
Если кто-нибудь знает, как это сделать, сообщите автору!
Когда приказываете заложнику выполнить взаимодействие
Одно и то же взаимодействие показывается в списке несколько раз
При выборе некоторых взаимодействий ничего не происходит
Некоторые взаимодействия не имеют названий
Потенциальные баги:
Когда вы приказываете выполнить взаимодействие, иногда может вылазить ошибка. У ColonolNutty не было возможности нажать абсолютно на все, чтобы гарантировать, что приказ "Выполнить взаимодействие" будет работать, поэтому автор собирается исправлять проблемы по мере их поступления.
FAQ:
Принуждать кого-то - плохо!
Молодец! Не скачивай мод, если он тебе не нравится. Я не боюсь колотить по кнопке "пожаловаться". *слежу за тобой*
Где анимации?!
Авторы модов должны поместить определенные вещи в свои анимационные файлы, чтобы анимация появилась
Попроси своего любимого аниматора следовать инструкциям, которые находятся в нижней части описания
Вы можете включить все анимации секса через настройки (См. настройки мода)
Почему так мало?!
Вероятно потому, что модеры не обновили свои анимации. В конце концов они доберутся до этого, будьте терпеливы
Мои персональные настройки анимаций не работают!
Персональные настройки анимаций еще не реализованы. На данный момент вы можете только включить все анимации в настройках
Есть большая проблема! Как пожаловаться!
Следуйте инструкциям по устранению неполадок, прежде чем писать в комментарии: "Помоги мне, помоги себе, помоги всем нам"!
У меня есть проблема!
Я не психиатр, вы ошиблись местом.
Как установить?!
Прочитайте инструкцию по установке, как и в любом другом моде
Помоги, мод не показывается в игре!
Вы либо установили мод неправильно, либо используете версии не соответствующие требованиям мода. Обратитесь к предыдущему ответу на вопрос или взгляните на требования.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
ребята может кто-то подскажет как отключить атомическое отключение надголовных эффектов. а то каждый раз при смене локации или после перезапуска игры надоело лазить и включать их обратно...
Привет , у меня почему-то нельзя строить нормально . Дает удалить только один предмет , другой уже не удаляет. Только когда выйдеш и зайдешь снова в ремонт. Как это исправить ?
При запуске игры, она просто не дает зайти в нее(приложение специально закидывает обратно на рабочий стол) и дальше продолжает работать в панеле задач. Моя ОС Windows 11, на 10 и 8 Винде все работало нормально
Доброго времени суток. После починки ЕА "старшей школы" мод перестал корректно работать - <td>Recommended Action</td> <td>There is bad tuning in this mod: \Zulf_NoRandomGeneratedTownie.package<br>Delete it from your mods folder or see if the author has an updated version.<br>If it is a multi-package mod make sure you update all of them.<br><br></td> </tr> <tr> <td>Possible Cause<br><div style="font-weight:normal">(Confidence: <label style="color:red;font-weight:bold">100%</label>)</div></td& amp; gt; <td>\Zulf_NoRandomGeneratedTownie.package</td> </tr> <tr> <td>Reason</td> <td>Exception while updating the sim filter service.. (IndexError: tuple index out of range). Для меня, да и возможно для многих, этот мод очень значим. Надеюсь что его обновят.
Объясните, мод работает как сценарий или если испытание участка поставил? Оно не мешает обычной игре? Где только не комментировал, вопросы задавал - игнорируют. Всем же отвечают. Нафига регистрировался тогда непонятно...
Здравствуйте! А в версии 1.12.1 как будто бы на два файла меньше предыдущей? Нет файлов Switch Orb Motive и Hybrid - Phone Interactions. Старые стоит удалять? Была бы признательна, если бы обновили описание версий и что-то указали по этому поводу🙏🏻
Какая-то недоделанная карьера. Клиентов сфоткать нельзя, только коллег, клиенты вообще в здание не заходят, даже и на территорию. "Изучать редактирование фотографий" где? В каком "архиве"? В компьютере нет таких действий. Может там на лоте какие-то вещи должны быть установлены, но не узнать, список требований вообще пустой. В итоге поболтал с коллегами, пожрал и пошел домой. Круто.
самый полезный мини мод который очень помогает меня всегда раздражала прохождение это длс хорошо что я его скачал и не надо каждом новым сохранение игры снова видит симов зомби
Привет. Подскажите такой момент. Когда первый раз установила мод, нпс, с которым "мутила" моя симка периодически названивал ей по телефону и звал к себе в гости, т.к. соскучился и надо его порадовать. Но потом этот нпс помер и больше у меня такое повторить не получилось. В настройках ничего подобного не нашла. Это нпс был какой-то уникальный или что-то не то в настройках поменялось?
Может кто-то сталкивался с проблемой, нигде не нашла инфы. Когда начинаются роды еду в больницу через клик на симку и когда она перемещается на участок больницы время родов вместо 7 ч показывает 20 или 7 ДНЕЙ. Было 2 попытки поэтому два времени. В первом случае были выбраны ЕР и естественно раскрытия не происходило, симка уже буквально изнывала больше суток и раскрытия не происходило, а при использовании читов на немедленные роды длительность с 20 только уменьшилась до 10 дней. Во второй раз выбрала КС и таи было 7 дней, но после введения эпидуралки сразу хотя бы стала доступна операция. Просто планирую второго ребёнка и хотелось бы, конечно, норм ЕР провести. С чем это вообще может быть связано? Может кто знает как исправить?
Добрый вечер. Возникла проблемка, может, кто подскажет. Буду благодарна. Обновила мод Wicked Whims, но сама проблема в том, что он не работает на уже имеющиеся в игре семьи. Вчера создала новую симку, на ней все работает прекрасно. Что в такой ситуации делать? Буквально крик души
И да, оказалось, что теперь нет этих настроек. Нашла у автора "NPC Sims in the world will have a chance to get diseases randomly upon first appearing or upon installing the mod. WTDs are caught through Unprotected WooHoo.If a Sim has a WTD and is WooHoo’d with without protection, the other Sim involved in the WooHoo will be getting that same disease, in either symptomatic or asymptomatic version where that applies. Risk of diseases being symptomatic or not are based on real-life statistics per gender per disease." Т.е Симам НПС назначаются черты заболеваний рандомно при установке мода или при первом запуске. Вич и все остальное можно подхватить через незащищенный Ву-ху (но не WW-секс). И риск получить рандомное заболевание для НПС теперь основывается на "реальной статистике заболеваний по половой принадлежности". Соответсвенно, теперь нельзя эти параметры изменять, все будет как задумал автор. Но ВИЧ в игре точно есть. Позаходила в рандомные семьи и нашла довольно быстро. Еще помимо видимой черты в скрытых чертах сима будет "Trait_HadWDTautoAssigned_Hidden" при автоматическом назначении от мода.
Вау, автор исправил ровно нихуя? Сделать ахереный звук и анимации, но проссто ПРОМАХНУТЬСЯ БЛЯТЬ С ФИЗИКОЙ, что член и объет вообще в разных позициях, серьезно?