Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Этапы Жизни / Milestones V1.9.6 (22.08.2025)


Автор:
  22.05.2020, 12:24 · 86 358 · 9 · Версия файла: 1.9.6 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 23.08.2025, 06:34 — Обновлено от 22.08.2025 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Мод основные этапы жизни на русском языке для Sims 4.

Перевод мода от Origamika: Скачать (обновлен)

Требуется Lot 51 Core Library

Наверняка многие из вас пользуются такими модами, как WickedWhims и Slice Of Life. А как на счет того, чтобы расширить возможности?!

Встречайте мод Этапы жизни! Итак, поехали

Малыши. Теперь у ваших малышей не просто будут резаться зубки, но и появляться негативные мудлеты, вплоть до лихорадки. В зависимости от черты характера каждый ребенок будет переживать этот этап по своему. Сочувствую вампиренышам, так как для них этот процесс будет более болезненным.

- Дети. Теперь ваши чада могут вступить в компашки по интересам (при клике на самого ребенка):
-виабу
-модники
-спортсмены
-хулиганы
-паиньки
-творческие личности

У каждой компашки есть свои интересы, симпатии и антипатии. Взрослые персонажи, как обычно, будут трудно понимать новые веяния, но ваш ребенок все равно сможет найти среди них единомышленников. Но не забывайте, ребенок может состоять только в одной компашке.

- Подростки. Теперь они будут испытывать неловкость при половом созревании.
Не удивляйтесь, если ваш подросток проснется в липки простынях. Да, да, теперь подростки могут испытать ночные поллюции.
Девочки-подростки будут испытывать разный спектр эмоций при наступлении месячных-от возбуждения до страха!
Ваш подросток сможет поделиться своими тайными переживаниями.
Но бойтесь! Неожиданная эрекция может нахлынуть внезапно-даже в школе или на работе и тогда ваш персонаж получит соответствующий мудлет.

- Взрослые. Примерно за неделю до перехода на следующий этап жизни женщины могут испытать симптомы от менопаузы-приливы жара или раздражительность. Они могут жаловаться об этом близким и получать советы как пережить этот трудный период от старшего поколения.

Существует 2 варианта данного модуля, совместимые с WW и SOL. Также не забывайте, что менструальные циклы должны стоять только от одного мода. Если у вас стоит WW , то удалите модуль SOL Menstrual Cycle из папки с модом SOL.
Если вы пользуетесь WW, то установите Milestones Mod, если у вас отсутствует WW, то замените одноименные файлы из папки Puberty Package SOL Version.
Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (397.39 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 9
  1. Maria
    0 Maria [Посетители] (4 ноября 2024 11:26) #7
    BE сильно и постоянно ругается на этот мод
  2. Айрин
    +1 Айрин [Гости] (27 января 2023 15:58) #6
    Мод не работает
  3. Милочка
    0 KaenaMila [Посетители] (3 декабря 2022 15:12) #5
    Как же мне не хватало этого мода "Мод Этапы жизни / Milestones V1.9.2 (27.07.2022)" пошла тестить спасибо автору
  4. Katrinka_25
    0 Katrinka_25 [Посетители] (13 мая 2022 17:21) #4
    есть обновление мода
  5. Катя Евтушенко
    0 Катя Евтушенко [Гости] (19 августа 2021 19:09) #3
    Не совсем понимаю, для мода обязательны SOL или WW, или мод сам по себе можетт работать???
  6. Lubimka
    0 Lubimka [Гости] (22 ноября 2020 14:06) #2
    Не конфликтует с SOL и WW?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (22 ноября 2020 16:17) #1
      Нет, не конфликтует
  7. yiliaa90
    0 yiliaa90 [Гости] (20 сентября 2020 22:11) #0
    мод устарел, не работает
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (17 ноября 2020 11:47) #-1
      Мод обновлен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4933]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

M19_AdultLife_OptionalAddOn,  — конкретно с таким названием модуля нет. Может ты имел ввиду M19_AdultLife_v2.986??

Сегодня, 14:59

Здравствуйте, специально зарегистрировался, чтобы выразить Вам благодарность за этот мод и проделанную работу!
Я - обожаю наблюдать за персонажами, наблюдать за их действиями, знакомствами, отношениями. И вот наконец-то появился мод, который сделал это наблюдение веселее и сложнее. Наконец-то персонажи ощущаются живее и логичнее в своих действиях, хотя я не всегда понимаю из-за чего у меня меняются отношения с кем-то. Персонаж просто стоит один и хоба минусик в отношениях, или игра сама так работает.
Наконец-то ощущаются нормальные отношения из-за личности персонажей, да настолько, что иногда это рушит все заготовленные планы кому-то на свести и поженить, ибо сами персонажи просто не хотят или ссорятся.
Я этот мод опробовал на своем подростке, который из-за подростковой смены настроения и впридачу ярости оборотня постоянно автономно ссорился со своей второй половинкой. Это забавно смотрится, когда заставил персонажа пойти на выпускной с девушкой после ссоры, она согласилась, а на выпускном он на нее накричал и она ушла. Но потом он взялся за ум, наладил отношения с девушкой, они поженились и он сам каждый день пел ей серенады, целовал, предлагал массаж, вуху.
Теперь у них двое детей, но они живут душа в душу, на это очень приятно смотреть.
Вдобавок у меня установлен рекомендованный мод Deep Social Autonomy.
Я проверял, отключал и включал и действительно персонажи больше не ведут себя так самостоятельно, как с этим модом. Больше не было милых завываний под гитару своей любимой, не было постоянных романтических ласк, поцелуев, без мода игра просто потеряла ту изюминку.
Но конечно баги тоже бывают. Сначала из-за страхов одиночества и осуждения у меня симы никак не могли сдружиться, потом собака питомец вечно сердитая ходит и мне кажется это связано с мудлетом "Неудача после двух взаимодействий подряд", но я могу ошибаться.
В целом мод себя зарекомендовал и ни одного нового сохранения у меня без него не будет!

Сегодня, 13:34

Спасибо! Дополню пост о конфликте.

Сегодня, 12:34

100%

Сегодня, 12:28

логично, но и обидноhmm

Сегодня, 12:27

Нашёл виновника: вот с этим модом конфликтует. Вытащил его из папки Mods, и карьера сразу стала рабочей.

Сегодня, 12:20

Работает. Удобно. Полезно

Сегодня, 12:03

СКОРО ДА? ЧУВАК, КОГДА УЖЕ? ВРЕМЯ ИДЕТ, А ОТВЕТА ВСЁ НЕТ. НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ, ВЕРЮ В ТЕБЯ. КАК ТАМ ДЕЛА С ПЕРЕВОДОМ? ВСЁ ЖДУ, ВСЁ НАДЕЮСЬ. ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ПОДОЙДЕТ, ТОЛЬКО БЫ ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО. СПАСИБО ЗА ВСЁ!

 

Сегодня, 11:01

Вроде работает

Сегодня, 10:37

Спасибо, добрый человек love

Сегодня, 09:20

Нашел, спасибо, что я раньше их не видел, полезная же вещь

Сегодня, 09:00

на оф. странице автора есть актуальная версия под 1.122.218.1030

Сегодня, 08:24

Одна из карьер для подростков (что-то там про ночной продуктовый магазин) у меня почему-то совсем не работает. Вторая подростковая карьера (про уборщика) рабочая. Взрослые карьеры не проверял ещё.

Сегодня, 07:39

Если в браке, то логично будет устроить свидание где-нибудь в публичном месте и подогреть интерес к своим персонам романтическими действиями. А если не планируется окольцовывание, то... селебы часто имеют фальшивые отношения для пиара. Покутили, развлеклись и "давай останемся друзьями")))  Тоже по-моему имеет смысл.

 

Спасибо за мод! Попробую обязательно.

Сегодня, 07:16

Герой.

Сегодня, 05:22

В режиме стройки есть в виде "плакатов", лепятся к стене. У WW, например, их два вида, обычные и невидимые в режиме жизни (это чтоб не портить дизайн), в опциях настроек должны быть включены.

В картинах поищите (вторая иконка на скрине от Нисы вроде):

 

 

Сегодня, 04:23

Подскажи, а что за запрещающие и разрешающие знаки?

Сегодня, 04:15

Это не "тоже самое". То что у вас подвисает, либо редкий баг, либо настройки/установка менеджера (не устанавливать в папку с модами). По этому скрину не понять. Если это первый запуск (или была очистка), то вполне вероятно что прога кеширует превью всёго что у вас установлено. При запуске он всё проверяет/синхронизирует свои данные с вашей папкой модов, проверяет наличие обновлений СС.

 Количество процессов... это как в браузерах, м.б. разным. В зависимости от ваших настроек, кол-ва СС/модов, попытки "достучаться" до CF + реклама.

 

Проверьте все опции настроек, укажите нужные пути, сделайте "анализ игровых файлов". Не трогайте продвинутые опции, если вы не понимаете для чего они.

 

  Если у вас мало оперативной памяти, то закрывайте программу как только закончили в ней работать. 

 

По поводу "казуса" о котором выше была речь.

Сегодня, 03:09

 

тоже самое сейчас обнаружила, в диспетчере он был запущен вообще в 10-кратном размере, в фоне, но сам не открывался... 

Вчера, 22:33

Юра, да ты не злись, Юра. Я ж не враг твой, я твой брат и лучший друг! Надо будет - встану на защиту. Я ответственный и четкий чел. Не буду конечно же тебя донимать сам понимаешь. Хамордио сказал, что если буду приставать - меня забанят. Вот так вот. А он тут главный. Так что я могу тебе писать в других местах и просто поддерживать в разных постах своего бро. Только ты не бойся. Я адекватный. И не тролль, понимаешь Юра? Просто написал. Не обижайся и злись. Прости, дружище. Не буду донимать. Только не сдавай меня главному здесь пожалуйста, не говори что я плохой, Юра. Прости ещё раз. Больше не буду писать.

Вчера, 22:13

Лучше бы конечно в цельсиях здесь при скачивании. Ну или оба варианта на выбор, кому как. И перевод уже есть там.

Вчера, 21:53

lovelovelove Большое спасибо за публикацию перевода! lovelovelove

Вчера, 21:39

скоро

Вчера, 21:34

Большое-большое спасибо за публикацию перевода! 16tylove

Вчера, 21:23

Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию! thanks

Вчера, 20:55

БРО ГДЕ ПЕРЕВОД ЖДУ 2 ГОДА БРО ПОЖАЛУСТА СКИДКУ БРО УМОЛЯЮ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ЛЕВ БРО ГДЕ ПЕРЕВОД УУУ ПЛАТНО ВСЁ БРО ПЖ ПЖ ПЖ ГДЕ ПЕРЕВОД

Вчера, 20:26

Скачала перевод, положила в папку Модс. Перевода нет. Вакансии на французском. Что не так делаю?

Вчера, 20:24

А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...

Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...

Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.

 

Вчера, 20:08

На источнике мод обновлён  7 апреля 2026 года. Обновите его здесь.

Вчера, 19:51

 игра - 1.122.218.1030, Ниса - 2.3.2d, WW - 187.15 

Вчера, 19:46

спасибо, неделю переводил, а потом  еще 2 дня правки вносил, проверяя все в игре

Вчера, 18:48

Хочу выразить благодарность автору перевода, это действительно стоит своих денег

Вчера, 18:16

А слайдер идет отдельным файлом?

Вчера, 17:53

Мод обновился от 13 апреля к версии 1.122.218 love

Вчера, 17:10

В целом не должно, разве что слайдер, если есть другие наборы слайдеров.

Вчера, 17:05

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик