Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Сексуальное Здоровье / Sexual Health (Patreon) (20.11.2022)
Эти моды посвящены теме сексуального здоровья и вносят в игру различные заболевания, передающиеся половым путём. Некоторые из этих заболеваний, такие как генитальный герпес и ВИЧ, неизлечимы. Другие можно вылечить с помощью лекарств, но они могут повлиять на игровой процесс, добавив новые симптомы и эффекты.
1. Заболевания, Передающиеся Половым Путем (STI System)
По распространенности ЗППП стоят на третьем месте - после простуды и гриппа. Так почему бы не добавить в свою игру такое часто встречающееся явление? Этот мод включает такие инфекции, как хламидиоз, гонорея, сифилис, трихомониаз и цистит. Всеми ими можно заразиться после секса. Болезни длятся три игровых дня и имеют определенные симптомы: к примеру, при цистите персонажи испытывают боль при мочеиспускании, а при гонорее у них появляются неприятные выделения из половых органов. Включена также возможность принимать антибиотики, чтобы побыстрее вылечиться, и бонусная черта характера "Иммунитет к ЗППП". И, конечно, вы всегда можете пожаловаться на болезнь другим персонажам - главное, чтобы они не сочли это слишком личной информацией. 2. Неизлечимые Заболевания, Передающиеся Половым Путем (Incurable STIs)
Этот мод добавляет в игру такие заболевания, как генитальный герпес и ВИЧ. После первичного инфицирования вирус герпеса дремлет в организме и может реактивироваться несколько раз в год. От генитального герпеса невозможно излечиться до конца, но лекарства могут облегчить проявление симптомов и уменьшить риск заражения окружающих. Черты характера "Генитальный герпес" и "ВИЧ" можно приобрести в магазине наград за 300 баллов успеха. Примечание: Инфекции от данного мода НЕ могут распространяться. Это было сделано специально, чтобы предоставить пользователю полный контроль и возможность создавать свои собственные истории. Необходимо дополнение "На работу" 3. Тест на Заболевания, Передающиеся Половым Путем (Get Tested)
Этот мод является дополнением к моду на ЗППП, совместимому с Wicked Whims. При всех его плюсах в нем имелась масштабная недоработка: нельзя было узнать заранее, болен ли партнер. Что ж, теперь ваш персонаж может сдать анализы для выявления таких заболеваний, как хламидиоз, гонорея, сифилис, трихомониаз, генитальный герпес и ВИЧ. Или же можно попросить об этом своего партнера - ведь ответственность за здоровье пары лежит на обоих! Вы можете установить на выбор только обычные или неизлечимые ЗППП, либо же оба варианта. 4. Лечение Заболеваний, Передающиеся Половым Путем (Get STI Treatment)
У вас уже уставлен мод на ЗППП, но вам надоело, что ваши персонажи постоянно чем-то болеют? Выход есть! Этот мод позволяет сделать временную прививку от заболеваний, передающихся половым путем. После вакцинации ваши персонажи могут испытывать побочные эффекты, вроде тошноты или усталости. У них также появится соответствующий мудлет. Сделать прививку вы можете в венерологической клинике, записавшись на прием с помощью телефона.Требуется - XML Injector - Wicked Whims
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для нового сохранения, у персонажа появляется свой GUID, отличимый от предыдущего. Как это работает если в одном мире играть другим персонажем, вот тут вопрос интересный - не проверял. Но с новой игрой, появится и новый журнал
Журнал должен работать в рамках сохранения. Новая игра с новым миром - новый журнал для всех. Новая игра в существующем мире(через управление городом) - то сохранение то же, и журнал тот же. Т.е данные должны сохранятся. Испольуется CommonPersistedSimDataStorage, это значит что данные привязываются к симу по ID.
Для первой семьи, журнал, счётчики, отношения, всё это продолжает существовать и обновляться, даже если за них не играть. Пока вы играете за новую семью, первая живёт своей автономной жизнью. Каждое их автономное взаимодействие будет фиксироваться в их личном журнале EM. Для второй семьи(новой): Когда вы создаёте и начинаете играть за новую семью(в рамках одного мира и сохранения), для её членов будет создан новый, пустой журнал. Они начнут накапливать свою собственную историю с нуля. Взаимодействие между семьями: Если ваша новая семья пойдёт в гости к старой, EM будет работать корректно для обеих сторон. Например, если новый сим подружится со старым:
В журнале нового сима появится запись о том, что он с кем-то познакомился. В журнале старого сима тоже появится запись о том, что он встретил нового соседа.
Если семья существовала в мире ранее, как NPC или как игровая семья, за которую вы уже играли, то у её членов уже есть история в EmotionalMemoryData, и она останется. Если вы создаёте новую семью в том же сохранении, то у её членов ранее не было данных, и для них будет создан новый пустой журнал.
А при начале новой игры (есть своя заготовка стартового сохранения) нужно ли удалять json чтобы так сказать разгрузить память? Имею ввиду если оставить не будет ли память из прошлого сохранения использоваться в новом? Зачастую я использую одного и того же персонажа.
Скажите, пожалуйста, когда планируется обновление мода? У меня установлена версия Sims 4 1.121, но игра не запускается из-за некоторых особенностей, и этот мод в том числе. Очень хочется использовать его.
У меня симы не могут заняться "Жестоким сексом", пишет, что нет анимации. Подумала, что их надо отдельно скачивать, но ничего не нашла. Вот уже целый день ломаю голову над этим.
Подскажите, может где-то реально эти анимации скачивать нужно или что? Я уже ничего не понимаю;-;
Если отдельно, то киньте ссылку и подскажите как правильно установить. Или можно использовать анимаци для вв? (хотя, мне кажется, что нет, но вдруг)
У меня все получилось. Просто через апдейтер, у меня пиратка от анадиус. Х знает как может не получиться у других. Был выключен защитник безопасности. Еще удалила файл game verison.txt из папки в моих документах на всякий случай
Здравствуйте! Все установила, но функиции работают не все. Элементарно нельзя сЪездить на осмотр и посмотреть что не так с героем. Короче работает не полностью и болезни никакие не появляются. Что делать?
Мод неплохо работает только с человеческими формами пенисов выбраных в WW Selector. Но на всех моделях от Noir, BANK42n заметны разрывы сетки при движении. Что касается форм пенисов например для оборотней от этого же автора, там явная недоработка. Мод полностью ломает сетку при анимации трансформации, плавания и тд.
Может кому интересно - "Че у вас здесь происходит?"
Вообщем, уж несколько дней как, и ночей, наводил порядок в коде, пытаясь подготовить всё для внедрения модели 3.1
Главной проблемой было отсутсвие игрового API. Т.е во многом EM обращался к папке с пресетами.
Это не вписывалось в мою концепцию работы со сторонними модами. Хоть и отчасти всё же пыталась "проявить" свою самостоятельность.
Что напрягало. В основном только меня. Аж кушать не мог, и это я щас не утрирую.
Мод теперь полностью переработан. Фактический отказ от пресетов делает его более совместимым и стабильным. Все анализаторы переведены на работу с объектами игры. InteractionClassifier теперь может залезть так глубоко, насколько это возможно, что позволяет определять тип и социальную окраску действий по методам самого объекта, категории и связанному навыку. Да, в игре все действия — это тоже объекты. Это позволило отказаться от эвристик по строкам и тегам, повысив точность. TraitAnalyzer загружает все трейты и классифицирует их по внутренним категориям (LIKE, Dislike, Personality и т. д.), а также по имени. Предпочтения (likes/dislikes) теперь определяются по наличию соответствующих категорий, а не по пресетам. Тоже самое касается страхов и желаний. Для баффов введён buffUtils.getBuffGuid. Все игровые и кастомные баффы проходят через него. Можно сказать, что папку Presets теперь можно и удалить — на работе кода это не скажется. Однако оставил для Fallback. Типа, ну, на очень сильно пожарный случай. Ну, это то, что сейчас в 1.3.7. Отправил Сима тусить в ночной клуб. Пусчай развлекается. Лог с журналом пишется, мутки мутятся. Игра на фоне. Если в ближайшие несколько часов ничего не случится, выкачу обновку. А потом буду работать над внедрением хотелок, модели 3.1.
Пока писал, на дискотеке симка заразилась лабковыми вшами. Вот и оставляй её одну.
Для меня наоборот, треш — три дня беременности. Как тут успеть сходить к гинекологу три раза на каждом триместре, съездить в больницу на УЗИ и сдать анализ крови, рассказать партнёру, родителям и друзьям про беременность, дождаться их реакции, разобраться, кто имеено биологический отец ребёнка, провести бэби шауэр и т.д. и т.п. И это всё при том, что нужно ходить на работу, готовить и есть еду, мыться, посещать мероприятия и совершенствовать навыки.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.