Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод предлагает множество интересных возможностей:
### Новый детский сад на выбор
Мод добавляет новый вариант дневного ухода, который становится доступен при нажатии на ребенка, младенца или карапуза. Ваши симы могут выбирать, отправлять ли маленьких в детский сад, даже если они находятся на парковке. Если старшие симы покидают стоянку, младшие отправляются в обычный дневной сад, а младенцы и малыши ясельного возраста — в обычный детский сад. При этом ребенок может остаться в выбранном детском саду, быть переведен в игровой детский сад или даже вернуться домой. Дневной уход длится до тех пор, пока вы не заберете детей из детского сада вручную, нажав на их кроватку, или до 8 часов для младенцев и малышей ясельного возраста. Однако вы можете забрать их домой раньше, просто выйдя из взаимодействия с детским садом.
### Изменения в детском саду
Дополнительный детский сад и обычный игровой детский сад (который активируется только тогда, когда младенцы остаются одни на парковке) теперь будут удовлетворять основные потребности вашего персонажа каждый раз, когда он уходит, а не только тогда, когда его потребности достигают максимума.
### Дополнительные навыки, этапы развития и ценность персонажа
В обоих детских садах — игровом и дополнительном — есть возможность обучать вашего сима некоторым навыкам и ценностям характера для малышей, а также повышать прогресс в достижении основных этапов развития младенцев. Однако это не произойдет, если вы сохраните пакет под названием "Убрать повышение навыков". Если вы хотите, чтобы произошло повышение квалификации, удалите пакет с названием "Убрать повышение квалификации".
### Дополнительная плата за детский сад
Оба варианта дневного ухода — игровой и дополнительный — будут стоить 100 долларов, если вы сохраните пакет с названием "Добавить плату за детский сад". Если вы удалите этот пакет, оба варианта дневного ухода станут бесплатными.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Народ кто встречал глюки на выпускном в старшей школе, событие невозможно закончить, Танец, фотобудка, фонтан с пуншем все генерирует ошибки и BE орет блажью. В предыщуших патчноутах написано что танцы на выпускном пофиксили но кажется нихрена подобного.
вещица нужная, искать ошибки вручную отключая моды слишком долго, загружать потом игру, а тут прям список
из особенно полезного, что не знал, что скрипты *.ts4script должны лежать в папке mod не глубже чем в еще одной папки внтури иначе не грузятся (так пишется в отчете), так же этот мод помог найти ряд конфликтных модов, после обновлений которых ошибок стало заметно меньше, но все равно в ряде package они есть, но если учесть сколько у меня модов, это просто капля в море
У меня одного убить персонажа не выходит на последних двух версиях мода? Выбираю способ и ничего не происходит. Хотя после прихода "Жизнь и смерть" проверял и работало. В добавок проверял мгновенное превращение в призрака (например, от пожара) через консоль и также работает.
И да. У меня одного таже баг с написанием некоторых пунктов меню? Например, "Смерть от" (и далее у большинства команд не прописано). Также читы от дополений тоже могут названия дополнения не прописывать, хотя вроде номер есть. И пустые пункт замечал. Тут давняя проблема.
От предыдущей версии подходит, нужно лишь строчку версии в anadius.cfg сменить на текущую. А так через ЕА спокойно обновился, базу перекинул и даже анлокер не понадобился.
Появилась новая проблема: я скачала новую версию апдейтера, т.к. сквозь века все же в игре не отобразились при скачке отдельными dlc. В итоге у меня половина дополнений, каталогов и наборов слетело и требует их купить. Хотя в апдейтере я просто докачала сквозь века и 2 к нему комплекта.
Подскажите, а как спрячтать причендалы симов под брюки с этим модом они стали видны через текстуру брюк
пробую на версии 3.9.1 (версия игры последняя как и WW)
upd похоже если выбрать опцию на симе убрать бугор на штанах, то становится нормально, выходит вместо бугра в текстуре выпячивается хозяйство (все требуемые дополнения к этому моду поставил)
У меня такаяже фигня с одеждой, но если нажать на паузу то примерно через 30 сек. одежда снимается в соответствии с анимацией. Такая фигня происходит ещё и на старых анимациях которые не обновлялись. Также на это может еще влиять загруженность процессора ПК. Попробуйте в диспетчере задач по снимать фоновые программы.. К примеру снять задачу по фоновой работе браузера, антивируса и тд.. всё то что не есть системными програмами.
Каждое обновление или новый мод увиличмвают нагрузку на проц и ОЗУ. Даже если увас мощный комп, это не есть гарантией того что симсы рано или поздно не начнут глючить. С каждой обновой становится все больше файлов в игре, сама игра становится увесистой и от того процессора наших ПК работают в пике и не успевают в долю секунды обрабатыват все запросы игры, от того и баги с одеждой, тормознутый отклик интерфейса и тд..
По пробуйте ради интереса оставить в папке «Модс» только Викед, а все остальные моды уберите. Запустите новую игру и потестите Викед на его быстродействие, Думаю проблемы с одеждой исчезнут.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.