Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы, наверное, замечали, что в больницах персонал иногда ведёт себя странно. Один пациент получает слишком много внимания, будто он особенный. Но на самом деле он просто оказался в центре внимания.
Медсёстры могут болтать с одним пациентом весь день, не оставляя времени другим. Врачи могут часами проводить у одного из анализаторов. А санитары, которые должны убирать палаты и ремонтировать оборудование, иногда просто игнорируют свои обязанности.
Этот мод вносит справедливость в ситуацию. Теперь санитары и медсёстры будут приносить еду проголодавшимся пациентам и интересоваться их самочувствием. Медсёстры и врачи будут проводить выборочные осмотры. Санитары будут встречаться с новыми пациентами и провожать их в палаты. У стойки администратора в начале смены будет дежурить медсестра, а санитар — калибровать рентгеновские аппараты.
Если вы играете за медицинского работника, то сможете проводить обследование пациентов в любое удобное время. У медсестёр могут быть любимые пациенты, но они всё равно выполняют свои обязанности, бегая от одного пациента к другому.
На начальном этапе карьеры вам придётся выполнять обязанности санитара. Встреча больных в приёмном покое будет вашей задачей. Когда вас повысят, на смену заступит НПС, который займётся госпитализацией пациентов.
Поднявшись по карьерной лестнице, вы можете столкнуться с прогуливающими работу санитарами. В таких случаях вам снова придётся вспомнить азы профессии и принимать пациентов в приёмном покое самостоятельно.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
пожалуйста, объсните мне что делать, как будто мне 5. проблема такая, раньше, еще когда анадиус был, скачивала все допы, активировала анлокер, заходила в игру через стим и все прекрасно работало. потом, когда вышел сквозь века, решила попробовать скачать его отдельно, сделала все по инструкции (вроде как), но вылезла проблема, что навстречу приключениям и доп про фей отключились. в игре писало, что они не приобретены, а сквозь века в игре вообще не было (ни иконки, ни в магазине). потом были танцы с бубнем с этим апдейтером, после чего я сдалась и стала играть через пиратскую версию. но потом вышла обнова очередная, ну и я решила скачать обнову через этот апдейтер, опять все поломалось, а именно когда я запускала пиратскую версию, выходила ошибка, что лицензия и пиратка не соответсвуют друг другу, но я умудрилась как то решить эту проблему, не помню если честно как. я запускала игру через стим, потом всплывало окно из пиратки (start online или start offline), я играла спокойно. опять очередное обновление, вроде все делала как и до этого, сначала в стиме обновила, теперь когда пытаюсь обновить в апдейтере выходит ошибка, при чем без объяснения возможных причин. если запускаю пиратку, та же ошибка что версии не совпадают, если лицензионку, то нескольких допов нет (кстати иконка и в магазине сквозь века появилось). в общем, я кажется что то намудрила очень сильно, если вы что то поняли, пожалуйста, скажите решение
С этим модом симы стали много хамить друг другу на пустом месте. Сначала флиртуют, а потом грубят. При том что модуль Mean не установлен, установлено MeanLimiter, который не спасает ситуацию. Чуть отвлечешься и симы уже подрались.
Есть подозрение, что сим грустит ("Глубокая рана", "Предательство партнёра..." - русский перевод можно трактовать двояко) не из-за того, что его предали, а изо своего собственного поведения. Этот мудлет появляется обычно после того, как симс пофлиртовал или позанимался сексом не со своим партнёром, а с кем-то другим, даже на другом участке, где партнёра и в помине близко нет. Может такое быть?
А вообще, если вручную: толщину и мышечную массу на минимум, пресет или слайдер низкого роста от luumia, голову уменьшить, размер ступней уменьшить, бёдра и грудь у девченок на минимум слайдерами или пресетами, плечи уже, пропорции лица — глаза ниже, нрос короче, подбородок меньше и т.д. Получается похоже.
Я устатал от этого мода и удалил его из своей папки Mods, перевод для этого мода на паузе, захочу ли я его переводить снова - не знаю PS перевод для PEP 4.1.0 будет - ибо там всего 60 новых строк, это я еще как-то переживу, но не сегодня-завтра
Проблема в том, что внешне сложно слепить персонажа, чтобы он выглядел старше ребенка, но младше подростка-дылды доступного в игре, даже с учетом слайдеров
Есть сомнения. 500 метров в стиме для ПК. Что-то же делали?
А при 218 тыц и готово было. Тупо фикс на моды.
PS У меня лошади вернулись в Честнате. До патча игра их пыталась вырезать в ноль. Не то что мне это нужно было, но пусть будут 5 лошадок на всю сохру. )
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.