Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вам нравится снимать обувь в помещении, и вы хотели бы иметь возможность снимать головные уборы? Тогда вам стоит установить мод, который позволит это сделать!
Новый мод совместим с базовой игрой и имеет две версии:
1. Вы можете снять шляпу с персонажа, просто нажав на него и выбрав действие «Снять головной убор». Это удобно, если вы хотите снять шляпу, находясь вне дома. Чтобы надеть её снова, выберите действие «Надеть головной убор» в том же меню.
2. Замена вешалки для верхней одежды в игре. Теперь она функционирует не только как место для переобувания, но и как место для снятия головных уборов. У вешалки есть три настройки правил для текущей семьи: разрешение носить головные уборы в помещении, снятие головных уборов в помещении и снятие головных уборов в помещении только с мужчин. Последняя версия особенно полезна, если вы играете в режиме исторического сохранения.
История обновлений: 2021.07.24 - Обновление под игровой патч 1.77
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! А что делать, если игра не видит мод?
1) я случайно разархивировала его, потом удалила, сказала заново и просто перенесла в модс
2) это не помогло и тогда я переименовала папку модс в модс1, запустила игру, она создала новую папку модс, удалила файл с Локал кешем и перезапустила еще, не помогает
Здравствуйте. Не могу понять в чем причина. Качала и устанавливала все в ручную с бразильского сайта. Появилась вот такая фигня в дополнении Сквозь века. Архив со всеми языками для всех DLC мне не помог
Странно, раньше все было в порядке, в тч с китами спанч боба, которые ставились через новый апдейтер, анлокер использовала по просьбе самого апдейтера. И как это решить не ясно?
Ищите проблемы в других модах в WW все работает нормально, по крайней мере у меня. В зависимости от настроек, раздеваются полностью или частично, на разных этапах перепихона. По команде "Снять все" никаких проблем с раздеванием нет. Версия WW 187.16
добрый день! попробуйте обновить (или дождаться обнов) всех модов, что прикреплены к WW. у меня очень часто возникают ошибки из-за той же Нисы, например. она много апектов игры ломает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.