Файлы » Моды для игр » Моды для 7 Days to Die (A20.6 b9)

Глобальный мод — Subquake's Undead Legacy 2.6.07 (30.09.2022)


Автор:
  6.02.2022, 13:13 · 119 299 · 37 · Версия файла: 2.6.07 · Версия игры: A20.6 b9
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Undead Legacy — это переработанный мод для 7 Days to Die, в котором основной упор делается на улучшение качества жизни, погружение и существенное расширение контента с дополнительным уровнем сложности с множеством новых предметов, блоков, рецептов, больше лута, брони, рецептов, новый интерфейс, перебалансировка, сборных изменений и многого другого!

Он разработан 1 человеком - Subquake с небольшой помощью других членов сообщества в более мелких вещах.

О моде:
  • Переработанный пользовательский интерфейс
  • Улучшенный пользовательский интерфейс журнала с тематическими изображениями заголовков тем
  • Транспортные средства имеют пользовательский интерфейс, показывающий спидометр, обременение и многое другое.
  • Окно карты теперь поддерживает 40 пользовательских значков POI на выбор.
  • Расширенная функция сортировки и поиска в инвентаре и хранилище
  • Необязательные параметры пользовательского интерфейса Undead Legacy в меню «Параметры» -> «Видео» -> «Пользовательский интерфейс» -> «Undead Legacy».
  • Переработана система обременения, в которой все предметы и блоки имеют определенный вес, инвентарь ограничен переносимым весом, лимит слотов 300
  • Переработаны атрибуты и перки
  • Перки больше не открывают новые схемы и не повышают уровень крафта.
  • Введение навыков действия, уровень которых зависит от того, что вы делаете.
  • Внедрение исследовательской системы
  • Новая мини-игра со взломом замков
  • Переработана система крафта и прогресс крафта.
  • Переработанный материальный прогресс
  • Сотни новых предметов, блоков, рецептов, транспортных средств и т. д.
  • Полностью утилизированные транспортные средства заставят их возродиться в соответствии с новой настройкой таймера возрождения блоков (позже для использования этой функции будет добавлено больше блоков).
  • Поддержка электрического освещения, созданного игроками, для полной настройки RGB
  • Более захватывающее взаимодействие с миром, для взаимодействия источников воды требуются банки, для топливных бочек и насосов требуются топливные канистры.
  • Соберите все дикие растения и растения, созданные игроком, с помощью клавиши действия.
  • Множество легко поврежденных автомобилей, найденных в мире, теперь можно полностью отремонтировать.
  • Более подробную информацию о моде можно найти на сайте: http://ul.subquake.com/

Новый пользовательский интерфейс

Полностью переработанный пользовательский интерфейс с множеством улучшений качества жизни, таких как расширенные показания статистики предметов, динамические элементы пользовательского интерфейса, такие как автоматическое скрытие пояса инструментов, расширенные характеристики оружия дальнего боя и инструментов на HUD, спидометры для транспортных средств и многое другое, все с различными уровнями настройки в настройках видео (Параметры -> Видео -> Пользовательский интерфейс -> Undead Legacy)

Система обременения

Новая система добавляет вес всем предметам и блокам с прокруткой инвентаря для игрока, транспортных средств и контейнеров для хранения и
вместо того, чтобы разблокировать новые слоты в процессе прогресса, вы увеличиваете свой предел грузоподъемности, пояс для инструментов и слоты для снаряжения также учитываются в этом пределе. При обременении ваша способность двигаться и прыгать ухудшается. Перегруженные транспортные средства вообще не могут двигаться, а вес игрока также рассчитывается как предел общего обременения транспортных средств.

Это было важным изменением для поддержки потенциально неограниченного количества пользовательских элементов и блоков в предстоящем будущем контенте, позволяя вам носить с собой множество разных вещей, не слишком беспокоясь об ограниченных слотах инвентаря.

Сортировка и поиск в инвентаре или хранилище

Теперь у вас будет возможность сортировать инвентарь и контейнеры по весу, цене, типу или имени, а также выполнять поиск по ним, чтобы выделить предмет, который вы хотите найти.

Система исследований

Разблокировка новых схем или улучшений качества больше не будет привязываться к навыкам/перкам игрока, многоуровневая исследовательская система с различными исследовательскими рабочими станциями, которые позволяют постепенно продвигаться по игре открывая то, что вы хотите и когда хотите, не чувствуя давления от потери этих ценных очков навыков.

Любые схемы, рецепты или чертежи, которые вы найдете в мире и которые вам не нужны, теперь могут быть переработаны в новые и драгоценный первичный ресурс — исследовательские данные, которые являются ключевым компонентом в исследовании обновлений, предоставляя вам новый вариант о том, что делать со схемами, которые вы уже знаете, кроме продажи или утилизации их на бумаге.

Усовершенствованный и расширенный крафт

Должен создать их всех! Многие рецепты крафта будут содержать промежуточные компоненты крафта, а также рецепты, которые могут содержать до 12 различных ингредиентов для их крафта, что делает систему крафта более правдоподобной, захватывающей и менее аркадной!

Новые автомобили

Наряду с ванильными транспортными средствами в Undead Legacy будет представлено множество новых транспортных средств для ранней, средней и поздней игры, которые помогут в путешествии по суровым пустошам игры.

Новые способы взаимодействия в мире!

Всегда было интересно, кто ставит банки с мутной водой в туалеты и раковины или канистры с бензином на заправочных станциях или при ремонте автомобилей? Представляем новый способ взаимодействия со всеми видами воды, топлива и других источников! С новым методом взаимодействия у вас должен быть какой-то пустой контейнер, чтобы вы могли наполнить его данным веществом, будь то пластиковая бутылка для этой сладкой свежей воды из диспенсера, мутной воды из этих кранов в раковине или бензина из газа, насосы станции или бочки с бензином.

Новые пушки, оружие ближнего боя и инструменты!

Включает в себя множество новых видов оружия, оружия ближнего боя и инструментов, и со временем будет добавлено больше.

Ударить растения, чтобы собрать урожай? НЕТ!

Устали пробивать урожай, цветы и растения только для того, чтобы собрать их? Что ж, эта функция возвращается с Undead Legacy с дополнительными бонусами перков, такими как перк «Жизнь за пределами земли» и многое другое! Пробивание их по-прежнему является альтернативным вариантом.

Новая система взлома

Новая система взлома замков с мини-игрой, похожей на серию Fallout.

Навыки действия вернулись и стали лучше, чем когда-либо

Устали от ощущения, что просто получить старый опыт недостаточно? Что ж, с навыками действия вы всегда что-то прокачиваете и становитесь лучше в этом. Некоторые навыки действия открывают специальные возможности при достижении определенных этапов.

RGB-подсветка

Хотите украсить свою базу чем-то большим, чем просто свечи, излучающие желтый свет, или эти яркие и раздражающие электрические огни? Теперь вы можете! Большинство электрических источников света поддерживают полную настройку RGB с дополнительными параметрами для настройки диапазона освещения, интенсивности, пульсации и т. д.

Брошенные и подлежащие ремонту автомобили

Не все вещи нужно делать с нуля, поэтому в Undead Legacy вы можете найти поврежденные, сильно поврежденные или даже ремонтопригодные велосипеды, минибайки, мотоциклы, автомобили, грузовики и многое другое!


АвторSubquake
Специальная благодарность: The Fun Pimps, sphereii, xyth, Khaine, Mayhem, DUST2DEATH, SMiThaYe, Carry, JonahBirch.
Музыка: John Koulouris
Звуковые эффекты: Subquake, Caatalyst, CAFOFO, GowlerMusic, johnnythesalesman, Luke Peek, Mechanics Mechanics, SoundMorph
Локализация
Subquake, KelThuZer, Hram, Jellyman, cashya, zberone

Вся информация взята с сайта ul.subquake.com
Метки: Броня, Оружие; боеприпасы, Интерфейс; худы; меню, Глобальные моды; солянки; сборки, Мультиплеерные моды, Техника; транспорт; корабли, Игровой процесс; геймплей
 Скачать (2,3 ГБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 37
  1. kreyd22
    0 kreyd22 [Посетители] (19 ноября 2025 18:51) #19
    сылка не роботает на скачивание Не удается получить доступ к сайту
    Соединение сброшено.
  2. Вадим
    0 Cuhuuuu__ [Посетители] (29 мая 2023 08:54) #18
    Без античита Генерация была с модом + на мире наиграно уже 50часов , а потом игра просто закрылась моментально В другой мир заходит спокойно, в тот нет (
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (29 мая 2023 12:47) #17
      Мне нужны логи, по пути C:\Users\USERNAME\AppData\Roaming\7DaysToDie\logs по последней дате.
      1. Вадим
        0 Cuhuuuu__ [Посетители] (30 мая 2023 18:05) #16
        а как его отправить ?
        пишет "комментарий слишком большой"
         

        1. Xemordio
          0 Xemordio [Администраторы] (31 мая 2023 03:26) #15
          Ответил в ЛС
      2. Boba
        0 Zoom [Посетители] (15 июля 2023 12:26) #14
        У меня проблема с интерфейсом, всё налипло друг на друга, не закрывается консоль,и много ошибок

  3. Вадим
    0 Cuhuuuu__ [Посетители] (28 мая 2023 17:13) #13
    Подскажите, пожалуйста, вылетает игра когда захожу на свой мир(вылетает на рабочий стол без ошибок)
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (29 мая 2023 08:13) #12
      Здравствуйте, игру надеюсь запускаете без античита? Мир до этого был сгенерирован при включенном моде?
  4. Черпак
    +1 Черпак [Гости] (25 апреля 2023 14:55) #11
    Бл, я НЕ понимаю как и что делать для того, что бы мод работал. В тупую перекинуть файлы - это определенно не то, что нужно делать... Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Скорее всего я просру часик другой, что бы разобраться. Потому что обычный ряд действий, который применяется для других модов здесь не робит нихера 
    1. SymbaMe
      0 SymbaMe [Посетители] (30 апреля 2023 14:21) #10
      такая же проблема. не знаю, что делать.
  5. Kezzef
    0 Kezzef [Гости] (27 февраля 2023 23:49) #9
    не подскажите как установить не нашол инструкцыи
    1. EvolPrime
      0 EvolPrime [Гости] (28 февраля 2023 16:48) #8
      Если вам тяжело делать это ручками то легче найти "7d2d mod launcher" и через него всё установить
    2. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (28 февраля 2023 21:25) #7
      Вообще ничего сложно, распаковать в папку с игрой, можно играть. Даже никакие копии игры не нужно делать, если конечно не играете на приватных серверах
  6. Oberon
    0 Oberon [Гости] (9 января 2023 07:02) #6
    Еще бы оптимизацию памяти сделали бы 16 гигов мало ей
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (9 января 2023 09:02) #5
      Самый эффективный способ, создаешь мир, как появился чистишь физ память с помощью mem reduct. При загрузке мира он использует всю физ.память и не старается её понизить. Так примерно у меня было занято с сервером около 18 ГБ оперативы, почистив сразу в приделах 6-7 остается. Это кстати при низких настроек.
  7. livs
    0 livs [Гости] (30 ноября 2022 18:38) #4
    сколько это весит



    а нашёл подскажите как играть с ним на лицензии
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (30 ноября 2022 22:15) #3
      Установка та же. Файлы в директорию игры
  8. Гость Артур
    0 Гость Артур [Гости] (21 ноября 2022 10:49) #2
    Привет, а можна скачать пиратку 7 дейс с торрента и потом скачать этот мод и чтобы заработало?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (21 ноября 2022 13:37) #1
      Конечно
  9. Александр Иванов
    0 freddy567 [Посетители] (12 ноября 2022 14:19) #0
    Цитата: 2024end
    Привет, пиратская версия? Ники и айди разные?
    Привет, да пиратка. Ники и айди разные, поменяли везде, где можно.
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (12 ноября 2022 17:25) #-1
      Когда создаете сервер, должны быть настройки с сохранением профиля, попробуйте посмотреть что там указано.
  10. Александр Иванов
    0 freddy567 [Посетители] (12 ноября 2022 02:47) #-2
    Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой? При подключении к серверу у второго игрока копируется инвентарь. Н кнейм и стимайди меняли, не помогает. Может у кого была такая же проблема? Пробовали версии и 20.5 и 20.6
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (12 ноября 2022 10:34) #-3
      Привет, пиратская версия? Ники и айди разные?
  11. Гость Виктор
    +1 Гость Виктор [Гости] (11 ноября 2022 05:58) #-4
    Святые угодники. Все, кто влюблен в 7дтд и подустал от ванильки просто ОБЯЗАННЫ поиграть в этот мод. Это просто топ, ребята. По ссылке в описании проходите и там видос будет как установить и в стим лаунчер засунуть
  12. Вадим Алексеевич Щеглов
    0 Вадим Алексеевич Щеглов [Гости] (9 сентября 2022 17:47) #-5
    Кстати еще 1 вопросик.Уже скачал играю.Все настройки на максимально высоких.Всё ок.Но некоторые текстурки(из мода) просто лютое мыло пластилин.Это фиксится настройками или еще чем? или я 1 обладатель такой фичи?
  13. Вадос
    0 Вадос [Гости] (7 сентября 2022 21:51) #-6
    Мод русифицирован? или я много хочу?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (8 сентября 2022 00:46) #-7
      Да, полностью на русском
  14. Илья Андреевичь Полторанос
    0 Илья Андреевичь Полторанос [Гости] (5 августа 2022 19:32) #-8
    А на 20.6 работает ?
    1. Анатолий Александрович
      0 Анатолий Александрович [Гости] (21 августа 2022 14:20) #-9
      Нет. Нужно откатываться до версии 20.5
      1. Adam Price
        0 Adam Price [Гости] (18 сентября 2022 06:30) #-10
        20.5 b8 не работает, игра не видит мод вообще
  15. Умный
    0 Умный [Гости] (31 июля 2022 12:20) #-11
    Цитата: Ник
    Как улучшить качество крафтовых предметов? В верстаке исследований нет вкладки (качество чертежей)


    Привет, ты тупой как гамно! Надо создать стол для техобслуживания. В инвентарь создаётся слева в разделе верстаков
  16. Ник
    0 Ник [Гости] (11 июля 2022 17:50) #-12
    Как улучшить качество крафтовых предметов? В верстаке исследований нет вкладки (качество чертежей)


  17. ыаыа
    0 ыаыа [Гости] (11 июня 2022 00:41) #-13
    Ана лицензии работает?Если да,то как установить?
  18. kusp
    0 kusp [Гости] (27 мая 2022 20:05) #-14
    на официальной версии играть получится? а то запустил и в консоле куча ошибок летит
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (27 мая 2022 20:17) #-15
      Советую скачивать с источника. Здесь старая версия уже. Версию Stable.
  19. Владислав
    0 Владислав [Гости] (25 мая 2022 10:42) #-16
    Подскажите, пожалуйста, как играть в этот мод на пиратке в кооперативе? Какие нужны действия?
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (25 мая 2022 13:15) #-17
      Установить мод, отключить анти-чит (в лаунчере игры), играть)
      С друзьями играли, все стабильно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5149]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Автор, большое спасибо! 
Мне это сохранение очень зашло, а пустые миры и участки подходят именно под мой стиль игры - пустые миры я могу заполнить самомтоятельно, а самих неписей создаст игра (только красивых, из моего хранилища), взамен уже надоевших за столько лет стандартных Готов и Панкейков. Пока посмотрела только общественные участки - все ОЧЕНЬ красиво! 

 

Вчера, 21:48

Добавил альтернативный перевод

Вчера, 20:35

Может кто-то сможет подсказать. С какого-то определенного момента совершенно не могу переустановить командный центр. Его игра словно не видит. После каждого обновления игры пытаюсь установить, но никак. Версии всегда совпадают, модов конфликтующих нет (я даже убирала все моды, кроме МС, и все равно бесполезно) и через shift тоже пыталась открыть. Что делать в такой ситуации??

 

Вчера, 19:03

Автора перевода забанили на бусти. Может где-то еще есть перевод???????

Вчера, 18:21

Установил, попробовал... НПС вроде перестали лезть куда ни надо, не пьют с твоего стола, но очень долго ждали заказ (уже даже собирались уходить) и самое странное что персонал ресторана уменьшился на половину...

Вчера, 16:25

Подскажите, пожалуйста, из-за мода не работают действия "отправиться" и другие подобные, которые предполагают передвижение сима. Выдает ошибку мссс. Версия игры 1.124.55.1030. Конфликтующих модов нет.
Файл ошибки выдает этот: \SpinningPlumbobs_DivineAscension\SP_DA_Objects\SP_DA_Altar_HolySanctuary.pa
ckage

Вчера, 14:58

Здравствуйте. В телефоне будет приложение "Авиодора". Аэропорт появляется вместо парка в Оазис Спрингс.

Вчера, 12:56

Здравствуйте. Мод замечательно работает. И аэропорт появляется. Попробуйте в новом сохранении. На самой карте меняться ничего не будет, так как это статичное изображение. Но сам участок парка Оазис Спрингс поменяется! На Бусти добавила 4 скрина из своего сохранения. Всё работает thanks

Вчера, 12:53

то что нужно! hi

Вчера, 12:40

Не могу понять, как полететь на самолете и зайти на какой участок?

Вчера, 12:08

Здравствуйте! Добавил перевод

Вчера, 09:01

так а где же теперь перевод можно взять? help3

Вчера, 08:57

так же заменен..

Вчера, 08:08

у меня глаз дергается от слова перевод

Вчера, 01:16

Наверное, перевод тоже обновить.

Вчера, 01:07

Нашла комментарий автора мода. Обновления пока не будет. Мод устаревший. Последнее обновление на ее/его странице было в 2025. У многих проблема с появлением аэропорта, но увы, файлы мода у автора утеряны и обновление пока невозможно. За большие проекты он/она пока не берется. Так что аэропорта, у кого его нет, можно не ждать

26 июня 2026 22:33

В этом моде похожие действия что и в этом "PlantSim Lives" моде. Значит будут конфликты. Но с этого "PlantSim Lives" мода можно вытянуть 1 папку с татуировками и 2 папку с функц. предметами. Думаю эти 2 папки не будут конфликтовать. Нужно проверить. 

26 июня 2026 18:51

После обновления переведенные иконки перестали быть переведенными. Только у меня такая проблема? Или что то нужно сделать дополнительно. 

26 июня 2026 17:01
26 июня 2026 16:27

Как качать предыдущии версии этого мода?

 

26 июня 2026 14:55

Подскажите пожалуйста, перешел на версию игры 1.124.63.1020, WW 187,18. В общем вроде все работает, кроме Пипинга. Помнится раньше он если видел в окно секас или кусочек обнаженки то начинал увлеченно наяривать. Сейчас же ограничивается только созерцанием. Это в новых версиях у всех так? Я какую-то настройку упустил? Или прочие моды гадят?

26 июня 2026 14:21

что то нет выбора одноклассников нигде нет кнопки мода

26 июня 2026 11:23

это точно, что-то для беременности последнее время стараются моды делать))

26 июня 2026 09:35

ну хз, сходи пожалуйся, что какой то НН пользователь в глаза долбится с парой пунктов,  расписав, как сделал все остальное

26 июня 2026 08:46

Не иногда, а, например, все меню назначения доставщиков и сообщения о принятом заказе на английском.

26 июня 2026 07:40

Не знаю как посмотреть, с чем конкретно конфликтует данный мод, но Pie Menu есть, да. Может, конфликтует с модом на беременность от Kemzima. Но удалять что-то из старого ради данного мода не буду, у старых модов механики побольше

26 июня 2026 07:05

нормальная скульптураlol

25 июня 2026 23:39

У автора уже версия 5 

 

Dirty Talker Mod v5

 

 

25 июня 2026 22:53

Если включена приватность симы будут сами уходить. Если включена реакция на секс, будут реагировать.

25 июня 2026 22:04

Мод работает с условием если живешь на участке с бизнесом

25 июня 2026 21:13

У Вас от Tiasha сборка? Если так, то при дальнейшем обновление просто не добавляйте файл с её настройками в этом моде. А сейчас поробуйте нажать с Shift на компьютер, дальше MCCC Настройки -> Настройки уведомлений/консоли команд/меню -> Показывать меню настроек затем выбирайте отображения на персонаже и компьютере, а там выбирайте простое нажатие без Shift

25 июня 2026 20:17

Ух ты ж... А как установить настройку этого мода? Раньше я просто нажимала на персонажа и там была кнопка мс... 

25 июня 2026 17:40

у меня симы были связаны но жили в разных семьях альфа помер и я его переродила подростком в другой семье и через долгое время зашла в семью за омегу у него ужасная боль разлуки выбрала изначально сложный режим  но  боль разлуки только дискомфорт прошло несколько дней а омега не помирает как было указано в моде у меня мод дал сбой или  я что то не поняла и что  не так делаю

25 июня 2026 16:43

В "скульптурах" его автор разместил, или можете найти по слову cadillac

25 июня 2026 15:43

плиз, ссылку на любой перевод!love

25 июня 2026 14:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик