Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid

Бандиты / Bandits [BETA 1.9.11]


Автор:
  3.08.2024, 20:38 · 24 179 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Во время зомби-апокалипсиса вам стоит опасаться не только зомби, но и людей.

Этот мод добавляет в игру новое повторяющееся событие, в результате которого появляются враждебно настроенные неигровые персонажи (NPC), которые будут преследовать и атаковать игроков. Это событие работает как в многопользовательском режиме, так и с уже существующими сохранениями!

Пожалуйста, имейте в виду, что враги в этом моде представляют серьёзную опасность и могут создать множество проблем. Отнеситесь к ним как к настоящим игрокам в бою. Вам нужно будет заново научиться выживать.

Нападение бандитов

После создания нового персонажа начнётся отсчёт времени. Сначала на вас будут нападать небольшие группы вооружённых людей с оружием ближнего боя. Со временем они станут больше и вооружатся пистолетами и винтовками, чтобы справиться с вами. Если вы погибнете и создадите нового персонажа, этот процесс будет повторяться каждый день.

В мультиплеере же это происходит независимо для каждого игрока. Новички будут сталкиваться с простыми бандитами, а опытные игроки — с более сильными и хитрыми.

Когда происходит событие или волна, атакуемый игрок слышит характерный звук. Каждое расписание определяет начальные и конечные дни между появлениями новых волн. Эти параметры можно настроить в настройках песочницы: шанс появления волн, количество бандитов, их внешний вид, экипировку и так далее.

Если вы хотите запустить волны вручную и протестировать мод напрямую, запустите игру в режиме отладки. Для этого зайдите в настройки запуска в Steam, добавьте в текстовое поле "-debug" и воспользуйтесь контекстным меню, чтобы выполнить нужные действия в игре.

Бандиты-защитники


Некоторые из враждебно настроенных бандитов не будут преследовать игрока. Вместо этого они будут появляться в зданиях и защищать их, используя предоставленную добычу.

Тип бандита также зависит от типа здания: военные бандиты будут появляться в военных зонах, а настоящие бандиты — в других местах с высоким уровнем добычи.

Будьте осторожны: бандиты могут занять ранее очищенное здание.

Базы бандитов

В мире появятся различные типы небольших лагерей или баз. Каждая база будет служить источником ценной добычи, но при этом она будет охраняема особым видом бандитов. Эти бандиты будут выполнять функцию охраны базы до тех пор, пока не обнаружат вашего персонажа. После этого они нападут на вас, как обычные бандиты.

Совместимость

Набор оружия Brita или Firearms B41 даст бандитам новое оружие
Усовершенствованная траектория и улучшенный снаряд - работает, но бандиты не будут стрелять снарядами
Совместимость с интерьером RV - бандиты не будут появляться в RV


Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (82 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4917]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

спасибо! Помогло! в играющих точно помогло. А есть сектрет, подскажи, не индивидуально а массово назначить эти черты? 

Вчера, 22:28

На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe

Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...

Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).

Вчера, 21:48

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Вчера, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Вчера, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Вчера, 18:22

спасибо большоеthanks

Вчера, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Вчера, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Вчера, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Вчера, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Вчера, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Вчера, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Вчера, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Вчера, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Вчера, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Вчера, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Вчера, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Вчера, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Вчера, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Вчера, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Вчера, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

5 апреля 2026 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

5 апреля 2026 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

5 апреля 2026 19:04

читер

5 апреля 2026 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

5 апреля 2026 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

5 апреля 2026 18:28

нет, все еще отказано

5 апреля 2026 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

5 апреля 2026 17:11

ea app установлен

5 апреля 2026 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

5 апреля 2026 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

5 апреля 2026 17:04

да, я его оттуда и открываю

5 апреля 2026 17:01

Распаковывать архив пробовали и оттуда запустить?

5 апреля 2026 17:01

к сожалению, от этого оно работать не начнет

5 апреля 2026 17:00

Нажмите любую клавишу ... очевидно же lol

5 апреля 2026 16:59

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик