Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Предпочтения Оккультных Персонажей / Occult Preferences Mod (22.08.2025)


Автор:
  20.09.2022, 22:36 · 19 793 · 2 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 23.08.2025, 09:37 — Обновлено от 22.08.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Представляем вам мод, который позволит вашим персонажам реагировать на сверхъестественных существ соответствующим образом. Теперь вы сможете настроить их предпочтения!

Вы сможете выбрать, как ваш персонаж будет относиться к пришельцам, призракам, чародеям, вампирам, оборотням, ростоманам, русалкам и даже людям. Вашему герою станут доступны различные действия в общении, основанные на его предпочтениях: дружелюбные, задиристые, пакостливые и романтические.

Когда персонаж будет видеть особые действия сверхъестественных существ (например, как вампир пьёт кровь или как бесится оборотень), он будет реагировать на них в зависимости от своих предпочтений. Иногда у вашего персонажа будут появляться разные желания, связанные со сверхъестественными существами. Например, он может захотеть познакомиться с ними, оскорбить их или даже стать одним из них!

Если ваш персонаж состоит в отношениях со сверхъестественным существом, и его сущность ему неприятна, можно попросить партнёра избавиться от своих оккультных сил. Это действие доступно на русалках, ростоманах, чародеях, вампирах и оборотнях, так как в игре есть способы избавиться от способностей этих персонажей.

Партнёр может как согласиться, так и отказаться от вашего предложения. Эти варианты развития событий будут влиять на отношения персонажей.

Предпочтения персонажей также будут влиять на геймплей. Например, если персонаж любит вампиров, он с большей охотой будет давать им пить свою кровь. Персонаж, которому не нравятся призраки, будет негативно реагировать на их проделки. Персонаж, который любит оборотней, не будет убегать в страхе, видя оборотня в ярости.

Кроме того, персонаж может иметь неприязнь к своему собственному оккультному типу. Это будет давать различные мудлеты и действия. Например, оборотень, который негативно относится к своей сущности, не сможет обращать других, чтобы не распространять «инфекцию».

Требуется:
The Custom Preferences

Перевод от Jane_Moriarty Скачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (0.9 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Divine600
    0 Divine600 [Посетители] (14 июля 2024 16:23) #2
    Прикольный мод, но удалила потому что мне мешает то что в первом меню общения теперь все засрано диалогами о предпочтениях окультных персонажей, а как дела туда сюда улетело вглубь меню.
  2. Chetkaja
    +1 Chetkaja [Посетители] (28 февраля 2023 10:22) #1
    Очень интересно. А как же исключение из правил.
    Например моя Вамп древняя ей 3000 лет представляете каким избирательным должен быть сим...
    Наблюдая за ней к ней накрепко прилипла прихоть "Без любви", ей любые симы не интересны так как она их рассматривает глупыми.
    И тут вдруг она встретила человека, любовь с первого взгляда! Оказалось они родственные души, сама в шоке.
    Это было сюрпризом даже для меня. 
    К чему я все это пишу.
    Что если она выберет в предпочтения вампира, а влбиться в человека?
    Есть вариант спонтанной любви к потенцеальной "Родственной душе"?
    В последнее время стало мало модов с сюрпризами.
    Не рассказывайте нам все что есть в моде сохраните в тайне кое что.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4539]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

V1.1.4 will be posted?

Сегодня, 02:23
"Мод заменяет версии миров Sunblind" - спасибо, что предупредили
Сегодня, 00:02
Подскажите пожалуйста, у симки никак не происходит раскрытие. Она уже четвёртый день шатается, всё равно 1см. Ни одно действие по типу прогулки и т.д. не помогает. В чём может быть проблема?
Вчера, 13:33
Спасибо
Вчера, 10:49
3.16​​​​
14 сентября 2025 21:48
А куда вы нажимали для операции при кесарево? У меня симка уже 4й день ходит, раскрытие 1 и ничего не могу сделать.
14 сентября 2025 17:47
То есть все-таки декор, ездить нельзя.
Жаль
14 сентября 2025 17:46
Есть функциональные автомобили, которые позволяют открывать и закрывать двери, а также активировать освещение.
14 сентября 2025 15:43
Поясните, пожалуйста, это декор или функционал?
14 сентября 2025 15:31
Здравствуйте! Спасибо, поправил. Прошлый домен сдох.
14 сентября 2025 07:53
Ну это как бы естественно — они разных авторов.

14 сентября 2025 07:13
Нашла проблему. Сам мод Instant CAS Story нужно сунуть в одну отдельную папку, а The Custom Preferences - в другую. Если они вместе лежат, то ничего не работает почему-то.
14 сентября 2025 02:04
Здравствуйте, не работает ссылка на Dental Care objects от AroundtheSims 
Если я правильно нашла то актуальная ссылка - https://aroundthesims4.com/objects/decorative_clutter_34.shtml 
14 сентября 2025 01:23
Ждать обновление перевода
13 сентября 2025 22:42
Привет, а эта сборка модов как работает? Нужно самому размещать трещины и т.д. или они рендомно появляются? 
13 сентября 2025 22:36
Сам мод рабочий, периодически устанавливаю его чтобы погрузиться, но все никак) 
Так как вышел новый доп про фей мне кажется это хорошо дополнит текущих фей, функционал них, к сожалению, так себе. Только крылья прикольные
Однако, не обошлось без проблем) 
Почему-то некоторые функции работают криво, в книге заклинаний насколько я поняла есть какая-то предыстория фей, но там нет текста, только картинки 
Также в читах есть какая-то пустая кнопка, в разделе "фея" тоже, что она значит - да бог его знает))
В заклинаниях тоже появилось новое заклинание видимо связанное с текущим допом, но оно тоже не отображается
Я правильно понимаю это связано с переводом? Если некоторые функции не перевели то будут пустые кнопки? Это как-то можно исправить?
13 сентября 2025 22:23
Кто тут жалуется на Нису, кикните ее к чертям. Симсы прекрасно развлекаются без этого мода. Проверил.
13 сентября 2025 22:16
Описание установки модов устаревшая и вводит в заблуждение при установке модов в последних версиях игры...
При установке модов внимательно читайте рекомендации авторов того или иного мода. Приятной игры!

13 сентября 2025 21:46
Скрин с офсайта мода
13 сентября 2025 21:34
Удалите всё что вы сделали с файлами в папке Mods.
Статья устаревшая от 2019 года, забудьте всё что там написано.

Итак, вы очистили содержимое папки Mods.
Скачиваем актуальную версию мода под установленную у вас версию игры.
Распаковываем файлы в папку. У вас должно получится как на скрине ниже.
Пока другое ничего не ставьте, запустите игру. Проверьте.
Блокнот не доставайте. Файлы с расширением package и файлы script дополнительно не надо распаковывать, они и так прекрасны.
13 сентября 2025 21:33
Цитата: All4You
1. Для КЦ не нужен инжектор.
2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода.
Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
Если зайти с пк, то под постом есть ссылка на статью "как устанавливать моды". Там есть что-то про папку, которая должна помочь с модами Ни к кому конкретному не обращаюсь, потому что не знаю к кому следует. Мне просто нужна помощь хоть чья-то, потому что не понимаю, почему не получается установить КЦ, хотя все делаю ровно по инструкции. Все файлы в архиве до единого разархивированы и добавлены в папку мод, но кц все равно не устанавливается, в игре нет выборки ни при нажатии на компьютер, ни на сима, ни на почтовый ящик
13 сентября 2025 19:15
Почему-то из-за этого мода появился баг с невозможностью устроится на работу. Меню с профессиями не открывается вообще ни с телефона, ни со значка в панеле работы. 
13 сентября 2025 18:21
Проблема с персонажем-подростком.
Когда он с одной женщиной, то с ролями всё в порядке. Когда он с двумя женщинами, то обе начинают его использовать как женщину. То есть, они начинают иметь его во все дырки, а должно быть наоборот.

Как это исправить, чтобы все мужские персонажи всегда трахали женщин, а не наоборот? А женщины как давали, так и пользовали других женщин?.
13 сентября 2025 16:15
Подскажите, у кого проблема такая что не видно информации о поместье у сима в багаже. Все убрала оставила только регенства и  тоже нет инфы...?

13 сентября 2025 14:08
Понятно, спасибо за ответ!
13 сентября 2025 13:19
спасибо
13 сентября 2025 12:56
1. Для КЦ не нужен инжектор.
2. В принципе правильно, папка Mods и в ней подпапка MCCC в которой должны лежать все файлы мода.
Далее я ничего не понял:
Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 
О какой статье речь? Чья статья? Где вы создали "пустую папку" и какой "док" отредактировали и, главное, для чего этот "док", что должно было измениться? Что "не работает"? Если вы задаёте вопрос кому-то конкретному, то ник указали бы, чтоб такие как я не лезли с расспросами и "помощью". :)
13 сентября 2025 12:06
Спасибо
13 сентября 2025 11:29
Помогите пожалуйста с установкой🥹 Скачала новую версию кц, установила инжектор (проверила, рабочий). Разархивировала, перенесла в мод, все как надо. Только одна папка, путь не длинный. В настройках игры все сс и сценарии разрешены. Полезла читать вашу статью по установке, создала там пустую папку в мод и отредактировала в блокноте док, ничего не изменилось. Попробовала скинуть документы из архива без папки сразу в мод, тоже не помогло. Не работает, помогите кто-нибудь пожалуйста 🥹🥹🥹
13 сентября 2025 11:10
Нюхать, ёпта.))) Появится мудлет с сердечком. Ну, или тупо продать, если сим ходок. Одни репела , по-моему, 75 монет стоят.
13 сентября 2025 10:33
кажется, что у меня просто какой-то мод полетел буду разбираться, но спасибо!

13 сентября 2025 01:16
В игре кликаем: компьютер - МС Командный центр - МССС Настройки - Настройки уведомлений/консоли команд - Настройки консоли команд - Настройки режима покупки/строительства...  там (сверху вниз) включаем: вторую, третью и пятую опцию.
 Рекомендую поставить мод на режим строительства от Tmex - Better Build Buy и в режиме стройки тоже включить необходимое (справа над окном предметов, где фильтры).
Удачи.

12 сентября 2025 23:57

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик