Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод позволяет вам погрузиться в атмосферу популярной игры «Among Us» вместе с вашими симами. В моде использованы звуковые эффекты из оригинальной игры, а также добавлены взаимодействия и значки, напоминающие об «Among Us».
Если вы знакомы с игрой «Among Us», то вам, вероятно, будет интересно узнать о моде для Sims 4 под названием «Among Us». Автор мода, Kawaiistacie, создала его, чтобы вы могли испытать похожие эмоции и ощущения от игры в окружении своих симов.
Вкратце, суть игры «Among Us» заключается в том, чтобы вычислить предателя среди персонажей. Ваши симы смогут насладиться весёлым времяпрепровождением, но если вы загрузите определённый файл, то веселье может превратиться в нечто более напряжённое и даже опасное.
— Для того, чтобы начать распутывать эту головоломку, сначала вам следует создать мероприятие, где роли предателей уже будут розданы автоматически. Само собой, ожидать, что кто-то признается сам не стоит, так что у вас будет всего пол дня, чтобы вынести свой вердикт. — Если у вас в игре есть мод на Чрезмерную жестокость от автора Sacrificial, то предатели смогут убивать других, что сделает задачу намного проще. Но если вы не ищите лёгких путей, то просто удалите из мода файлик «Let Imposters Kill» и тогда вам придется доверять лишь своим инстинктам. — Вы сможете задавать наводящие вопросы, но они не помогут вам получить золото на мероприятии, так как ответы на них довольно однообразные. Зато с их помощью можно будет отыграть интересный сценарий. — Для того, чтобы выявить предателей у вас будут 2 основных взаимодействия - это Голосовать за кого-либо и Назвать предателя. С помощью первого вы сможете проголосовать, обвинить другого персонажа в предательстве и, если вы правы, то получите соответствующее уведомление, а если нет, то вызовите всеобщее недовольство. Второе оказывает на другого персонажа давление в такой мере, что он может "накосячить" и выдать себя. Это лучший способ найти предателя. — Также в моде были задействованы звуки и взаимодействия из самой игры "Among Us", так что любителям оригинала удастся погрузиться в атмосферу игры сполна.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.
Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее.
А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.
Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно
Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё
Привет. Так работает настройка "одевать взрослеющего персонажа в заготовленный наряд" - здесь она срабатывает и для детей. Игра не различает обычного ребенка и воображаемого друга, поэтому выходит такой результат.
Так что это не баг, а эффект сочетания мода и игровой механики. Можно отключить:
MC Гардероб → Выбор возраста для действия модуля → Ребенок (убрать).
Подскажите пожалуста,в чем причина если в МС нет этой функции: MC Гардероб > Настройки наряда > Используются только сохраненные наряды > Включена. МС скачан с официального сайта, последней версии. Версия игры 1.121 Есть естальные функции настройки мода на генерацю кроме самой певой. В чем может быть причина?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.