Здравствуйте! Хотела спросить: не знаете автор будет обновлять мод WonderfulWhimsMod v54 (01.11.2024)? Посмотрела коментарии как викед ломает игру или вызывает баги. Капец! Теперь думаю WonderfulWhimsMod работает нормально может даже и хорошо что нет пока-что обновы.
Basemental Gangs 6.22.74 не требует обновления перевода. и надо помнить, очень много проблем в игре порождает подключение к сети. это решается просто, просто блочим игре выход в сеть, это решит уйму проблем и повысит быстродействие игры.
это известный баг игры: ЕА чинили в школах одно и поломали другое. не отображается время занятий в том числе, это все на чистых играх тоже игроки ощущают
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот мод конфликтует с другими модами? Просто долгое время нормально работал мод, а потом просто пропала функция в телефоне, через шифт тоже ничего нет, будто мода в игре нет, хотя стоит. Уже и переустанавливал, но толку нет.