Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.96)

Исторические моды от Zero / Historical Mods (16.03.2023)


Автор:
  27.11.2020, 11:15 · 27 056 · 3 · Версия игры: 1.96
  Обновлено: 17.03.2023, 15:21 — Обновлено от 16.03.2023 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
- С помощью EL вы можете делать свечи, они работают без помола и могут использоваться для освещения дома. Это отлично подходит для исторических сохранений, но продолжительность свечей была слишком короткой. Я удвоил время их существования. В LMSSam есть мод, позволяющий быстрее создавать свечи.

- Принудительное использование пылесоса, когда вы старше 5 лет в садоводстве, убивало садоводство для меня, поэтому я снова включил возможность вручную удалять сорняки вместе с использованием пылесоса. выберите Weed, чтобы сделать это вручную, Weed All, чтобы использовать вакуум. Этот мод несовместим с Kids Can Garden от FerdianaSims. Изначально я хотел сделать совместимую версию, но, открыв этот мод, я обнаружил, что он устарел (симы не получат прогресс в образе жизни), и, поскольку он перекрывает все взаимодействия в саду, я не мог обновить его сам. Если мод обновится, я сделаю совместимую версию.

- Нет страховки от пожара: деньги не выдаются, когда что-то горит

- Особенности участка для садоводства: 3 особенности участка, чтобы сделать садоводство более сложным.

1. Гниль посевов - вызывает случайный неурожай вокруг вашего участка, растения умирают прямо вверх.
2. Неплодородная почва - сушит растения и увеличивает потребность в воде.
3. Зона ошибок - насекомые будут очень часто наводнять ваши растения.

Примечание: все признаки активируются в полночь, поэтому это может вызвать проблемы с производительностью и задержки, если у вас много растений. Я не советую использовать 3 вместе, но они не заблокированы.

- Грязная черта может вызвать болезнь, если вы хотите создать настоящий викторианский работный дом

Смертельные болезни Диккенса
Для этого требуется утилита - Death Interactions (обновлено для этого мода) и XML-инжектор.

4 смертельных заболевания, типичных для викторианской эпохи, от которых могут заразиться ваши симы:
  • Брюшной тиф: вызван низким уровнем гигиены
  • Туберкулез: вызван простудой
  • Скарлатина: дети чаще болеют этой лихорадкой, вызванной простудой.
  • Холера: вызывается едой в ухоженных местах.

Брюшной тиф, скарлатина и туберкулез заразны, они протекают бессимптомно в течение первых 12 часов, но уже могут пройти. ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ, СМЕРТЕЛЬНО!

Ваши симы с большей вероятностью заболеют, если они ослаблены голодом или устали. Если о них хорошо заботятся, у вас не должно возникнуть проблем.

Лечение: если вы сыграете историческое спасение, вы можете сварить новое зелье с навыком травничества (+6), чтобы попытаться вылечить болезнь, это не гарантирует вам, что вы победите ее, но это дает импульс вашему симу. тело ... тебе еще нужно подождать и посмотреть. Если болезнь уже зашла слишком далеко, зелье не подействует (начиная со второго баффа). Ваши симы также могут лечить самостоятельно, но это должно происходить редко. Если вы хотите обязательно вылечить болезнь, то можете приобрести вакцину на компьютере. Вакцина дает вам иммунитет от всех болезней в моде. Скарлатиной можно заразиться только один раз ... если ваш сим получит ее и выживет, он не сможет заразиться снова. Для малышей нет лекарств, но они с большей вероятностью справятся с недугами самостоятельно. То же самое и с NPC (но они могут начать пандемию).

Этот мод конфликтует с LMSSam more herbalism potions, он уже построен для совместной работы с ним, чтобы иметь и этот мод, и ее зелья, вам нужно поместить это в папку переопределений.

Этот мод в основном находится в стадии тестирования.

Что нового? (взято с группы mods hunters)
Теперь еда и напитки замедляют или ускоряют болезнь (чай, вода, мёд и здоровая пища замедлят течение болезни или помогут в выздоровлении, в то время как напитки из бара и нездоровая пища ускорят ее ухудшение), а если у персонажа не останется сил бороться с болезнью - игра пришлет уведомление об этом. Отдых тоже может помочь в замедлении появления симптомов, а интенсивная нагрузка, наоборот, ухудшит состояние больного. Привидения теперь не смогут заразиться или быть переносчиками данных заболеваний. Также вы сможете с помощью читов вызвать данные заболевания искусственно или убрать их, если они вам в данный момент мешают.

Перевод от Origamika: Скачать 1 перевод | Скачать 2 перевод (качаем два перевода)
Дополненный перевод от Origamika: Скачать полный перевод
(в дополнительном переводе объединены два файла, плюс добавлен перевод к непереведенному тексту)
Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (134.42 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Сегодня облачно
    0 Сегодня облачно [Гости] (31 мая 2021 15:47) #2
    Дорогие, есть ли перевод? 
    1. Admin
      0 Admin [Администраторы] (31 мая 2021 15:59) #1
      Добавил от Оригамики, но где то будет не полный перевод, качаем два перевода.
  2. Chetkaja
    +2 Chetkaja [Посетители] (24 марта 2021 14:37) #0
    Зеро, он вообще человек?! 😄  Как он успевает делать моды в таких количествах?!
    МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ! Его трудолюбию и усердию преданному хобби можно только позавидовать 😊 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4761]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

думаю можно сделать вполне узнаваемо Angel 
Сегодня, 13:05
Я сделала дня два назад так, как здесь описал автор - и всё обновилось и установилось.

Спасибо, что описали этот способ, так как он точно будет полезен тем, кто сталкивается с такой ошибкой, которая была у меня с апдейтером Анадиуса.

С Наступающим!
Сегодня, 12:55
да оно по гаечному ключу как то искать легче - глаз цепляется
Сегодня, 12:08


В дополнение к моему сообщению выше.
Сегодня, 12:07
и доставщиков на великах и самокатах не хватает
Сегодня, 12:06
так мне на 3 секунды как раз встречался переход между позами, где M откидывает F из позиции сидя в позицию лёжа, и так как выставлено время проигрыша анимации на средние 24 секунды, то это самое качание из сидя в лёжа воспроизводится восемь раз подряд, а это как ни странно сказывается и на конечном весе файла, который заявлен как 90 секундная анимацмя, а там 3 секундный проигрыш, считай в 30 раз тяжелее файл махом
Сегодня, 12:02
на симлише это будет такая же непонятная надпись, как и в баре эпрессо
Сегодня, 11:58
Сайт упорно не хочет работать с картинками... дополнительные скрины не вставляются. Думаю дальше сами разберётесь.
С наступающим.


Сегодня, 11:31
Вступление.
Как же я рад за Анадиуса. Здоровья ему и хорошего отдыха.

По теме.
Знаю что никто читать не умеет, но напишу последний раз по теме.
Даже когда Анадиус делал свои утилиты, никто не читал. Только фекалиями кидались в его адрес.
Сейчас есть рабочий метод обновления игры на основе его инструментов, но народ до сих пор пишет "НИРАБОТАИТ!"
Ну прочтите вы текст который выходит при каждом запуске апдейтера, прочтите текст который пишет при ошибке (если она выскакивает) и помогите падейтеру найти нужное, а нужное... внезапно, в текстовом файле который открывается при запуске, в самом низу...


Идём по ссылке и находим нужное:

Скачиваем фикс и кидаем его в папку в которой стоит Апдейтер (разархивировать фикс не надо). Именно на нем спотыкается обновление. И всё. Запускаем обновление и ждём завершение. Файлы комплектов скачивать мне не пришлось, он сам справился. Регистрация акка не слетела. Т.е. всё работает.
Сегодня, 11:21
Ждем еще Ozon и Яндекс.Маркет
Сегодня, 10:03
Но задумка была интересная...

Сегодня, 09:57
Да эта настройка в WW криво работает )
Сегодня, 09:53
Там же написано прям — Download failed (ошибка скачивания). Автор нового Updater-а не обещал поддержку сервера 24/7, так что вероятно стоит попробовать позже. Есть еще вариант обновится через Toolkit, но это уже сами ищите инструкцию и разбирайтесь.

Для вас быстрее всего будет скачать торрент со взломанной игрой
Сегодня, 09:43
Там вышла новая версия sims-4-updater-v2.4.11 но у меня возникает такая же ошибка видимо проблема возникает когда программа пытается найти или установить no-origin-fix-1.120.117.1030-anadius.rar
Сегодня, 08:31
Всем привет, подскажите, как обновить через патчер версию игры, пожалуйста. Все сделала так, как в инструкции сказано, в итоге ошибки, что для патчера ничего на найдено...
Пыталась еще через адаптер, и без впн и с впн, все равно не работает.

Сегодня, 08:07
Ну, во-первых, если заморочиться, то в самом WW можно отрегулировать число повторов циклов анимации, а во-вторых, люди, занимаясь сексом, обычно не меняют позы каждые 3-15 секунд.  Lol

Сегодня, 07:59
Всем привет, подскажите, как обновить через патчер версию игры, пожалуйста. Все сделала так, как в инструкции сказано, в итоге ошибки, что для патчера ничего на найдено...
Пыталась еще через адаптер, и без впн и с впн, все равно не работает.



Сегодня, 08:02
Фишка в самих анимациях, вообще в принципе не понимаю авторов, которые делают анимацию на 90+ секунд при повторе одних и тех же движений через каждые 3-15 секунд, сделал на 3 секунды - так сохрани её 3-х секундной, она на след.переключится в WW как отыграет... наверняка убрал количество повторов
Сегодня, 05:42
Что-то не то тут с анимациями. Июньские StubbornDevilAnimations размер 49,4 Мб, а ноябрьские 40,8 Мб; Июньский StubbornDevil_rough_animations весит 42,5 а ноябрьский всего 28,6 Мб - выходит, анимаций стало значительно меньше, а не прибавилось. В чем фишка? Или были Патреон, а теперь тут публичные?
Сегодня, 04:27
Ну, у меня более ранняя версия, стоит уже полтора года и никаких проблем никогда не было. Очень удобно, когда надо много задач симу поставить и не следить за ним какое-то время. 
Сегодня, 03:32
на сайте патреон анимации авторов или нет?

Вчера, 22:06
Понравилось, что создаёт отдельную папку "Game-cracked", а не перезаписывает файлы в оригинальной "Game", так что, теперь можно выбирать, в какую, в лицензионную, или в крякнутую игру играть.

Вчера, 21:29
Добрый день, буквально на днях будет выложено обновление, полностью без СС. Персонажи черные, т.к. эта версия была создала с использованием сс для макияжа и деталей лица. В обновлении это будет полностью исправлено.
Вчера, 20:00
Merci beaucoup ! J'ai mis à jour ma version des Sims 4 (celle d'Anadius) et tout s'est parfaitement déroulé. Bravo !
Thank you so much! I updated my Sims 4 version, which was the one from Anadius, and everything updated perfectly. Well done!
Вчера, 19:36
Протестил, работает вроде как новый апдейтер, и даже что-то там до инсталировал при том что у меня вручную все обновы стояли на 1.120 со всеми китами.
Пользуйтесь смело, и если вдруг у кого-то апдейтер ошибку выдаст то на ВПН обращайте внимание, отключайте или включайте, пробуйте и так и сяк. У меня апдейтер начал работать после того как я выключил ВПН.

​P.S. Всех с наступающим Новым Годом!
Вчера, 18:04
А переозвучку с симлиша на русский, слабо? )
Вчера, 16:49
Зачем Анимациям перевод?
Вчера, 16:43
А перевод есть?  И нужен ли он?
Вчера, 15:55
не годится - надо на симлише Policeman 
Вчера, 15:28
Ну наконец-то полный отыгрыш реальной жизни:768:
Вчера, 14:55
Здравствуйте, выше написано три варианта сохранение выбрала с жителями и их историей но не чего нет персонажи все черные.... Зачем создавать с сс нпс...у меня своя папка МОДС пересобрать ваше не хочется почему нет варианта без сс?

Абсолютно все персонажи черные....
Вчера, 13:21
Да вроде как старый стал какие-то признаки жизни подавать (под другим автором). Я лично не тестил, но полагаю что в правильно сконфигурированной и настроенной бутылке должен запуститься и что-то скачать. А вобще все быстрее вручную сделать. 
Вчера, 12:26
Этот Updater только скачивает DLC, но не занимается разблокировкой контента. Это задача для Unlocker-а, конфиги которого у вас просто протухли, ибо оф. клиент EA App периодически сносит у себя настройки и файл version.dll. Об этом написано в инструкции.

Проще говоря, вам нужно вот это, чтобы снова разблокировать ваши DLC. Инструкция там обязательна к прочтению
Вчера, 12:19
Боже АХАХАХАХАХ это гениально:82::82::82:
Вчера, 11:21
это версия за октябрь. просто положили вместе для удобства Policeman 
Вчера, 10:28

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик